Борьба с кидаловом на форуме

123 4
rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
1849

Какие есть рычаги? Я имею ввиду здесь на форуме. Письмо админу или еще что-то? Существует ли такая практика на этом форуме.

Спасибо.

OK
На сайте с 02.02.2007
Offline
34
#1

Практика - это твой мозг, а ещё лучше опыт :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#2

Администрация форума не обязана следить за процессом предоставления услуг, их качеством и расчетом за выполненную работу.

Какие рычаги, если люди не умеют думать головой? Возьмите полную или частичную предоплату, если заказчика не знаете. Смотрите на его дату регистрации, репутацию, количество сообщений, BL кошелька вебмани. А также на манеру разговора. Если видно, что общается школьник, то грех не взять предоплату.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#3

rBD, смотри внимательнее с кем имеешь дело ... проверяй надёжность ...

А ответственность никто не несёт, так как "почему кто-то должен отвечать?"

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#4

Интерсено, что репу режут за это сообщение, вероятно задел :) мой пост.

[Удален]
#5
rBD:
Какие есть рычаги?
rBD:
Существует ли такая практика на этом форуме.

Некоторые публично устраивают диалог с "кидалой", иногда это бьёт по карману "кидалы" так как новые клиенты не обращаются к нему после того как почитают, а иногда совсем наоборот происходит. (в ходе беседы выясняется что он честный человек и клиентов у него только больше становится, причём моментально)

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#6

Ну я аккуратно публично начал, на что человек, вышел в асю и сказал что ему надо подумать и т.д. .Затем пропал снова,хотя на форуме появлялся.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#7
rBD:
вероятно задел мой пост.

Вероятно, стоило поюзать поиск, и Вы бы увидели, что подобные темы уже создавались. Зачем играть на бояне.

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#8
Зингельшухер:
Некоторые публично устраивают диалог с "кидалой", иногда это бьёт по карману "кидалы" так как новые клиенты не обращаются к нему после того как почитают, а иногда совсем наоборот происходит. (в ходе беседы выясняется что он честный человек и клиентов у него только больше становится, причём моментально)

Плохого пиара не бывает.

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#9
-=Spirit=-:
Плохого пиара не бывает.

Отчасти согласен, но в случае с предоставлением услуг, плохой пиар - это не есть хорошо и не добавит заказчиков.

[Удален]
#10
-=Spirit=-:
Плохого пиара не бывает.

Когда навязываешь бренд то не бывает, когда услуги то бывает "тока в путь"

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий