Топ без морд

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#51
imbalance:
Так и представляю как Вы вручную ищите и покупаете по 2-3k ссылок

Зачем, мы и меньшим количеством обойдемся. Вы сами оцениваете что из 3к ссылок будет много лажи? Если вы выбираете количество, а не качество, другой разговор.

noaham
На сайте с 04.07.2007
Offline
54
#52
Chikago:
Зачем, мы и меньшим количеством обойдемся. Вы сами оцениваете что из 3к ссылок будет много лажи? Если вы выбираете количество, а не качество, другой разговор.

Вы работали в конкурентной тематике? Расскажите как, где и сколько времени вы будете искать хотя бы сотню внутренних... А ведь иногда нужно в десятки раз больше. Может и не в десятки, но намного больше

А о том как вы будете рассчитываться с сотней-другой продавцов - не подумали?)

Вебмастеру и оптимизатору: здесь (http://miralinks.ru/users/registration/from:3150) статьи работают! Если нет времени на статьи - вот инструмент (http://gogetlinks.net/?inv=hvh20i)
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#53

noaham, Давайте не будем обращаться к частным методам продвижения. У каждого свои как говорится. Тема топика топ без морд. Я согласен с утверждением, что можно из без мордах продвинуться. Работать больше руками и головой и будет Вам добро.

noaham
На сайте с 04.07.2007
Offline
54
#54

Chikago, я видел тему топика. Просто вы не понимаете, о чем говорите. Вы что-то где-то слышали, и строите теории. А практики у вас, вероятно, нет, поэтому я вам и указываю на явную чепуху.

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#55

noaham, О чем говорю я прекрасно понимаю. Скорее Ваши методы продвижения основываются на покупке биржолинков. А по другому вы пробывали? Если да, обьясните как Вы это делали? Опытный боец.

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#56

Chikago, у меня конечно никакх притензий нет, но всё же интересно как вы большое количества внутряка покупаете вне биржи? Вы расчитываетесь с кучай частных продавцов отдельно с каждым взятым?

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#57

Dinapoli, Логично мыслите. Вы думаете только о продажных методах. Существуют и другие. P.S. Друзья давайте обсудим сам факт, а не способы продвижения. У кого какие наблюдения были, кто что заметил в анализах, и т.д.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#58

Мальчики, не подеритесь.

У каждого свои изощренно-извращенные методы ;)

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#59
Jefa:
Мальчики, не подеритесь.

Зачем драться, когда можно все спокойно обсудить. :)

Jefa:
У каждого свои изощренно-извращенные методы

В яблочко.

noaham
На сайте с 04.07.2007
Offline
54
#60

Без комментариев. Сначала позанимайтесь продвижением, а потом будем обсуждать. Разбирать вашу ахинею по поводу биржолинков и то, что вы понимаете под "методами продвижения", не интересно. И вообще, зачем вам, "корпоративному идентификатору", лезть в этот вопрос?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий