Яндекс кобласит

Евгений
На сайте с 04.02.2017
Offline
64
#5701
Ирина Рина #:

А что это значит?

У вас резкие падения и не только в этом году как я понял, мне кажется очевидно связано с какими то фильтрами. Ну и вы точно не использовали никаких запрещенных методов накрутки и т.д. вы столько страниц в ручную сами создавали?)) По поводу гугла, у меня тоже с начала этого года обвалился в 2,5 раза, но до этого рос. Яндекс вот только с начала мая падение было, до этого тоже небыло резких обвалов. Посмотрим, что будет дальше.  Моё личное мнение, самые катострофичные обвалы у тех кто крутил ПФ и контент копипастный (либо много ИИ, что по сути и есть копипаст). Но это лишь мнение.

Евгений
На сайте с 04.02.2017
Offline
64
#5702
Ирина Рина #:

А что это значит?

У вас резкие падения и не только в этом году как я понял, мне кажется очевидно связано с какими то фильтрами. Ну и вы точно не использовали никаких запрещенных методов накрутки и т.д. вы столько страниц в ручную сами создавали?)) По поводу гугла, у меня тоже с начала этого года обвалился в 2,5 раза, но до этого рос. Яндекс вот только с начала мая падение было, до этого тоже небыло резких обвалов. Посмотрим, что будет дальше.  Моё личное мнение, самые катострофичные обвалы у тех кто крутил ПФ и контент копипастный (либо много ИИ, что по сути и есть копипаст). Но это лишь мнение.

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
42
#5703
Евгений #:

У вас резкие падения и не только в этом году как я понял, мне кажется очевидно связано с какими то фильтрами. Ну и вы точно не использовали никаких запрещенных методов накрутки и т.д. вы столько страниц в ручную сами создавали?)) По поводу гугла, у меня тоже с начала этого года обвалился в 2,5 раза, но до этого рос. Яндекс вот только с начала мая падение было, до этого тоже небыло резких обвалов. Посмотрим, что будет дальше.  Моё личное мнение, самые катострофичные обвалы у тех кто крутил ПФ и контент копипастный (либо много ИИ, что по сути и есть копипаст). Но это лишь мнение.

Не, ничего не использовала, я все материалы сама добавляла, рингтоны сама делала и нигде не копировала, писала тексты песен сама

Лучшая Push RTB Партнерка - https://clck.ru/3B4dFq
Евгений
На сайте с 04.02.2017
Offline
64
#5704
Ирина Рина #:

Не, ничего не использовала, я все материалы сама добавляла, рингтоны сама делала и нигде не копировала, писала тексты песен сама

Может вас за авторские права, убрали....?) Хз)

nimag
На сайте с 02.02.2007
Offline
148
#5705
Ирина Рина #:
Я уж ни на что хорошее уже не надеюсь

Начните хоть с технички. У вас кроме оригинального заголовка на странице нет больше ничего. Все остальные страницы вида скрина один в один (одинаковые, ну не меняются).


Выгодная партнерка по мягкой мебели (5%). МСК, СПБ. https://msk.imeex.ru/partnerskaya-programma-dlya-vebmasterov/
Евгений
На сайте с 04.02.2017
Offline
64
#5706
Да, я думаю у вас другая проблема.  У меня всё же не выпали страницы, а их место заменили ссылки из социальных сетей.  А тут похоже,  другая совсем ситуация.... и не в этом году,  это началось. 
Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
42
#5707
nimag #:

Начните хоть с технички. У вас кроме оригинального заголовка на странице нет больше ничего. Все остальные страницы вида скрина один в один (одинаковые, ну не меняются).


Я только ключевые слова добавляла в настройки DLE, у меня же нет статей. Только название песни и  небольшой текст фрагмента

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
42
#5708
Если подскажете как настроить, буду вам очень признательная, я не волшебник, я только учусь
nimag
На сайте с 02.02.2007
Offline
148
#5709
Ирина Рина #:
Если подскажете как настроить, буду вам очень признательная, я не волшебник, я только учусь

dle faq - вот здесь поищите спеца по данной цмс.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#5710

Целесообразнее яндексу сделать переключатель было в поиске не на нейро который бред выдает и ложь, а на поиск по сайтам обычных вебмастеров.

То есть первый поиск все кто лицензии имеет, а второй все остальные, а то какой то бред, на блоге банка пишут не о банковских продуктах а как выбрать стиральную машину, бред какой то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий