"телефонная атака", как бороться?

-zzz-
На сайте с 17.08.2007
Offline
69
#11

Вас "заказали" конкуренты

Подобные предложения приходят в аську и на почту периодически. Пишите заявление в милицию(про финансовые потери укажите), пусть разбираются.

Лучшие тизерные ПП Recreativ (http://recreativ.ru/?r=4718) и Adsyst (http://adsyst.ru/index.php?ref=7287). ! Лучший хостинг Fornex (https://fornex.com/?server=557).
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#12
G00DMAN:
После чего в аське предложили заплатить 5000р, иначе - начать за одно и ддосить.

асек на сайте нет, только адрес, телефон и форма обратной связи. На e-mail ничего не приходило (с удовольствием встретился бы с ними "для передачи денег", если бы попросили)

Alex11
На сайте с 18.04.2006
Offline
65
#13
UnBroken:
асек на сайте нет, только адрес, телефон и форма обратной связи. На e-mail ничего не приходило (с удовольствием встретился бы с ними "для передачи денег", если бы попросили)

А кто Вам предложит встретится? Есть много вариант обезличенной передачи денег.🙅

Нда, ТС, сочуствую, в любом случае отпишите чем закончится.

З.Ы. НЕ понял только почему вариант с запретом на АТС Вам не нравится?

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#14

Писать заявления - дело долгое, если бизнес для Вас критичен - включайте личные связи и бабло, по идее нет проблем найти кого угодно, и по телефонному номеру и по IP-адресу. Никакие прокси не спасут. Только бы хватило денег на поиски.

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#15
Alex11:
А кто Вам предложит встретится? Есть много вариант обезличенной передачи денег.

покажите мне вариант, при котором я не смогу отследить к кому попали деньги?

Alex11:
З.Ы. НЕ понял только почему вариант с запретом на АТС Вам не нравится?

АТС без решения суда (или просьбы от милиции) ничего не делает

G00DMAN:
Писать заявления - дело долгое, если бизнес для Вас критичен - включайте личные связи и бабло, по идее нет проблем найти кого угодно, и по телефонному номеру и по IP-адресу. Никакие прокси не спасут. Только бы хватило денег на поиски.

Так и делаем... думал 90-е уже прошли, придется вспомнить старое..

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#16

UnBroken, немного непонятно. Ну, с мобильным - просто не отвечайте на номер, он же опознается? А с обычным телефоном, раз нет такой услуги у оператора, купите дремучий телефон с АОН и заблокируйте номер. Всего и делов.

P.S. А вообще-то прав G00DMAN. Найти звонившего - как два пальца об асфальт. Ну, далее - дело техники и вашего лично уровня гуманности.

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#17
Львович:
UnBroken, немного непонятно. Ну, с мобильным - просто не отвечай

Заказы идут в основном через телефон (процентов 5-10 приходят в офис не позвонив), а из-за непрерывного потока звонков клиенты не могут дозвониться...

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#18

Львович, звонки идут обычно нон-стоп, клиенту пробиться не реал.

[Удален]
#19
UnBroken:
покажите мне вариант, при котором я не смогу отследить к кому попали деньги?

анонимный ЯД или WM кошелек перевод через обмен на е-голд, оттуда еще пару переводов и обнал

Alex11
На сайте с 18.04.2006
Offline
65
#20
G00DMAN:
по идее нет проблем найти кого угодно, и по телефонному номеру и по IP-адресу. Никакие прокси не спасут. Только бы хватило денег на поиски.

Зря Вы так, я вот не скрываюсь, однако, мой айпи реальный не сильно поможет, ибо он оформлен на лицо, которого нет, да и вообще провайдер не в курсе куда у него кабель сей уходит, если бы я хотел скрыться, то таких чистых айпи в Москве найти навалом, и Вы даже зная не найдете никогда, а когда люди занимаются таким бизнесом, они тем более защищаются.

Грустно это все, сам пробовал найти, денег сотрудники органов хотят много, а гарантий нет и не будет никогда, это бесплатная для них кормушка, они как кровососы постоянно просят денег....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий