Качественные сателлиты с уникальным контентом и отличным дизайном!

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#1671

goldok, Вы не пробовали работать с ними? Вам дали инструмент, а как вы его будете использовать-Ваше дело.

goldok:
я тут ради интереса пробил штук тридцать по названиям

Выкладывайте. Посмотрим. Лень искать.

goldok:
я свой и там и сям прогонял толку ноль!!!

Кто виноват? ТС? Он забыл Вам поставить кнопку "БАБЛО" ?

Завязывайте, это как купить телевизор и жаловаться производителю, что он весь день показывает "Дом-2". :)

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
Sensey
На сайте с 27.07.2006
Offline
43
#1672

Забронирую 709-ый

goldok
На сайте с 23.04.2009
Offline
26
#1673
qwerty771:
goldok, Вы не пробовали работать с ними? Вам дали инструмент, а как вы его будете использовать-Ваше дело.

Выкладывайте. Посмотрим. Лень искать.

Кто виноват? ТС? Он забыл Вам поставить кнопку "БАБЛО" ?
Завязывайте, это как купить телевизор и жаловаться производителю, что он весь день показывает "Дом-2". :)

а мне не лень было, и ни про бабло речь идет, вникните пожалуйста о чем речь.... И во вторых это не притензии ТС, это всего лишь мой и только мой субьективный взгляд... я бы может и неписал бы ни чего если бы у меня одного эта проблема была, а так как не у одного то это просто надо обсудить, лучше бы впринципе ни про дом 2 писали, а высказали свое мнение по поводу вылетов в яндексе.... Это бы было намного интересней, чем советовать мне лучше работать!

Инвайты для пп convertit - лучший по подпискам! () Реальный заработок на трафике (http://pay-click.ru/?ref=5058)
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#1674
goldok:
то это просто надо обсудить

Делайте свою (!) тему, обсудим. Ссылку сюда.

ТС, сорри за офф.

liotur
На сайте с 08.11.2007
Offline
126
#1675

SAT #712

Тематика: Наука (Инновационные научные исследования)

Контент: Уникальный (100%), проверялся: Яндексе, Гугле

Кол-во символов: 162 000 без пробелов

Кол-во страниц: 85 (по уровням 1/28/56) + 20-40% в sape (облако тегов)

Дизайн: Уникальный, приятный

Движок: Самописная системка, легка в установке, не требует баз, работает быстро, заточена под PHP5.

Основные функции системы:

1. Карта сайта (и sitemap.xml)

2. Привью статей

3. Страницы контактов с адресами, схема проезда, форма обратной связи

4. Встроенные коды бирж Sape.ru, Linkfeed.ru, Setlinks.ru

5. Встроен код системы Seozavr.ru и Liex.ru new! для продаж статей

6. Счетчики Liveinternet.ru и Top100.rambler.ru

7. Облако тегов

Цена: 65 Wmz

[ATTACH]43082[/ATTACH]

В продаже:

*************************************************

SAT#708 - Программирование (Разработка программных продуктов - программирование) Забронирован для SeoSheff

SAT#709 - Радиоэлектроника (Радиотелеграфия и радиотелефония) Забронирован для Sensey

SAT#710 - Наука (Новости в мире науки)

SAT#711 - Наука (Современные научные открытия)

SAT#712 - Наука (Инновационные научные исследования)

*************************************************

jpg 712.jpg
ITILECT (http://www.itilect.com) - разработка сайтов, дизайн и продвижение сайтов
E1
На сайте с 27.08.2009
Offline
30
#1676

отменяю 711, сори, проблемы с бюджетом

[Удален]
#1677
qwerty771:
Делайте свою (!) тему, обсудим. Ссылку сюда.

А мне кажется логичным обсуждать сам предмет в той теме, где он описан.

Как просили выше, часть текста.

Начиная с первой строки:

Выдаются новые полномочия - изменять порядок отправки инструкций на исполнительные устройства, что позволяет не останавливать движение конвейера на то время, пока какая-то инструкция не может двинуться с места.

Кто мне скажет о чем тут речь идет? На мой взгляд — это неосмысленный текст. И это не единичный случай. Статьи, запутанные, без какой либо связи и сути, попросту — набор слов.

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#1678
stuff:
Кто мне скажет о чем тут речь идет? На мой взгляд — это неосмысленный текст. И это не единичный случай. Статьи, запутанные, без какой либо связи и сути, попросту — набор слов.

Тогда встречный вопрос - вы когда покупали куда смотрели? Почему не предъявили претензию сразу?

[Удален]
#1679
Ruganin:
Тогда встречный вопрос - вы когда покупали куда смотрели?

Смотрел туда же. Но посчитал, что шанс на индексацию есть. Как оказалось — напрасно.

Ruganin:
Почему не предъявили претензию сразу?

На то есть основания. Лежал в больнице в другом городе, без Интернет.

По этому поводу хочу дать совет остальным покупателям. Проверяйте контент сразу после получения покупки, и если видите, что текст не читабелен и не понятен для человека а больше походит на сумбур - ни о чем, требуйте свои денежные средства обратно. Если вдруг, Вам откажут в возврате денежных средств или замене на соответствующий описанию товар (не только по мнению продавца но и по общепринятым кретериям, о качестве), пишите претензии на WMID продавца.

Тексты реально не соответствуют описанию и теме, т.к. назвать качественным текст, который едва несет в себе смысловую нагрузку - называть нельзя.

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#1680
stuff:
Смотрел туда же. Но посчитал, что шанс на индексацию есть. Как оказалось — напрасно.

Я нашел сателлиты (продаваемые) за март-апрель, там тоже встречается белеберда, но я если бы и взял то пропустил бы такое только по случайке. (кстати все сателиты с не читаемым текстом тоже вне индекса)

stuff:
На то есть основания. Лежал в больнице в другом городе, без Интернет.

Не понял, т.е. купить/оплатить у вас интернет был, а прочесть пару страниц из архива вы не смогли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий