Давайте пооткровенничаем...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#41
Jefa:
юни, ты шото недоговариваешь, боярин? :)

Разумеицо. ;) Но у нас-то ещё не утро, як в Приморье - поэтому недосказанность остается в силе. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#42

Жень, чем больше ты послушаешь советов, тем глупее поступишь :)

Не может иметь рецептов человеческое счастье.

И нет никаких секретов у счастливой любви.

Так что каждый, кто говорит со своей колокольни - прав. Но эта правота тебе нахрен не нужна.

ЗЫ А вот на красивые сисьги смотреть завсегда нужно!

Во-первых, потому что это просто красиво, а созерцание красоты нас обогощает.

Во-вторых, твоя любимая будет прикладывать поэтому максимум усилий, чтобы ее сисьги оставались для тебя максимально привлекательны на фоне остальных.

Это утрировано, разверни поширше - и увидишь все поле боя.

В-третьих, как только мужчину перестают волновать чужие красивые сисьги, значит и "свои" ему вскорости не понадобятся.

Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#43

Kopernik, позволь и мне пооткровенничать :) Любовь есть - "и все-таки она существует" (с) =) Сложно сказать, почему мужчина изменяет любимой, потом возвращается к ней и говорит, что любит. Наверное, для такого мужчины измена - это просто "поддался страсти". Но страсть - это ведь не значит любовь в чистом виде. С другой стороны страсть - это составляющая любви. Вообщем, хз с этими изменами — у каждого свои тараканы в голове, каждый может придумать себе тысячу "правдоподобных" оправданий...

Расскажу о себе. В 17,5 лет познакомилась со своим мужем. В 18 стали жить вместе в общаге (учились в одном универе). Закончили универ. Он сходил в армию. Через несколько лет поженились наконец-таки )) В этом году в январе отмечали 10-летие совместной жизни. В июле будет 2 года, как мы официально зарегистрировали наши отношения. Мысли об измене не возникали. Во всяком случае у меня. )) Впрочем, уверена, у него тоже. Что такого интересного и эксклюзивного он может получить на стороне? Ничего. Все, чего душа и тело желает - все даю я, жена. Что за интерес изменять с чужой? Разве она знает как сделать так, чтобы высший класс? Нет. А я знаю, потому что 10 лет с ним =) Вообщем, к чему это я... Есть любовь. Она тихая и спокойная, бурная и страстная, и, главное, уверенная в завтрашнем дне. Будет ли у вас все хорошо, зависит от вас обоих. Любовь — это ежедневная работа. А все эти финтифлюшки со страстями-мастями - это, конечно, здорово на определенном этапе отношений, но самом деле это все химия )) И еще важно: не врать самому себе. Окружающим можно красиво врать о том, почему развелись-расстались, но себе нельзя. Вообще, фишку заметила, когда начинаешь копаться в себе, находишь много нелицеприятного. По первяни начинаешь оправдываться. А потом понимаешь, что если признаешься самому себе в настоящей причине того или иного поступка, то шансы все исправить значительно увеличиваются. Вообщем, самообман — страшный враг любви, как и гордость. Выдохлась..

[Удален]
#44
Ключница:
В 18 стали жить вместе в общаге (учились в одном универе). Закончили универ. Он сходил в армию.

Ну почти прям как мы. Правда, Тигра ещё не закончила, а армию мне предлагали - я отказался. ;)

Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#45
Psycho:
Ну почти прям как мы. Правда, Тигра ещё не закончила, а армию мне предлагали - я отказался. ;)

:) Хех, он тоже отказывался... Но ничего, говорит, что ему на пользу пошло. Да и для нынешней работы факт службы в армии важен, так что вот )

Но как по мне — ну ее, эту армию... Сплошной стресс для влюбленных.

[Удален]
#46

Kopernik, пусть у вас все будет хорошо! :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#47

Ключница, супер! Я, кстати, со своей женой прожил до брака, наверное, лет пять, не помню точно, надо у нее спросить. Кстати, для мужчин все эти даты свадеб вторичны. А вот дату первой встречи будем отмечать в следующем году. 14 июня будет ровно 35 лет. И дату встречи я почему-то запомнил. Кстати, праздник этот у нас называется "День печеной картошки".

Дело в том, что познакомились мы в общеге. Я как раз украл несколько кг картошки с поля, и искал, с кем бы поделиться награбленным, а было уже часа два ночи, все спали, кроме какого-то миниатюрного создания, которое забрело к нам в общагу с соседнего факультета. И она, как и я была страшно голодная. Ну, поели мы ентой картошки, на костре пекли, недалеко от общаги. Вот и до сих пор едим, вместе с 3 детьми и двумя внуками. Вкусно оказалось!

Ох, намаялась она со мной. Это сейчас я просто вредный. А в те времена....Ужжжжоссс!

Кстати, совершенно не думали о будущем. А если бы кто-то сказал, что целую жизнь проживем вместе, мы бы оба дружно захохотали. А сейчас посто загадочно улыбаемся.

Это я к чему написал? А, вспомнил! Жень, честно, не заморачивайся. Оно само все произойдет именно так, как и нужно.

P.S. У меня почему-то большинство старинных друзей женаты минимум дважды. И ни один не расставался со скандалом, более того - поддерживают великолепные отношения со своими бывшими женами. Но вот это я точно понять не могу. Нет, не поддержание хороших отношений. Я не могу понять смысл разбега. Нафик жениться-то было изначально? Эх, опять заболтался.

Всем счастливого дня, а кому особенно повезет - еще и любви. Копернику, например! А также Алене с мужем и всем остальным. :D

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#48

Kopernik, а где фоты сабжа?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#49
Kopernik:
Люблю одну девушку... люблю безмерно... очень люблю... всем сердцем... Так вот... Мои друзья и знакомые говорят, что это временно...

печальный факт прохода отношений

колышет стуком поезда в уме

в любви я б был наверное как гений

но что сказать тебе и о тебе?

итак, хвала тому что всё проходит

всё исчезает так или вот так

о том молчать при всём честном народе

чтобы подумать: боже! ну дурак!

как мог забыть? а чёрт меня дери

луга такие тают за окном

любя люби люби люби люби

всё остальное сбудется потом

Prodesignstudio
На сайте с 03.03.2007
Offline
84
#50

С 17 лет живу(знаю её с 16) со своей половинкой (старше меня на 3.5 года) ... ни разу не изменял и не собираюсь, с каждым годом люблю её все сильнее и сильнее :))

P.S в совместной жизни проблем нет, ругаемся редко да и не сильно :))

Дизайн студия IDEKT (http://idekt.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий