Учитывает ли яндекс время появления ссылок?

12
Олег Л.
На сайте с 15.01.2007
Offline
157
806

Если одновременно появятся несколько сот ссылок на сайт - поймет ли это яндекс и будет ли какая-либо отрицательная реакция на это.

(ведь понятно, что естественные ссылки появляются более-менее равномерно)

Энциклопедия йоги (http://all-yoga.ru)
[Удален]
#1
Олег Л.:
Если одновременно появятся несколько сот ссылок на сайт - поймет ли это яндекс и будет ли какая-либо отрицательная реакция на это.

Поймет, но зависит от того, как быстро ПС Яндекс проиндексирует ваши ссылки. Отрицательная реакция возможна. Эти темы и все, которые вы создаете по крайней мере сегодня уже обсуждались на форуме. Рекомендую воспользоваться поиском по форуму, дабы не создавать баянистых тем..

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#2

обсуждалось.

Яндекс утверждает, что за внешнее ни каких негативных действий не будет.

Но вес этих ссылок будет нулевым

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
Олег Л.
На сайте с 15.01.2007
Offline
157
#3
Коряга:
Эти темы и все, которые вы создаете по крайней мере сегодня уже обсуждались на форуме. Рекомендую воспользоваться поиском по форуму, дабы не создавать баянистых тем..

Извините, но просмотр тем, найденных по запросу "Время появления ссылок" мне ничего интересного не дал

По делу. А как же с прогоном по каталогам? Вся надежда на то, что ссылки будут долго индексироваться?

А если на сайте появилась супер-интересная информация, которая вызвала "шквал" естественных ссылок, что ж яндекс их проигнорирует?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#4

Ничего не будет 🙅

Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#5

Олег Л., если Вы опасаетесь санкций за большое количество одновременных ссылок - то ставьте не все сразу, а постепенно. Например, я ни разу не получала санкций, ставя не более 200 ссылок за раз.

Даже естественные ссылки могут появляться неравномерно. Например, Вы проводите какую то акцию на сайте - соотвественно, может пойти наплыв естественных ссылок. Акция прошла - ссылок нет, верно ведь?

Роксана Прокофьева
metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#6
Олег Л.:
Если одновременно появятся несколько сот ссылок на сайт

А как Яндекс "относится" к тем сотням сайтов?

/ru/forum/comment/3329058

/ru/forum/231696

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#7
metaContent:
А как Яндекс "относится" к тем сотням сайтов?
/ru/forum/comment/3329058

/ru/forum/231696

Я могу написать что купил 5 000 ссылок и у меня ничего не упало, а только идет вверх ... Тут всё индивидуально 🚬

shhef
На сайте с 02.05.2007
Offline
85
#8
Diversant:
Я могу написать что купил 5 000 ссылок и у меня ничего не упало, а только идет вверх ... Тут всё индивидуально 🚬

Фигасе? это накой так много? даже некоторые "бренды" столько не имеют :)

ТС все надо делать постепенно, иначе "щастья" не будет ☝ Вспомните народные поговорки: "Поспешил - людей насмешил" так что думайте...

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#9
shhef:
Фигасе? это накой так много? даже некоторые "бренды" столько не имеют :)

Возможно, "покоряет" сразу с десяток вч :)

По теме: старайтесь делать "приплыв" ссылок постепенно, пошагово - это даст наилучший результат.

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#10

из личного опыта - единоразово закупалось больше 5к ссылок - санкиций либо недоразщумений никаких

ставить постепенно есть смсл лиш тогда, когда хочецо сэкономить вмз

ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий