Недвижимость по ипотеке

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#371

SEOSPIDER, ну сейчас громадная денежная масса уже накоплена. Вот если цена реально сильно, хотя бы до $80, а еще лучше до $50 обрушилась, тогда бы еще какая-то надежда появилась. Да и в таком случае предсказать что будет, врядли кто-то точно может.

Unlock добавил 06.08.2008 в 00:13

FView:
а бензин хрен в цене упадет

А вот это точно :(

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#372
FView:
а бензин хрен в цене упадет

лукойловцы обещают падение цен уже в ближайшие дни, не на 20% конечно

и так, для справки: навар у бензоколонок - около 10% от цены

вот хлеб, например, вряд ли упадет в цене при падении цен на бензин

да и стоимость жилья вряд ли упадет при снижении цен на цемент, тут же вспомнят, что цемент - это всего до 10% от стоимости жилья, зато как ПиАрили повышение цен на тот же цемент и предсказывали рост цен на жилье :)

В общем цены на что-то в рознице(от хлеба-бензина до квартир) мало связаны с ценами "на мировом рынке"

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#373
FView:
а бензин хрен в цене упадет

А с чего бы ему не упасть, если Буша сменит Обама?

Или вы всерьез верите в американские сказки, что цены на нефть и на продовольствие растут от того, что Китай стал больше потреблять горючего, а Азия стала жрать в три горла? :D

Сейчас нефть переоценена на 40% только в результате действий американских биржевых спекулянтов, бесконечное число раз перепродающих нефтяные фьючерсы. Плюс Буш, ставленник нефтяных корпораций, постоянно теребит Ближний восток, чтобы там, случаем, без его деятельного участия напряженность не спала.

Если же победит Маккейн, тогда - да. Не вижу причин, почему бы бензину начать дешеветь, а не дорожать и дальше...

С уважением,

Виктор

[Удален]
#374

vmegap, уже рисую транспарант "Украина за Обаму!" :D

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#375
vmegap:

Или вы всерьез верите в американские сказки, что цены на нефть и на продовольствие растут от того, что Китай стал больше потреблять горючего, а Азия стала жрать в три горла? :D

Сейчас нефть переоценена на 40% только в результате действий американских биржевых спекулянтов, бесконечное число раз перепродающих нефтяные фьючерсы. Плюс Буш, ставленник нефтяных корпораций, постоянно теребит Ближний восток, чтобы там, случаем, без его деятельного участия напряженность не спала.

Чувтвую, Виктор морально готов к реэмиграции :).

Останется там только Лор, который, по примеру Козака, вошел в фазу кидания банановыми шкурками.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
_wind_
На сайте с 24.07.2006
Offline
110
#376

Ровно год назад взял кредит X$ - свои накопления, 4X$ - взял в кредит, купил соответственно за 5X$

Сейчас продаю за 8.5X$. Выплатил по ипотеке 0,5X$.

Итого: 1.5X$ превращаются в 4.5X$ 🚬

Сдать/снять квартиру без посредников (http://to-rent.ru), Доход для вебмастера (http://www.sape.ru/r.1cc08e9f90.php), Продам WMZ/WMR за телебанк с доплатой 1%
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#377
kevindark:
vmegap, уже рисую транспарант "Украина за Обаму!" :D

Пошел рисовать траспарант - "Россия за Обаму" :D Уж очень хочется чтобы цена на нефть рухнула и у нас быть может тогда начнет появляться реальная экономика, а не тупая торговля недрами.

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#378
Unlock:
Пошел рисовать траспарант - "Россия за Обаму" :D Уж очень хочется чтобы цена на нефть рухнула и у нас быть может тогда начнет появляться реальная экономика, а не тупая торговля недрами.

Ну вообщем-то после плевков в сторону России от Маккейна думаю большинство интересующихся россиян предпочитает Обаму.

Хотя 99% населения глубоко пофигу кто станет американским президентом.:)

PS> Пару минут назад глянул у соседа женский футбол, играют немцы с бразильцами, упоительное зрелище. Всем советую.

Что бы не было оффтопом

Ровно год назад взял кредит X$ - свои накопления, 4X$ - взял в кредит, купил соответственно за 5X$
Сейчас продаю за 8.5X$. Выплатил по ипотеке 0,5X$.
Итого: 1.5X$ превращаются в 4.5X$

Все так. Если делать на этом деньги. Но я почему-то думаю, что немногие именно по этой причине влазят в ипотеку.

Если не продавать, а жить - там немного другое.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#379
Unlock:
Пошел рисовать траспарант - "Россия за Обаму" :D Уж очень хочется чтобы цена на нефть рухнула и у нас быть может тогда начнет появляться реальная экономика, а не тупая торговля недрами.

Только кто ж тогда будет платить специалистам интернет-технологий? Когда у всех не будет денег.

Кстати, отсутсвие денег сейчас обернется таким же отсутствием денег тогда, когда будет "реальная экономика". Тут дело не в экономике.

Иль думаете, что все, у кого дома на рублевке, наворовали эти миллионы?

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#380
Калинин:
Чувтвую, Виктор морально готов к реэмиграции .

Так я же никуда и не эмигрировал, чего мне реэмигрировать :)

Не готов, не люблю возвращаться туда, где уже был. Тем более возвращаться в Москву.

С интересом присматриваюсь к примерно десятку мест на глобусе земного шара, куда возможно двинусь лет через пять, когда ребенке придет время учиться в школе. Не очень пока четко представляю, чего я хочу в плане школы, то точно знаю, чего не хочу: чтобы она училась в американской школе. Все же хочется, чтобы выросла нормально образованной. :)

Одной из наиболее вероятных точек, куда двинусь дальше, скорее всего будет Шанхай. Есть еще несколько вероятных мест, включая Аргентину, французскую Полинезию и т.д., но пока Шанхай привлекает более всего. До такой степени, что начал учить китайский. Думаю пяти лет мне хватит, чтобы его освоить до более-менее приемлемого разговорного уровня. :)

С уважением,

Виктор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий