Куда вы смотрите во время разговора?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#21
EVGENIY22:
если человек не смотрит в глаза - значит не искренне говорит

EVGENIY22, это совковый стереотип, простите..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#22

6666, поставь обратно бульдога (аватарка). Или какая там у тебя порода была? А то я вижу ты в поиске... :)

А по теме - то в зависимости от ситуации. На разных людей смотришь по разному: мама/отец/любимая/друг/недруг/начальник... и каждый достоен своего взгляда, и каждый раз он неповторим (почти) :) А 6666 правильно заметил про стереотипы...

Анечке и Илюше нужна ваша помощь! (/ru/forum/515938)
[Удален]
#23

а можно еще смотреть сквозь собеседника (любая точка за собеседником) и попробуйте определить мою заинтересованность/правдивость господа психологи :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#24
Calibre:
правильно заметил про стереотипы...

Люди за последние несколько тысяч лет не поменялись. Так что эти стереотипы проживут ещё несколько тысяч лет. Это же физиология...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#25
burunduk:
а можно еще смотреть сквозь собеседника (любая точка за собеседником) и попробуйте определить мою заинтересованность/правдивость господа психологи

Ага-ага. :)

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#26
Savery:
Ну таких ответов и следовало ожидать. Задам вопрос по-другому,
куда вы смотрите, если не в глаза?

В лоб или между глаз, так человек не смущается от жетского взгляда и ему кажется что я все таки смотрю в глаза :)

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#27

По глазам невозможно определить лжёт человек или нет.

Highscreen, энто они вам сами и сказали?:)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#28

1. Calibre, дай похвастаться новой курткой "Route 66" :)

2. Я лично никогда не смотрю на собеседника, если хочу понять, что он из себя представляет. Мимика сильно сбивает, отвлекают черты лица. А в тхт режиме моментально понятно, что у человека в голове.

P
На сайте с 04.12.2007
Offline
8
#29

Смотрю обычно в нос, так вроде бы и не в глаза и не в сторону получается.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#30
Слава Шевцов:
В окно или в глаза. Если она хочет взгляда на грудь, то это тип девиц лёгкого поведения. Нафиг.

пошел спросил у него уточнения.

С его слов: Если вырез есть, то даже неважен размер груди - одежду с вырезом она купила, что б туда смотрели и когда она видит взгляды туда - её это холит и лелеет. Причем далеко не факт, что это девица лёгкого поведения, просто осмотритесь в метро - таких много.

Уточнение - если выреза нет и вообще все закрыто, то лучше не смотреть ни в коем случае туда, она и так стесняется своей груди(слишком маленькой или наоборот слишком большой), а вы ещё и сакцентируете внимание на этом.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий