Ап 18 июня

[Удален]
#31

+12 цифровики

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#32

Занял ТОП2 по ВЧ, доволен :)

Да и по большинстве проектов тоже хорошие подвижки.

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
Acca
На сайте с 12.12.2006
Offline
39
#33
sasha_mtrx:
аналогично подметил - морда выходит вообще найден по ссылке, что случилось не понятно... 🚬

Наблюдаю тот же самый эффект на нескольких подопечных.

На других +-3-4 позиции

Партнерка для строительных сайтов и городских порталов (/ru/forum/449468)
SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#34

Хороший апп....позиции подросли в показателях....😆

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#35

Хм...) А я воть по ВЧ конкурентному довольно переехал в район топ 10) А по СЧ уехал в ТОП 30 из ТОП 10 =(

Ситуация напоминает прикол из жизни: все заваливаються в маршрутку, и по команде "Перемена меееест!", начинают судорожно бегать по маршрутке, меняться местами)

*ProMeteY*
На сайте с 08.10.2007
Offline
64
#36

Чё то какой то глючный апп, оба сайта о основному запросу выпали из серпа)) ужас какой то

Я смотрю не у меня одного тут проблема с сегоднешней выдачей

Ищу дешёвые площадки для размещения статей. Предложения в личку. ICQ : 574два2788один
lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#37
andriotel:
алгоритм поменялся координально?

координально, ага)) забейте на сео, займитесь чем-нибудь более созидательным. погоды-то какие стоят.

нормальный ап, только слабые движения.

Vit@l
На сайте с 18.11.2005
Offline
57
#38

Сначала в индексе было 354 стр, затем 58, потом 24 и вот сегодня стало 14. Кто-нить сталкивался с подобным? Чем может быть вызвано?

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
259
#39

Гутенап всем ) точнее гутенморген, но ап тоже ничего.

Подвижки мелкие, в основном в + (авто,бытовая техника,стройтехника,стройматериалы и т.д. и т.п.)

tempores
На сайте с 26.04.2008
Offline
13
#40

Апдейт хороший, в принципе все они хорошие, если сравнивать с тем что было до нового года :))

Как и предпологалось акцент яндекс сделал на уникальный контент, ссылки рулят только 1,5 - 2 месячной давности, проверенно могу сказать уверенно, яндекс видит ссылки может сразу, но вот вес им придает со временем..☝

Теперь я думаю всем понятно как яндекс решил бороться с покупными ссылками....

если покупаешь ссылку на 3 месяца, машина ее начнет считать только за последний месяц..:o

Вообще машина очень хорошо видит те ссылки которые ставят непосредствено сами пользователи инета -- вот и спалил темку ;)

Наверх лезет только то, что интересно людям!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий