Качественные сателлиты с уникальным контентом и отличным дизайном!

[Удален]
#1681
Ruganin:
но я если бы и взял то пропустил бы такое только по случайке.

Вы и еще сотня человек — пропустили, а я нет. Считаю, что мошенничество нужно искоренять.

Если человек пишет о качественном (кстати, только по его личному мнению как оказалось) товаре а он не соответствует действительности, иначе это не назвать.

Ruganin:
(кстати все сателиты с не читаемым текстом тоже вне индекса)

Это не удивительно.

PS. личные вопросы можно задать в ЛС, их обсуждать уместно именно там.

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#1682
stuff:
Считаю, что мошенничество нужно искоренять.

Осторожней с заявлениями, я считаю как и написал вам в личке, вы просто за счет ТС хотите исправить СВОЮ ошибку. То что вы пропустили сателлит который по вашим критериям не соответствует качеству, это ВАША ошибка, а не мошенничество ТС.

Ruganin добавил 16.09.2009 в 23:20

stuff:
Если человек пишет о качественном (кстати, только по его личному мнению как оказалось) товаре а он не соответствует действительности, иначе это не назвать.

Не передергивайте, сателлиты ТС лучшего качества за эти деньги что я встречал на форуме, еще я раньше брал сателлиты Liberius (могу ошибаться с ником), но там сателлиты на вордпресс что мне не подходит. Других достойных работ в большом колличестве я не встречал.

Так что я считаю, что вы понадеялись на русский "авось", не пролезло, теперь морочите голову ТС.

Я просто уверен что если бы предъява последовала незамедлительно, вам вернули бы деньги.

[Удален]
#1683

Ruganin, я объективно называю вещи своими именами.

Что значит пропустил.... Я купил "некий продукт" (речь о сателлите), творчества ТС. Который не отвечает заявленным качествам. Какие ошибки? Бред.

Что значит -

Ruganin:
вы просто за счет ТС хотите исправить СВОЮ ошибку

Это подразумевает, я выгоду какую то хочу поиметь? Вовсе нет! С ума не сходите, вдумайтесь в то, что написали.

Единственная цель, предостеречь остальных. Не более того.

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#1684
stuff:
Который не отвечает заявленным качествам.

Если сателлит не соответствовал качеству, почему вы его купили? Просто ответьте на этот вопрос.

stuff:
Это подразумевает, я выгоду какую то хочу поиметь? Вовсе нет! С ума не сходите, вдумайтесь в то, что написали.

Это вы бред не несите и вдумайтесь что пишите. Почему вы купили стеллит не соответствующий ВАШИМ критериям качества? Почему вы разместили на хосте ЗАВЕДОМО (опять же по вашим критериям) некачественный сателлит?

stuff:
Единственная цель, предостеречь остальных. Не более того.

Вы это уже сделали несколько ранее, мы учли ваше рвение, ну а теперь позвольте нам покупать сателлиты у ТС, а не спорить с вами.

[Удален]
#1685
Ruganin:
Я просто уверен что если бы предъява последовала незамедлительно, вам вернули бы деньги.

А возьму ли я их обратно, после такого отношения? Считаю, отказ в замене мне сателлита, или его доработке (я предлагал тексты заменить) — не уважением как минимум.

Да и честно сказать, я на этот счет не сильно переживаю. Иначе ТС, бы "ублажил" мое желание о замене, и на этом все закончилось.

А так люди знают, что продается под заголовком "Качественные сателлиты с уникальным контентом и отличным дизайном!"

stuff добавил 16.09.2009 в 23:39

Ruganin:
спорить с вами.

Не спорьте, это бесполезно, ведь у меня веские основания и аргументы.

stuff добавил 16.09.2009 в 23:44

Ruganin:
не соответствующий ВАШИМ критериям качества

Вот именно, моим... Зачем Вы спорите, не понимаю. Или я должен учитывать ваше субъективное мнение и брать во внимание любые заявления о качестве исключительно от Вас или ТС?

Все равно свою точку зрения Вы мне не докажите! Потому, что я купил, то о чем пишу - то есть я говорю непосредственно о сателлите который приобрел. Исходя из личных соображений.

Возможно к моему мнению присоединится в скором времени еще кто нибудь.

[Удален]
#1686

Читаю и диву даюсь!

Господа, простите конечно но вы уже перегибаете! Я работаю с ТС уже длительное время, сателлитами занимаюсь еще дольше. Сейчас яндекс затягивает гайки всем - кто продает ссылки и кто покупает! Так что ничему удивляться и поливать работу ТС го**ом... я не буду говорить сколько я покупал - скажу что ~70-80% сатов живет. И я считаю это хороший показатель!

Если вы хотели заработать на сатах в сапе просто купив и повесив на домен - то вы явно не в теме и поэтому у вас такой результат!

Последние 2 месяца борьба яндекса с сайтами MFS & MDA вообще приняла глобальный характер. Я сам много потерял, выпало 40% сатов из общего числа имеющихся, при этом это не были только саты ТС, выпали саты многих других продавцов с этого форума... 60-70% из вылетевших сайтов были сделаны на WP с вполне нормальным контентом (который на порядок хуже контента ТС). Да, несколько сайтов ТС тоже вылетели - но все же это 5-7% от общей массы. Нормальная ситуация!

Мы же не дети малые и должны понимать что качественный товар стоит намного больше нежели продает именно ТС. Я бы сказал что ТС продает с большим демпингом. Если хотите могу вывести стоимость изготовления похожего сателлита у отдельных лиц с форума где будет видна разница в цене.

Более менее нормальные сателлиты на форуме делаются не одним человеком а группой, в которой от 3 до 10 чел. Где четко распределены обязанности и ответственность. Люди работают и стараются делать качественные продукты. А то как мы их используем зависит от нас.

stuff:
Считаю, что мошенничество нужно искоренять.
Если человек пишет о качественном (кстати, только по его личному мнению как оказалось) товаре а он не соответствует действительности, иначе это не назвать.

Молодой человек (!!!), покажите где вас обманули! Будьте вежливы и следите за выражениями, если вам не известно что такое мошенничество читайте сейчас же! Если вы добровольно купили не то что вам нужно - виноват продавец?!

По поводу мнения, считаю что работы ТС хорошего качества (8 из 10 если угодно)!

Вот и все что хотел сказать! Как говорится - "Собака лает, караван идет", ТС старайтесь делать все еще лучше и все клиенты будут довольны!

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#1687
phil15:
Читаю и диву даюсь!

А че вы не понимаете? Человек ругается. Я с ним общаюсь, тем самым мониторю ветку на предмет новых сателлитов, но и флужу по маленьку (за что от ТС по шее получу). Ветка благодаря нам в наверху пожизни (тем самым превлекая клиентуру для ТС), так что все довольны.

А то что работы ТС одни из лучших на форуме так это и так понятно, многие эту ветку мониторят, сателлиты горячих/коммерческих тематик и часа не живут бронируются сразу.

Все нормально, рабочая обстановка.

[Удален]
#1688
phil15:
Сейчас яндекс затягивает гайки всем - кто продает ссылки и кто покупает!

Сочувствую. Я не продавал ссылок и не покупал.

phil15:
мошенничество

Это как раз тот самый случай. Когда под слогоном "качество" продается нечто иное. В данном случае "никудышный контент", который прочитать совершенно нельзя. Когда покупателя при этом "вежливо" отсылают "на все четыре стороны".

Когда есть официальный ответ Яндекс, о не качественном контенте. (пусть и в общеизвестной, односложной форме)

А ТС, при этом упершись рогом, сообщает, "ну видите, одна страница все же в индексе есть" - какое чудо, наверное об этом мечтают все, чтобы у них одна единственная страница индексировалась. При этом, текст был не читабельным.

Не знаю как иначе можно назвать подобное...

Впаривание? Обман? Мошенничество?

Мне все равно как называть те аргументы которые я предоставил выше, и очень надеюсь, что на них, умные люди, обратят внимание, ознакомятся с содержимым которое я готов продемонстрировать в действии (сам сателлит) и сделают правильные, объективные выводы.

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#1689
stuff:
Это как раз тот самый случай. Когда под слогоном "качество" продается нечто иное.
Не знаю как иначе можно назвать подобное...
Впаривание? Обман? Мошенничество?

ТС не является мошенником потому как:

1. Качество сателлитов соответствует заявленной цене.

2. Сателлиты соответствующие вашим критериям стоят на порядок больше.

3. Подлога тоже не было т.к. вы не вправе навязывать ТС уровень качества, как пример: качественный ВАЗ не пройдет тест на качество на заводе BMW, тем не менее качественным (по критериям завода ВАЗ) он не перестает быть.

stuff:
умные люди, обратят внимание

Ага, значит все кто до этого обратил внимание, по умолчанию глупые?

stuff:
ознакомятся с содержимым котороя я готов продемонстрировать в действии (сам сателлит)

а если просмотрев ваш сателлит люди скажут что он столько и стоит, в том виде в каком он у вас?

stuff:
и сделают правильные, объективные выводы.

правильные/объективные это какие? те которые будут на вашей стороне или те которые реально оценят стоимость работ над сателлитом? Кстати в ветке дизайн, за подобный диз как на сателлитах ТС просят от 50$ (это так для информации)

[Удален]
#1690
Ruganin:
Качество сателлитов соответствует заявленной цене.

Это как подойти к вопросу о качестве...

Ruganin:
Сателлиты соответствующие вашим критериям стоят на порядок больше.

А какие у меня критерии? Читаемый текст - это какой то необычный, сверхъестественный критерий?

Ruganin:
вы не вправе навязывать ТС уровень качества

Впрочем, как и меня пытаться убедить в обратном.

Ruganin:
Ага, значит все кто до этого обратил внимание, по умолчанию глупые?

На самом деле, Вы нашли только то, что хотели найти между строк, когда информация на поверхности.

Нет, я никого глупым не называл. Считаю, умный человек перед покупкой чего угодно, обзаведется рекомендациями, послушает мнения, изучит предмет.

Ruganin:
а если просмотрев ваш сателлит люди скажут что он столько и стоит, в том виде в каком он у вас?

Я не думаю, что в данном случае и примере, можно назвать "цену" для того, что нельзя читать. Из чего цена будет формироваться? (набора слов?)

Ruganin:
правильные/объективные это какие?

У каждого они свои.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий