Давайте пооткровенничаем...

1 2345 6
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#21

Каширин, спасибо :) грамотно раскидал... Кто еще смелый?

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#22
Kopernik:
Эх... Романтизм нынче не в моде.. Я устаревшая модель... Простите, други... :) Я и циником могу быть.

... ишо как в моде... я вот циничный романтик... :) :)

В этом мире все временно, кроме постоянной Планка (даже алгоритмы Яндекса меняются) :)

Так что и твои взаимоотношения с вожделением сердца будут меняться (и не факт, что в худшую сторону)... так что и не надейся (и не бери дурного в голову, как было прально уже сказано выше)

По поводу измены, вообще нечего париться, изменить любимому человеку - все равно, что изменить себе.... тут уж на любителя...

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#23
Каширин:

Если хочешь быть верным - прийдется выбирать между близостью с женой и влечением к другим. Потому что измена, даже чисто физическая, отдаляет партнеров друг от друга.

Всё правильно. А женщины это очень чувствуют.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#24

Бог мой, я скоро самоуничтожусь апстенку ))))) Не гоже взрослому мужу такие темы поднимать на форуме, вы не находите?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#25
Kopernik:
Да, я раньше имел, кого хотел...
Kopernik:
Можете даже постебаться...

ты это, правду говоришь? 😂

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#26

Jefa, ну а то... Блин... :)

[Удален]
#27

Константин, подписываюсь под всем.

Самбука, несколько одномерен Ваш взгляд. То ищите идеальных браков, то у Вас всё хорошо, то меряете отношения кривой линейкой. Всё чуть сложнее. ;)

Ах да. И статус Ваш не совсем грамматически верен. ;)

Kopernik:
Бог мой, я скоро самоуничтожусь апстенку ))))) Не гоже взрослому мужу такие темы поднимать на форуме, вы не находите?

Поздно.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#28

Kopernik, короче, все это пройдет с годами, любовь-морковь, а на большие сиськи ты все таки будешь засматриваться, но моральные принципы тебя дальше не пустят (ну ты сам сказал). Хотя все может и поменяться со временем ;)

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#29

Jefa, короче, ты, старый развратник, меня спускаешь на землю... Спасибо :) Я в тебе не сомневался.... Значится так: трахай, когда хочешь и кого хочешь, но чтобы никто не узнал... Верно? Эх... Пропали великие чувства у людей... Да и хер с ним... Я буду доказывать обратное, потому что верю.

[Удален]
#30
Kopernik:
Я буду доказывать обратное, потому что верю.

Kopernik, Жень, ты не одинок. Чесслово.:)

И еще не парься по поводу темы - она говорит только о том, что ты правда очень дорожишь своим близким человеком, раз так переживаешь за ваши отношения.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий