Качественный,надёжный,многофункциональный хостинг

1 2345 6
[Удален]
но оскорблять не к чему

Это не оскорбление, это констатация факта. А доказать вы ничего не в состоянии, ибо в теме не разбираетесь.

TH
На сайте с 06.06.2008
1

Miha Kuzmin (KMY), вы не можите констатировать фактами, используя какую-то мелочь,если она даже такая элементарная, да я не системщик, у меня экономическое образование, а это всеголишь дополнительный проект к моей веб студии. Но это не говорит о том что я не могу предоставлять качественный хостинг своим клиентам, или его уровень будет ниже чем у других.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
176
Miha Kuzmin (KMY):
То есть повесить в рузоне днсы на один айпишник - это для вас норма жизни? То есть вы не в курсе, как надо делать?

Могу ошибаться, но, насколько мне помнится, когда-то для делегирования домена ru было необходимо два айпи в разных классах C - но потом на это забили

Miha Kuzmin (KMY):
Это не оскорбление, это констатация факта. А доказать вы ничего не в состоянии, ибо в теме не разбираетесь.

При всем уважении, констатация факта - и личные оценки с навешиванием ярлыков - это разные вещи

Мое личное мнение, что на многие высказанные в теме моменты топикстартеру есть смысл обратить внимание - но вот по поводу оценки - каждый посетитель сам даст свою оценку в соответствии с имеющейся у него информацией

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
[Удален]
Могу ошибаться, но, насколько мне помнится, когда-то для делегирования домена ru было необходимо два айпи в разных классах C - но потом на это забили

На две сети забили.

TH
На сайте с 06.06.2008
1

kod_ssilki_ru, спасибо, все адекватные высказывания замечаются, и анализируются. а оценку могут дать только люди использовавшие хостинг. я готов выделить 3 аккаунта для тестирования.

T
На сайте с 23.06.2006
257

Минусы: Дизайн слишком темный, с часами намудрили, с одним ip намудрили.

Даже дешевые лажовые хостинги(dinohost, brandhost) которые потом исчезли имели по два ip.

Время придет и отзывы поплывут. Не думаю, что будет все в шоколаде.

Ваш TimeHost подход мне не нравится к народу: излишняя самоуверенность. На таком форуме SE только репутацию себе портить. Нужно приходить всегда и везде "подготовленным".

TH
На сайте с 06.06.2008
1

torg, никто ничего себе не портит, знающий человек сказал, мы послушали, поехали дальше,

1) насчёт дизайна, индивидуально нарисованный дизайн, системники уже надоели, банальность нынче не в моде.

2) никто закрываться не собирается, изначально хостинг открыт, для клиентов веб студии. IP это исправимая мелочь.

3) вон 7dns устроил второе рождение,я тоже через некоторое время как всю критику проанализирую тоже устрою=) тогда уже буду подготовленным.

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
29

TimeHost, дизайн сайта - гуано. Вы уж извините. Концепция неплоха, а реализация херовая. Как по графике, так и по макету в целом. Такие вещи, как "Rollex", тоже не сильно располагают в вашу пользу. Для сведения: незаконное использование товарного знака карается по ГК РФ (ст.1515) на сумму до 5 млн.руб., а по УК РФ (ст.180) - на срок до 6 лет лишения свободы.

TH
На сайте с 06.06.2008
1

Ivan Che, да что вы говорите, вы уверены?! вы не знакомы с такой вещью как "патент"? если нет, по поищите пригодиться.Или выше почитайте.

Насчёт дизайна, Вас никто не спрашивал, простые красные полоски, и его отсутствие, УВАЖАЕМЫЙ! банальность нынче не в моде!Креатив! Если у Вашего хостинга,если он имеется, не хватает денег на заказ красивого дизайна, не к чему опускать дизайн моего хостинга. Всё сделано чтобы людям было приятно работать, и понимающий человек оценит, если бы я хотел простой диз, взял бы как многие шаблон и радовался.

Но суть не столько в дизайне сколько в хостинге, не будем отклоняться от идеи данного топика. И когда хостинг появится в поисковиках в топ 10, тогда все дилетанты скроются туда откуда пришли.

[Удален]
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий