Борьба с кидаловом на форуме

123 4
rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#11

Ну все же удалось узнать

ФИО

дом.телефон

адрес

несколько меилов

IP

Думаю будет достаточно.

rBD добавил 27.06.2008 в 00:14

Всем спасибо за обсуждение и отзывы :)

RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#12
-= Serafim =-:
Администрация форума не обязана следить за процессом предоставления услуг, их качеством и расчетом за выполненную работу.

Какие рычаги, если люди не умеют думать головой? Возьмите полную или частичную предоплату, если заказчика не знаете. Смотрите на его дату регистрации, репутацию, количество сообщений, BL кошелька вебмани. А также на манеру разговора. Если видно, что общается школьник, то грех не взять предоплату.

🙄 Смотрите на мою репутацию, внимательней смотрите, всматривайтесь главное то, что пару честных высказываний года три назад, и она тут у вас такая будет года 4-ре 😂

«Россия: назад в будущее»
rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#13
RedHat:
🙄 Смотрите на мою репутацию, внимательней смотрите, всматривайтесь главное то, что пару честных высказываний года три назад, и она ту вас такая и будет года 4-ре 😂

Да да я заметил по себе :) смех да и только. Но мне скромнее было чуть и стало чуть меньше :) Это здесь не показатель как я понял. А такая фишка, сказать гадость и верить что никто не узнает кто это сказал :)

RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#14
rBD:
Да да я заметил по себе :) смех да и только. Но мне скромнее было чуть и стало чуть меньше :) Это здесь не показатель как я понял. А такая фишка, сказать гадость и верить что никто не узнает кто это сказал :)

🙄 Если даже ошибаешься, пиши все что думаешь, об этой бяки лучше потом совесть пускай мучает, нефиг прецеденты создавать со своими услугами, а другим уж точно будет интересно на что им рассчитывать. Вот например GotoMe.ru лажа так как снова приостановила выплаты я снял баннер и поставил Бегуна мультиблоком а это GotoMe.ru пущай создает новые аки на вебмани чтоб скрыть все то говнище которое им народ отписывает. Ладно 60% списывали мол бегун не хочет оплачивать, я чесно закрывал глаза не хотел всматриваться в код бегуна чтоб его оставить, а тут просто повод подвернулся они отключили учетную запись я посмотрел в бегуне место 3$ 9$ за день и это стало отправной точкой чтоб присоединится к армии недовольных. В общем мой совет лей грязь не жалей желательно с логами скринами, чтоб если чего он потом сам время тратил на то чтоб удалили, а ты в отпуск, а грязь она растаскивается, плодится, понимаешь потом те клиенты у кого психика не в порядке по пустякам зная такую инфу будут ему нервы трепать. Думаю моя позиция понятна.

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#15

Я делал предоплату 50%

Цены нормальные на рынке не ниже это точно.

Я не новичок.

Отзывы на форуме о исполнители хорошие, правда мало. (но из-за них не пошел сразу в арбитраж)

Человек, после моего поста вышел на связь, но ничего путного не ответил-снова пропал.

Если завтра послезавтра не появится, то все его данные предоставлю публике. И тем кто за, и тем кто против. И тем кто бяку всякую мне пишет не подписываясь тоже придется посмотреть, хотя бы из любопытства.

А так же эту инфу выложу еще и на других не менее известных форумах. Дабы людей оградить от неприятностей. А человеку чпиар -бесплатно. Может ему это было надо. История умалчивает. Узнаем позже.

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#16

Чтобы не кинули, смотрите на репутациюю и количество сообщений на форуме, дату регистрации, если впечатляет, то человек этим дорожит, и кидать не станет. А если показатели у него сомнительные, и БЛ маленький, то берите предоплату в 50%, или работу по частям сдавайте.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#17
RedHat:
Смотрите на мою репутацию, внимательней смотрите, всматривайтесь главное то, что пару честных высказываний года три назад, и она тут у вас такая будет года 4-ре

Слова в предложения связывать научитесь, тогда и Ваша "честность" не пострадает. С пятого раза понял.

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#18

Я знаю здесь на форуме человека у которого и репа и сообщения, но репутация не такая уж и безоблачная . Хотя конечно показатели BL в WM наличие персонального ,это все же уже что-то. И стаж на форуме тоже не маловажно.

RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#19
-= Serafim =-:
Слова в предложения связывать научитесь, тогда и Ваша "честность" не пострадает. С пятого раза понял.

🙄 Если бы начали читать медленно, вкрадчиво про себя с небольшим ускорением, ехидством, дошло бы сразу ☝. Наверное, соглашусь работу и оплату надо делать частями или тратить сумму, которую не жалко. На счет честности 🙄 я лично могу и наврать просто стараюсь не делать этого. Слова связывать обязательно научусь, а пока Вам придется напрячь свое бездонное воображение последнее все таки есть, так как с пятого раза меня поняли, а вообще просто иногда читаешь вроде все нормально, перечитываешь такая лажа вот наверное я не перечитал так отписал простите:o.

[Удален]
#20

Товарищи, можно вас призвать уважать правила форума ? (я про пункт под суеверным числом 13 в разделе ограничений и запретов) а то пол топика уже обсуждаете а по делу как бы умалчиваете...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий