Ап 18 июня

Z
На сайте с 13.11.2006
Offline
107
#91

19ч 40м МСК ... Что с выдачей? У меня большая часть запросов отвалилась. На пример по запросу Шариковая ручка ЕСТЬ а по запросу Ручка шариковая Нету -(( А раньше разница вчера разница была в 2-3 позиции... Если пробить (уж не заню как и что там пробивается) кэш то в выдаче на месте... 2 страница по многим запросом только до 5 позиции, далее Блоги и Форумы ....

Ждемс когда все устаканится...

pechatiplus
На сайте с 03.11.2007
Offline
75
#92
Zender:
19ч 40м МСК ... Что с выдачей? У меня большая часть запросов отвалилась. На пример по запросу Шариковая ручка ЕСТЬ а по запросу Ручка шариковая Нету -(( А раньше разница вчера разница была в 2-3 позиции... Если пробить (уж не заню как и что там пробивается) кэш то в выдаче на месте... 2 страница по многим запросом только до 5 позиции, далее Блоги и Форумы ....

Ждемс когда все устаканится...

Непонятно что!

Мой сайт на 2 месте по вч (355000 запросов)... хотя вчера был на 49.... - это точно глюк

pechatiplus добавил 18.06.2008 в 20:52

На 3 фронте все изменилось - не так как на остальных фронтах

Link_Menedger
На сайте с 25.09.2006
Offline
80
#93

М-да, что-то улучшаться ситуация не собирается!

По запросу "ремонт квартир" как был бардак так и остался. Такое ощущение, что у них там, выражаясь образно, "что-то отвалилось" ;+)

Сами посудите, вместо прежних нескольких миллионов найденных страниц осталось только 50 тыс.

На второй странице вообще записи из самых свежих в блогах.

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#94

Скакнуло в плюсы просто жесть, по некоторым позициям +20

Но некоторым в TOP-5

I6
На сайте с 17.05.2007
Offline
130
#95

по одному из запросов морда лица вылетела вообще, а была на 3 позиции

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#96
Link_Menedger:
Такое ощущение, что у них там, выражаясь образно, "что-то отвалилось" ;+)
Сами посудите, вместо прежних нескольких миллионов найденных страниц осталось только 50 тыс.

Надо полагать, выпавшие несколько миллионов страниц - сплошь уникальный авторский контент? ))))

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Link_Menedger
На сайте с 25.09.2006
Offline
80
#97
Лунный Кот:
Надо полагать, выпавшие несколько миллионов страниц - сплошь уникальный авторский контент? ))))

Вобщето, сайту 1,5 года и контент уникальный, пока его не стали другие копировать и сайт был в ТОП по нескольким СЧ, притом очень долго.

Посмотрите на саму выдачу! По-вашему по ВЧ "ремонт квартир" в выдаче на второй странице могут быть записи с дневников? Т.е. по-вашему в двевниках с заголовками "Девушка-лето", "Отремонтируйте мне мозг!" и т.п. которые сейчас висят на второй странице, уникального контента навалом да? )))

А в индексе Яши по этому запросу 54 тыс. страниц? ))) смешно! Думаю, просто это помесь глюка с АП-ом.

G
На сайте с 21.01.2007
Offline
51
#98
WaRNeT:
На двух сайтах все в плюс (недвижимость, авто).
А вот на одном, тематика туризм, выпали из индекса все страницы (2000), осталась только одна главная страница. Что делать теперь не знаю :(

у меня тоже на одном из приличных жирных сайтов с уникальным контентом выпали все страницы из индекса, осталась одна главная.. соответственно и по многим запросам поотваливалось.. 😡

Все лучшее впереди.. Запчасти Мерседес (http://www.drbenz.ru/). Сеть магазинов "Доктор Бенц" в Москве.
S
На сайте с 11.02.2007
Offline
17
#99

а меня вчера за такой же псевдоАП побили по харе парочка уродов 🙅

пусть хоть на секунду призадумаются своими гнилыми мозгами.. УРОДЫ!!!!!!

VZ
На сайте с 16.09.2007
Offline
40
#100
Лунный Кот:
Надо полагать, выпавшие несколько миллионов страниц - сплошь уникальный авторский контент? ))))

Сузив область поиска яшко облегчил себе задачу, вопрос только в том, не пострадает ли качество. А качество таки пострадает. Не просто так тот-же гугл не идет по простейшему пути, ой не просто так. Только качество поиска в задачи видимо не ставится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий