Ап 18 июня

ganz
На сайте с 30.05.2006
Offline
157
#81
verholes:
выдачу заколбасило? Время 17-41 по москве. по запросу ремонт квартир вместо 2 страницы выходит данные из блогов. Выдача 1 страницы изменилась с утра

Аналогично, в тематике доствка воды -колбаса после первой десятки...

M
На сайте с 14.03.2007
Offline
52
#82
tempores:
ну абсурд не абсурд🙄 это не вам решать......
а ссылки бывают купленные, которые мастера вешают
и просто ссылки которые может поставить какой нить Вася Пупкин где нить там у себя на .... 🤣
так вот ссылка от этого Васи сразу весит достаточно хорошо.... к ней не применяются временные
ограничения уважаемый вы наш ..

Если Вася Пупкин чего-то вешает - то он и есть мастер ☝, так что понять, она просто повешана или куплена незя ни Яндексу ни Вам, имхо можно ведь на свою же площадку, на которой на морде за денежку вы размещаете чужие ссылочки, поставить ссылочку для своего же продвигаемого сайта и скажите как тут понять купленная она или "просто ссылка"😂

L
На сайте с 18.03.2004
Offline
48
#83
ganz:
Аналогично, в тематике доствка воды -колбаса после первой десятки...

А вы попробуйте понажимать "найти" при одном и том же запросе, не будет ли время от времени меняться и первая десятка. У меня так меняется, то одна выдача, то другая. 😮

Думаю: [||||||||iiiiiiiii] 57% completed. Цитаты из фантастики и фэнтези (http://www.fancit.ru). Отвлекись, вспомни, что интересного прочёл. Или найди что нового почитать!
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#84
Lexx:
А вы попробуйте понажимать "найти" при одном и том же запросе, не будет ли время от времени меняться и первая десятка. У меня так меняется, то одна выдача, то другая. 😮

Совершенно верно. Забавная, кстати, выдача. У меня по запросу "мода" на первом месте авиационные шины 😂

noaham
На сайте с 04.07.2007
Offline
54
#85
Nina:
Совершенно верно. Забавная, кстати, выдача. У меня по запросу "мода" на первом месте авиационные шины

Первым делом, первым делом - самолеты! ☝

//есть такое дело, скачем

Вебмастеру и оптимизатору: здесь (http://miralinks.ru/users/registration/from:3150) статьи работают! Если нет времени на статьи - вот инструмент (http://gogetlinks.net/?inv=hvh20i)
gruz-trans
На сайте с 26.03.2008
Offline
35
#86
Lexx:
А вы попробуйте понажимать "найти" при одном и том же запросе, не будет ли время от времени меняться и первая десятка. У меня так меняется, то одна выдача, то другая.

Представьте, сколько народу сейчас полезло нажимать на кнопку😆

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Intelis
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#87
Nina:
Совершенно верно. Забавная, кстати, выдача. У меня по запросу "мода" на первом месте авиационные шины 😂

Кривой кэш.

У меня, например, сайт лукойла по запросу "аудит" на 10 месте и проч.

С пробитым кэшем выдача утренняя.

_X
На сайте с 04.11.2005
Offline
27
#88

Вот такой апдейтик. Яндекс форева 😂

Intelis
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#89
_eXtreme_:
Вот такой апдейтик. Яндекс форева 😂

А запросы, если не секрет?

_X
На сайте с 04.11.2005
Offline
27
#90
Intelis:
А запросы, если не секрет?

Не рефераты конечно ) Около 120 тыс. в мес по статистике яндекс директа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий