Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта (3)

Wellzewool
На сайте с 17.11.2008
Offline
54
#801
Semonitor:
Что-то поменялось. Сегодня обновим. Пока что можете подключить xml - с ним по любому будет работать

У меня xml работает на отлично, а вот задержки-паузы не работают вообще...

дажу убирал галочку - Использовать xml - все равно не работает...

может попробовать прикрутить Tor к семонитору???

Theorist
На сайте с 05.02.2006
Offline
124
#802

Обновился, пытаюсь проверять через XML, не проверяется, в самом XML запросов за сегодня - 0 (в программе галочку не снимал).

Semonitor:
Напишите мне на почту

ПО ЯНДЕКСУ: обновили, можно забрать через проверку на обновления (целиком с сайта не качайте, дистрибутив обновим вечером)

Всего доброго,
Никита Мелькин
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#803
Wellzewool:
а вот задержки-паузы не работают вообще...

Должны работать, пишите мне на почту

Theorist:
таюсь проверять через XML, не проверяется, в самом XML запросов за сегодня - 0 (в программе галочку не снимал).

Посмотрите что у вас в окне логов - скорее всего у вас изменился IP адрес и нужно его заново ввести в Яндексе

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
Q
На сайте с 02.12.2009
Offline
22
#804

В разделе Link exchange tool - База ссылок, можно как-то сделать, чтобы не нужные колонки можно было убирать или хотя бы сужать до минимума, а так же хотелось бы чтобы программа запоминала ширину столбцов. Например столбец Reciprocal link address мне вообще не нужен, а он торчит прямо по середине широким столбцом, пытаюсь сузить его, но после перезагрузки, все возвращается в исходное состояние... как говорится - мелочь, а было бы приятно... :)

И еще, в том же разделе - Обмен/продажа/покупка -> Настройки проекта, не плохо бы сделать какой-нить поиск по ссылкам, а лучше по всем параметрам, если например ссылок штук 500, то искать определенную ссылку, чтобы подправить в ней что-то, уже становится немного затруднительнее...

Еще вопрос, HTML Analizer во время анализа онлайн проекта, в окне Файлы, выдал мне кучу давно не существующих адресов, причем примерно половина этих директорий и файлов были удалены минимум 3-4 года назад... От куда он их нашел? Ссылок с главной страницы на них естественно нет...

Theorist
На сайте с 05.02.2006
Offline
124
#805

Нет, IP у меня статичный и выделенный, он поменяться не в состоянии, хотя я в параноидальном приступе это проверил первым. Может какие то еще варианты?

Semonitor:
Должны работать, пишите мне на почту
Посмотрите что у вас в окне логов - скорее всего у вас изменился IP адрес и нужно его заново ввести в Яндексе
Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#806
Semonitor:

ПО ЯНДЕКСУ: обновили, можно забрать через проверку на обновления (целиком с сайта не качайте, дистрибутив обновим вечером)

Обновился, но результат тот же - сплошные прочерки.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
C
На сайте с 11.10.2006
Offline
67
cap
#807
Semonitor:
Цитата:
Сообщение от cap
не помешало бы, я забиваю иногда ключи руками, клиент звонит, меняет их, добавляет и иногда их получается просто анреал много; и на вопрос через неск месяцев, а скиньте мне по каким запросам мы там продвигаемся -
Что-то я не понял вопроса :-)

:) ну вообщем иногда по лени своей забиваешь слова напрямую в семонитор, если они к тебе поступают по одному-двумя и вот когда необходимо куда-то отправить список слов, то экспортировать их из semonitor обычном списком в txt нельзя.

А что по поводу?

cap:
Никита, а есть возможность сделать проверку домена на склей в Я в pranalyzer?
ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#808

Народ, у кого-нить заработала проверка в Яндексе?

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#809
ximik:
Народ, у кого-нить заработала проверка в Яндексе?

Да, все нормально работает. 🚬

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
Theorist
На сайте с 05.02.2006
Offline
124
#810

У меня нет

ximik:
Народ, у кого-нить заработала проверка в Яндексе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий