Качественные сателлиты с уникальным контентом и отличным дизайном!

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#1691
stuff:
Это как подойти к вопросу о качестве...

А как хотите так и походите, только не навязывайте свой подход другим. Вы говорите что ваш сателлит плохой, а я говорю хороший, причем здесь разговор о мошенничестве, подлоге и пр.

stuff:
А какие у меня критерии? Читаемый текст - это какой то необычный, сверхъестественный критерий?

Да это сверхъестественный критерий, и многие производители оговаривают его отдельно. Вы где то увидели в названии топа "высокохудожественный копирайт"? Так в чем проблема. Для многих синнонимайз, генерация, не форматный скан, и т.п. ПРИЕМЛЕМЫЙ критерий для сателлита.

stuff:
Впрочем, как и меня пытаться убедить в обратном.

Я просто болтаю, цели от разговора не преследую.

stuff:
На самом деле, Вы нашли только то, что хотели найти между строк, когда информация на поверхности.

Совершенно верно, потому как скучновато немного.

stuff:
Считаю, умный человек перед покупкой чего угодно, обзаведется рекомендациями, послушает мнения, изучит предмет.

Хм, странно почему вы этого не сделали, не прочли, не посмотрели, не уточнили. Не постучались к ТС в аську. Возможно под словом "уникальный контент" подразумевалась машинная генерация, а вы теперь с ветряными мельницами воюете только потому что у вас свои представления об оформлении топика.

stuff:
Я не думаю, что в данном случае и примере, можно назвать "цену" для того, что нельзя читать. Из чего цена будет формироваться? (набора слов?)

А какая разница, работа стоит столько сколько за нее просят, а не столько сколько вы предполагаете за нее заплатить.

Есть где то жесткие рамки сколько и какого контента должно быть на одной странице сателлита?

Должен ли он быть читаем, или можно генерацию забабахать?

Почему вы решили что проданный сателлит должен соответствовать вашим критериям, а не критериям ТС?

Вы не подумали что возможно данный текст (да, да, именно не читаемый) был задуман изначально, и ТС именно столько денег хотел именно за данный текст.

Ах да вы сразу скажите что ТС должен был указать что это "генерация текста", но разве ТС где то слукавил? Он точно указал "уникальный контент", что вполне соответствует действительности в "генерированном тексте".

[Удален]
#1692
Ruganin:
только не навязывайте свой подход другим.

Я и не навязываю свое мнение. Я его высказываю.

Ruganin:
Да это сверхъестественный критерий

Я так не думаю.

Ruganin:
Я просто болтаю, цели от разговора не преследую.

Еще как преследуете! Убежден...

Ruganin:
странно почему вы этого не сделали, не прочли, не посмотрели, не уточнили.

Прочел, посмотрел, и теперь со всей ответственностью заявляю!

Ruganin:
Не постучались к ТС в аську.

Зачем?

Ruganin:
подразумевалась машинная генерация

Об этом нужно написать возле каждого сателлита, и не умалчивать этот факт. Это будет справедливо.

Ruganin:
а вы теперь с ветряными мельницами воюете только потому что у вас свои представления об оформлении топика.

Мы разговариваем вроде а не воюем...

Ruganin:
а не столько сколько вы предполагаете за нее заплатить

А я и не оценивал работу, это Вы сравниваете постоянно с другими примерами, какие то сравнения по ценам приводите... Я выразил мнение, что она вообще не стоит затраченных средств.

Ruganin:
Должен ли он быть читаем, или можно генерацию забабахать?

Без разницы генерация или ручная работа... Безусловно есть, в умах людей. Подразумевающееся само собой. Объясните мне, зачем Вам сателлит который не читается, и не индексируется в связи с этим?

Ruganin:
столько денег хотел именно за данный текст.

Ну и славненько. Теперь мы имеем представление "качество, цена". Можем сравнивать.

Ruganin:
ТС должен был указать что это "генерация текста", но разве ТС где то слукавил?

Просто обязан. Об этом нигде не сказано, а вручает он именно машинный текст, который оставляет желать лучшего. Поэтому во избежание проблем с клиентами, для личного спокойствия, предупредить - обязан. Это может в будущем избавить от многих проблем. А зачем скрывать собственно?

Ruganin:
"уникальный контент", что вполне соответствует действительности

Вы бы это Яндексу объяснили, по поводу выбрасывания такого контента из индекса.

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#1693
stuff:
Я и не навязываю свое мнение. Я его высказываю.

Нет навязываете, и ниже я укажу это.

stuff:
Я так не думаю.

Я думаю иначе, и опять две точки зрения из которых не следует что ТС мошенник.

stuff:
Еще как преследуете! Убежден...

Теперь именно вы ищите темную кошку в темной комнате. Я объясню, вы просто мирно защищаете свою точку зрения, что меня вполне устраивает. Только по этому я и беседую, ну и конечно потому что не согласен с обвинениями в мошенничестве по отношению к ТС.

stuff:
Прочел, посмотрел, и теперь со всей ответственностью заявляю!

Заявляете что ТС мошенник, не то что его сателлиты не соответствуют вашему критерию качества, не то что вы чухнулись когда сателлит вылетел из индекса, а именно что ТС мошенник, вот что вы заявили.

stuff:
Зачем?

Ну хотя бы для того что бы уточнить что вы покупаете, ведь именно из за незнания вы купили то что вам не подходит. А может быть из за лени благодаря которой вы не удостоверились что продаваемый продукт соответствует вашим ожиданиям. История про болезнь интересна, но различить не читаемый контент вы ведь в состоянии.

stuff:
Об этом нужно написать возле каждого сателлита, и не умалчивать этот факт. Это будет справедливо.

(вот один из примеров того как вы указываете что и как должно быть)

А кто вам дал право указывать что нужно писать напротив сателлитов? И решать что справедливо, а что нет? Я думаю что ТС вправе сам решать как оформлять продажи.

stuff:
Мы разговариваем вроде а не воюем...

Ну это сам сабой :)

stuff:
А я и не оценивал работу, это Вы сравниваете постоянно с другими примерами, какие то сравнения по ценам приводите... Я выразил мнение, что она вообще не стоит затраченных средств.

Как и я выразил мнение что работа стоит оплаченных вами средств. Но это опять же не повод для обвинений в обмане.

stuff:
Без разницы генерация или ручная работа... Безусловно есть, в умах людей. Подразумевающееся само собой. Объясните мне, зачем Вам сателлит который не читается, и не индексируется в связи с этим?

Если существует сателлит с не читаемым контентом то он кому то нужен, и для чего то он был сделан. А вот устанавливать свои минимумы в качестве читаемости (как и наличия самой читаемости) и уж тем более считать что это безусловная необходимость это еще один из примеров того как вы указываете что и как должно быть.

stuff:
Поэтому во избежание проблем с клиентами,

У вас проблемы с клиентами? ТС просил вас уладить проблемы?

stuff:
для личного спокойствия,

Вот это уже ближе к теме.

stuff:
предупредить - обязан.

это еще один из примеров того как вы указываете что и как должно быть.

Я не помню где какие либо обязательства по этому поводу прописаны, покажите а то я поиском плохо владею.

stuff:
Это может в будущем избавить от многих проблем. А зачем скрывать собственно?

Действительно, а зачем скрывать, давайте объявим.

И так - вы купили один сателлит среднего качества (моя субъективная оценка по продаваемым сателлитам на форуме) и наличием машинного текста (предположительно, т.к. мож рерайтер пьяный напортачил). Ваш сателлит выпал из индекса из чего вы сделали вывод что вас надули и объявили ТС мошенником потому как он отказался вернуть деньги/заменить сателлит.

О том что вы не попросили сразу заменить/вернуть сателлит/деньги, т.к. машинную генерацию различит любой за 30 секунд мы умолчим. О том что вы на что то там надеялись что по типу проскочит и так, слушать смешно, т.к. вы уже определили что сателлит гав*о то зачем заниматься ерундой не понятно, стучишь ТС, получаешь замену.

Вы же поступаете странно. Вы выкладываете сателлит на хост, это как примерно вам продали протухшую колбасу, и вы прекрасно видите что колбаса испорчена (вы видели что текст в сателлите мягко говоря не корректен), вы вместо того что бы сдать ее в магазин и получить компенсацию, ее съедаете в надежде что не отравитесь.

Звучит дико не правда ли? И вот потом когда несовершенность продукта дала о себе знать вы и подняли кипишь.

stuff:
Вы бы это Яндексу объяснили, по поводу выбрасывания такого контента из индекса.

А че тут объяснять, немного выше писали, напишу и я.

Я купил у ТС 10 мож 15 сателлитов (и планирую взять еще штук 20), за все время выпало 1 сателлит от ТС который банально был перенесен на новый домен (я со всеми сателлитами так делаю).

Мои показатели несколько хуже чем описали выше 5-7% у меня выпадает каждый 10 сателлит (причем все равно какого он качества и на чем сделан), однако выпадения происходят на первые 2-3 апа Яндекса.

Кстати заметил тенденцию по своим сателлитам, если прогоняю по закладкам 3 из 10 вылетят на следующий ап (касается вновь созданных сателлитов), если просто добавил в адурилку и не трогаю месяц все ок.

По поводу тиц тут писали, я вообще не заморачиваюсь.

Половина моих сателлитов вообще ни как не прогоняется ни где, и не имеет ни одного бэка. Сателлиты ТС (либо схожие по объему страниц) легко за 1-2 месяца имея тиц0 пр0 дают 50 руб в день, даже при условии 2-3 кратного переноса на новые домены, при цене в 100 руб за домен не такие уж и расходы.

[Удален]
#1694
Ruganin:
Я думаю иначе, и опять две точки зрения из которых не следует что ТС мошенник.

Отсутсвие логики. Иэ Этого лишь следует, что у нас с Вами мнения различаются. Не более того.

Ruganin:
не согласен с обвинениями

Это ваше право.

Ruganin:
вот что вы заявили

Верно.

Ruganin:
не то что вы чухнулись когда сателлит вылетел из индекса

А какая разница когда я "чухнулся"? Я купил - и что хочу то и делаю... Поставить на сайт я могу тогда, когда сочту нужным. Хоть через месяц! (Я не обязан, после покупки тут же, ставить сайт на домен - сколько нужно столько могу и не ставить. И вообще распоряжаюсь на свое усмотрение - что и как мне делать с покупкой. Времени прошло, что, год? Месяц? Причем тут вообще сроки? Прошло именно столько времени, сколько понадобилось Яндекс, для определения, и принятия решений касательно сайта. Вот и все. (не нужно думать, что я поднял этот вопрос спонтанно, я не получил бы никаких данных через сутки после покупки - просто не было апа в тот день, да и 1-2-3 апдейта, я посчитал мало, и написал сам в Яндекс) Так что не нужно пытаться меня обвинять в том, что я сразу не предъявлил ТС-у что меня что-либо не устравивает. Как бы я узнал если не подождал индексации?

Ruganin:
Ну хотя бы для того что бы уточнить что вы покупаете, ведь именно из за незнания вы купили то что вам не подходит.

Перефразирую. Не "не подходит", а не соответствует. )

Ruganin:
различить не читаемый контент вы ведь в состоянии

Конечно, и снова повторюсь, я специально, подождал индексации (данного содержимого) чтобы убедиться (как мне казалось) в том, что либо выпадет, либо не будет проиндексировано вовсе.

Что и подвтердилось, эксперементальным путем. (контент мне сразу не понравился, но и отзывов плохих не было) А теперь есть! И обоснованные.

Ruganin:
Если существует сателлит с не читаемым контентом то он кому то нужен, и для чего то он был сделан.

Но мы же выяснили, что мне такой не нужен.

Ruganin:
это еще один из примеров того как вы указываете что и как должно быть.

Обязан, обязан. Только ради своего спокойствия... )

Ruganin:
Ваш сателлит выпал из индекса из чего вы сделали вывод что вас надули и объявили ТС мошенником потому как он отказался вернуть деньги/заменить сателлит.

Все так! А вы с ТС не одно лицо?

Мошенничество чистой воды. Впарил кривой, "не удачный" сателлит, заведомо обладая информацией о несоответствии любым критериям, после чего отказав в какой либо технической помощи, в том числе и по замене текстов, доработке, возврате денежных средств, в довершении, оказался просто не порядочным - по моему личному мнению.

Ruganin:
О том что вы не попросили сразу заменить/вернуть сателлит/деньги

Дубль десять. На качество в тот момент я закрыл глаза хотя сомнения имелись на предмент (НЕ ИНДЕКСАЦИИ) и специально ничего не говорил, дожидаясь официального подтверждения от Яндекс.

То есть, иначе говоря, не мог же я сказать что ТС, впаривает гомно, без аргументов?

Теперь я ответственно могу это заявить!

Если бы, даже прошло 6 месяцев, и я поднял бы этот вопрос - все равно, факты датированны числами, когда куплен домен, когда был проиндексирован, и когда выпал. Так же письмами от Платона.

Ruganin:
зачем заниматься ерундой не понятно, стучишь ТС, получаешь замену.

Зачем получать замену? Для какой цели? Что один лучше другого будет? Не думаю... Одного результата достаточно! Вполне.

Ruganin:
вы вместо того что бы сдать ее в магазин и получить компенсацию

Увы, до меня, не было отрицательных отзывов (я не нашел), поэтому я надеялся на самый последний шанс, что все же индексация будет возможна. (хотя опыт подсказывал обратное) Не проверь бы я, не подожди, как бы я мог тогда удостовериться в том, что ТС впаривает людям говно? Никак...

Ruganin:
И вот потом когда несовершенность продукта дала о себе знать вы и подняли кипишь.

А когда же еще. Естественно, после проведения некоторого анализа, разбирательств и переписки с Яндекс. В резульате чего получил все данные, из которых следует, все выше изложенное.

ИМХО - Вы Ruganin, разводите болтовню лишними вопросами на которые мы оба знаем ответы - только каждый свои.

Вы ничего не добьетесь и не докажите ни мне ни кому либо еще, каждый сделает свой вывод. Ваше мнение - это только ваше мнение.

Вообще, пусть оправдиывается ТС, все что я хотел сказать, я сказал.

Действия ТС я приравниваю к МОШЕННИЧЕСТВУ, по причине, утайки информации, и продаже товара не соответствующего действительности. В системе WM, есть такой пункт, как мошенничество "не предоставление товара\услуги или не должного качества". У WebMoney - сомнений не возникло на этот счет...

liotur
На сайте с 08.11.2007
Offline
126
#1695
stuff:
Когда покупателя при этом "вежливо" отсылают "на все четыре стороны".

Если покупатель стучит и вежливо интересуется в чем может быть дело случившегося, или какая тенденция сечас у продаваемых сателлитов и что лучше делать на данный момент, тогда разговор мог бы быть еще подольше. А когда начинается сразу наезд, извините...

И еще так как вы уже написали претензию на WMID, там и пообщаемся. Тут вашего мнения чуть ли не на 5 страниц, так что перестаньте засорять ветку.

ITILECT (http://www.itilect.com) - разработка сайтов, дизайн и продвижение сайтов
[Удален]
#1696
liotur:
А когда начинается сразу наезд, извините...

В чем это проявляется, можно узнать? Сейчас посмотрел переписку, оскорблений и "наездов" я там не вижу!

Ложь!

Первое мое обращение к ТС, в ICQ...

stuff (08:29:16 14/09/2009)
Печальная картина с Вашим сателлитом приключилась.


stuff (08:30:11 14/09/2009)
Рассказываю хронологию событий.
Домен не в индексе (он новый - created: 2009.08.12), на момент апа, начинают появляться странички в индексе (этого сателлита), приблизительно половина от всех страниц, и уже через сутки, к моменту завершения апдейта, индекса нет. После этого я направил письмо платонам... Получил ответ (от приведен на форуме). Так прошло уже, три апдейта.

Не вижу я что-то наездов...

Ваш ответ.

Печально что вы не обратились комне а пошли на форум и развели флудильню

Далее формальности...

В завершении на вопрос - будут ли возвращены деньги или проведены работы над сайтом - ответ последовал такой — НЕТ.

Вам плевать на своих клиентов - признайте это!

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#1697
liotur:
какая тенденция сейчас у продаваемых сателлитов

Именно это и хотел спросить. Если можно, в ЛС ваши рекомендации. Владею несколькими сатами Вашего производства.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
daliol
На сайте с 20.02.2009
Offline
23
#1698

Я смотрю, любят у нас ругаться по поводу и без повода.....

Модераторам предложение, может дебаты и споры выносить в "курилку"

А еще лучше сделать раздел "Поругаться" и всем, кто хочет это производить - "бросают перчатку на спор, и переходят в раздел поругаться.

з.ы. надоело читать эту билеберду, флуд.... есть подписка на темы... , в результате читаешь одно грязеполивание друг-друга

времени просто жалко!

ИМХО, думаю не только мое мнение.

Рассмотрите предложение

Возможно кому-то нечего делать, они и сорят в форуме

тут шагаю... каталог только для бизнеса (http://katbi.ru) 1000rubrik - новая, бесплатная... еще "в смазке" (http://1000rubrik.ru)
liotur
На сайте с 08.11.2007
Offline
126
#1699

daliol, с вами полностью согласен. Считаю можно выразить свое мнение а спорить и прочее в ветке не стоит.

liotur
На сайте с 08.11.2007
Offline
126
#1700

SAT #713

Тематика: Наука (Исследования - наука и общество)

Контент: Уникальный (100%), проверялся: Яндексе, Гугле

Кол-во символов: 159 000 без пробелов

Кол-во страниц: 81 (по уровням 1/24/56) + 20-40% в sape (облако тегов)

Дизайн: Уникальный, приятный

Движок: Самописная системка, легка в установке, не требует баз, работает быстро, заточена под PHP5.

Основные функции системы:

1. Карта сайта (и sitemap.xml)

2. Привью статей

3. Страницы контактов с адресами, схема проезда, форма обратной связи

4. Встроенные коды бирж Sape.ru, Linkfeed.ru, Setlinks.ru

5. Встроен код системы Seozavr.ru и Liex.ru new! для продаж статей

6. Счетчики Liveinternet.ru и Top100.rambler.ru

7. Облако тегов

Цена: 63 Wmz

[ATTACH]43162[/ATTACH]

В продаже:

*************************************************

SAT#708 - Программирование (Разработка программных продуктов - программирование) Забронирован для SeoSheff

SAT#710 - Наука (Новости в мире науки)

SAT#711 - Наука (Современные научные открытия)

SAT#712 - Наука (Инновационные научные исследования)

SAT#713 - Наука (Исследования - наука и общество)

*************************************************

SAT#709 продан!

jpg 713.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий