Ап 03.07 (первый ап при Магадан 2.0)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#311
Dinapoli:
А сейчас он большей своей частью на саповских висит, и если яшка всё зафильтрует..тогда он потеряет ВСЁ......и популярность и деньги. Так что биржи - это наркотик, подсел братик яшка...а вылечиться никогда не сможет!

Эвон сколько оракулов развелось. Радуют меня подобные мощные апдейты, сразу масса любопытных характеров вырисовывается. Да ничего он не потеряет. Кто поймёт, какие ссылки рулят, быстренько подсуетится, а кто не поймет - туда ему и дорога. А себя убеждать Вы можете сколько угодно, только вот, сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#312
wolf:
Эвон сколько оракулов развелось. Радуют меня подобные мощные апдейты, сразу масса любопытных характеров вырисовывается. Да ничего он не потеряет. Кто поймёт, какие ссылки рулят, быстренько подсуетится, а кто не поймет - туда ему и дорога. А себя убеждать Вы можете сколько угодно, только вот, сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет.

А кто кого убеждает?)

Я ж не говорю что всё как раньше. Нет..

Но разница между сайтом продающим ссылки по 10-15 штук ( что есть для обычного юзера некрасиво и поисковый спам ) и сайтом который продаёт 3-5 ссылок ( что есть правильно и естественно с виду ) просто огромная.

Можно, например взглянуть на буржуйнет. У них там ведь всё лучше чем у нас, а поиск ( Google ) и подавно. И что у них с продажей ссылок? Всё нормально ведь. Просто если раньше продавались ссылки со всех сайтов подряд, то сейчас продаются только с качественных сайтов, над которыми постоянно работают.

A
На сайте с 07.11.2006
Offline
87
#313
wolf:
Эвон сколько оракулов развелось. Радуют меня подобные мощные апдейты, сразу масса любопытных характеров вырисовывается. Да ничего он не потеряет. Кто поймёт, какие ссылки рулят, быстренько подсуетится, а кто не поймет - туда ему и дорога. А себя убеждать Вы можете сколько угодно, только вот, сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет.

ну да, изменился вид рабочих анкоров, но сайтам текарта по наблюдениям от этого только легче :)

[Удален]
#314

Как-то тухленько сретесь, надо градус повысить.

Karbofos
На сайте с 12.12.2007
Offline
110
#315
wolf:
Дык, ваш же брат сеошник ссылочным спамом по недвижимости эту выдачу и засрал. Таки Вы определитесь, надо с ссылочным спамом бороться или нет?

а где она засрана, всё релевантно ;) наш же любимый великий релевантный супер поисковик этот сайт в лидеры поставил по этому запросу.... значит всё релевантно :)

wolf:
Если гайку наполовину закрутили, а все уже стонут, то что будет, когда крутанут по полной?

когда крутанут по полной, то по этому запросу вылезет что-то типа "выборы фаллоэмитаторов" ;)

[Удален]
#316
albion:
Да и ответ Садовского опровергает версию про возраст домена.
Цитата:
Очень интересует вопрос насчет продвижения новых сайтов. Правда ли существует понижающий фильтр для новых сайтов? Через какой срок от него можно уйти? Есть ли смысл для новых проектов искать старые домены, впервые проиндексированные не позднее 2006 года?

Если проект развивается и сайт, представляющий его, качественный, используйте тот домен, который удобен Вам и пользователям, на поиск это не повлияет.

:) а Вы хотели чтобы он сказал - "да просто опять мы накосячили со своими алгоритмами и получилось что возраст опять имеет некое преимущество"....

или "мы специально сделали так, чтобы новые сайты шли к нам в директ"....

вот он и отмазывается.

p.s кстати на много вопросов он ответил уходя от сути....

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#317
Lino:
вот он и отмазывается.

Сколько читал его интервью - он некогда там не отмазывался, некогда не врал. Да, он многое не договаривает (и понятно почему), на некоторые вопросы по сути не отвечает, но если он сказал, что этого нет - то этого нет.

Надо искать причины в другом, почему в выдаче только одни старички. А не тупо смотреть на Whois

Кстати, здесь некоторые подтверждали (ссылок дать не могу, т.к. не помню кто и когда), что если склеить старый домен с новым, то продвинуть становится проще. Но из за склейки ведь Whois не поменяется ;)

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#318
Lino:
:) а Вы хотели чтобы он сказал - "да просто опять мы накосячили со своими алгоритмами и получилось что возраст опять имеет некое преимущество...

Вы мне лучше покажите адекватный поисковик, где возраст сайта в индексе не имеет преимущества?Доры ведь "на года" не делают... Или Вы МСН за адекватный поиск считаете? ;)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#319
Lino:
p.s кстати на много вопросов он ответил уходя от сути....

а что он по вашему должен был ответить на вопросы типа: что сейчас больше рулит морды или статьи?

pervius
На сайте с 17.07.2007
Offline
68
#320
albion:
Сколько читал его интервью - он некогда там не отмазывался, некогда не врал. Да, он многое не договаривает (и понятно почему), на некоторые вопросы по сути не отвечает, но если он сказал, что этого нет - то этого нет.
Надо искать причины в другом, почему в выдаче только одни старички. А не тупо смотреть на Whois

Кстати, здесь некоторые подтверждали (ссылок дать не могу, т.к. не помню кто и когда), что если склеить старый домен с новым, то продвинуть становится проще. Но из за склейки ведь Whois не поменяется

Согласен, надо смотреть в глубь вопроса и не ограничиваться только возрастом домена.

Я уже запустил тест на влияние возраста домена, купил домен 2003 года и взял домен начала 2008. Попытаюсь продвинуть их по конкурентному СЧ запросу. Результаты выложу в паблик где-то через 1-1.5 месяца.

Мысль это оргазм мозга - тот, кто способен его испытывать, получает истинное удовольствие. Остальные вынуждены имитировать. (http://after40.ru/kreditnaya-karta-s-vremennoy-registratsiey.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий