Борьба с кидаловом на форуме

1 234
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#31
Зингельшухер:
Идеальной защиты просто не может существовать, иначе не было бы просто жуликов, вымерли бы.

Угу - даже аскета без денег и имущества можно кинуть на органы ☝

Зингельшухер:
Я в последнее время вообще не заморачиваюсь, если хотят кинуть то кинут (даже банки и то бывает люди кидают, хотя уж казалось бы там должно быть всё по уму) Просто готовлю все свои дела так чтоб в случае если кинут то потери были не "смертельными". Не даю в долг (или в качестве предоплаты) больше чем могу себе позволить потерять, не берусь за работу если клиент не вызывает доверия, и.т.д.

Банки - объект работы ОПГ. Один мошенник банк не кинет - попадётся. Там целая система откатов сотрудникам...

Зингельшухер:
И третий вариант, заказчик не смыслит в деле которое заказал, по этому за плохую работу даёт хороший отзыв просто потому что "заработало" (а оценить качество он не может, не спец он в этой области)

Да - такое судя по постам бывает частенько на форуме... У самого есть тематика в которой публикуя отзыв оцениваю лишь качество обслуживания, но не качество товара, т.к. самостоятельно по полной программе (не до конца понимаю некоторые детали) качество оценить не могу, а консультанта просто не нашёл.

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#32

Т.к. исполнитель не соизволил появиться я разместил в топике некоторую информацию, думаю, что может быть полезной.

/ru/forum/235557

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#33

rBD, Судя по вашей переписке, если бы у него был готовый диз, он бы его показал, ИМХО. А так просто взял деньги, и пропало желание работать :)

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#34

Я об этом подумал, но всегда хочется верить в лучшее ,да и дать время человеку на подумать.А если человека не устраивает(даже если он на нее дает согласие) цена он обычно об этом говорит и люди договариваются, а говорить за копейки и не сделать ничего прихватив эти самые копейки-это хамство.

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#35
rBD:
и не сделать ничего прихватив эти самые копейки-это хамство.

Это более чем хамство, это кидалово. Интересно, взять работу "за копейки" потом прихватить их, ничего не сделав аргументируя тем, что взялся делать за копейки. да уж, наглости предела нет...

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#36

Ну честно говоря когда Тимур вышел второй раз на связь, и сказал что дизайн готов, мне показалось странным то, что мы с ним не успели оговорить детали. Ни цвета, ничего. Мы обсуждали функционал. По этой причине я и писал, что давайте обсудим прежде чем делать. Тут и стало понятно, что-то не то.

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#37
rBD:
По этой причине я и писал, что давайте обсудим прежде чем делать.

А зачем ему обсуждать то, что он делать не собирался? :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий