Апдейт днем или что-то сломалось? Всю выдачу переколбасило.

KR
На сайте с 18.07.2005
Offline
10
#271

T.R.O.N, данная статистика может быть вам интересна только в том случае если вы находитесь в той-же тематике. А вывесил я её чтобы показать конкретную ситуацию в одной тематике (думаю что в других тематиках ситуация подобная). Вы можете сделать подобную в своей тематике (займёт не более 15 минут на запрос).

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#272

KSER,

Я и спрашиваю, потому, что у меня получается другая картина. Пытаюсь понять, либа я дурак, либо Я глючит не равномерно

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
KR
На сайте с 18.07.2005
Offline
10
#273

T.R.O.N, Запросы смотрите в личке

morozko
На сайте с 31.05.2004
Offline
130
#274
KSER:

ЗАПРОС 1

1 место - 21 ссылка с ключевиком (13 с морд, остальные как попало, далее Abort trap ) тИЦ 100, PR 0, не в каталоге
количество ключевиков: 1 слово - 8,2%, 2 слово - 2,7% (в метатегах и титле отсутствует)

2 место - 43 ссылок с ключевиком (14 с морд, остальные как попало, далее Abort trap ) тИЦ 300, PR 3, в каталоге
количество ключевиков: 1 слово - 4,7%, 2 слово - 2,5% (в метатегах и титле отсутствует)

А можно поинтересоваться?

13 морд и 14 морд вот их тИЦ и PR, если напрягает, то запрос 1 в личку плиз.

Ветер дует, лопасти крутяцца - лампочка горит!
KR
На сайте с 18.07.2005
Offline
10
#275

morozko, Ну как посмотрели? Какие мысли?

KR
На сайте с 18.07.2005
Offline
10
#276

Началось движение в моей теме. Результаты по 50 отличаются от по 10: плюс 2 позиции, посмотрим что будет завтра.

[Удален]
#277

А на завтра получились незначительные изменения. Рассылка не пришла.

Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#278

Был ночью апдейт. Все возвращается на круги своя.

И даже таганрогские новости :)

Ясниковский Павел
Hair
На сайте с 20.08.2005
Offline
10
#279

Скажите пожалусто, апдейт закончился, или у кого нить движуха ещё наблюдается?

off Попса - это когда плохому человеку хорошо Блюз - это когда хорошему человеку плохо Рон-н-ролл это когда хорошему человеку хорошо! SolitaryMan
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#280
Скажите пожалусто, апдейт закончился, или у кого нить движуха ещё наблюдается?

лучше чем сказал Вольф в соседней ветке не скажешь. Позволю себе процитировать:

ежедневные незначительные изменения по некоторым запросам - результат работы фреш-бота. Ссылочные факторы у переиндексированных им страниц, надо полагать, не пересчитываются, а вот текстовые, видимо, - да. Отсюда и мелкие подвижки. Опять же, выпавшие по причине технического сбоя (что не редкость в последнее время) страницы могут быть, наверное, возвращены фреш-ботом в базу. Тогда могут наблюдаться сезьезные скачки отдельно взятого сайта по своим запросам, если выпадала морда или другая очень важная страница. Стоит ли называть это апдейтом? Думаю, нет. Полноценный апдейт, на мой взгляд - это пересчет всех факторов.

то что мы наблюдаем, это не апдейт, многие выскочки в подвешенном состоянии, заметных сдвигов большинства сайтов в каждой тематике не наблюдается

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий