На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#6241
Остается только один приоритет - не препятствовать тачиле, которая кручей твоей.

Вот тут я согласен на все 200% Очень бесит жлобство таких вот хозяев крутых тачил. Такое ощущение что в них сидят именно те, кто просто купил права, а как ездить - да фигня - растокаю.

Бесит когда огромный джипарь начинает похамски перестраиваться в другой ряд не обращая на тебя внимания. Про то, что есть поворотники такие ездюки наверное и не знают.

Единственное полезное из этих диких законов приоритета крутой тачки - то что и у меня не жигуль, и часто вижу неуверенность в действиях от людей, у кого машина попроще, когда каким то образом учавствуем в конкретном маневре. Наглядно видно, даже до смеха, на примере перестроения в другой ряд - включаешь поворотник, и если там идет машина покруче - полюбому подтопит и не даст встать впереди себя, а если я круче получаюсь, то там чел пропустит ))))

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#6242
zeedorff:
Каждый день езжу, не замечал особого скопления запуганных пешеходов или внаглую не пропускающих их водителей.

Возможно не с чем сравнить? По мне так в Москве очень плохо пропускают пешеходов на пешеходных переходах..

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
[Удален]
#6243
Nik33:
Возможно не с чем сравнить? По мне так в Москве очень плохо пропускают пешеходов на пешеходных переходах..

Скорее так: В Европе пропускают пешеходов лучше чем в Москве, а в Москве лучше чем в регионах

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#6244

fireone, поехали:

Меган 2 - истинный француз. Отличается от японцев/корейцев качеством отделки и управлением светом/дворниками. Куча ящичков и ниш. Если нравится дизайн, то маст хэв.

Астра - совершенно новый Опель. Динамичные движки (от 1.6). На мой взгляд очень красивый хэтчбэк.

Фокус - очереди

Фужн - Фиеста-переросток. Слишком уж он городской. Нет изюминки. Но если нужно мотаться с женой по магазинам или на дачу, то он же и самый дешевый из такогорода авто. Но вот Ниссан Ноут все-таки посимпатичнее.

С4 - еще один францз. Руль вращается прикольно :) По мне, так только 3-хдверку брать. Дорогое обслуживание, и кажется, невелики межсервисные интервалы.

Элантра Нью - появилась в конце 2006 года. Авто очень красивое снаружи (напоминает сразу все популярные модели VW, Honda, Lexus с разных ракурсов )! Внутри много полезных мелочей типа управления магнитолой на руле. Я смотрел машину за 22К, где есть АКПП и климат.

Пежо 307 - недавно обновили. Хорошая машина, но дороговата. Про особенности эксплуатации лучше расскажет Анкл.

Сузуки SX4 - стоит чуть больше 20К, но зато это уже кроссовер с полным приводом. Красив. Но очередь.

Шевроле Лацетти - аж 3 кузова. Хэтч наиболее динамичен. Меня отпугнул брэнд Шевролет. А так, хорошие и недорогие машины.

Все вышесказанное мое ИМХО. При выборе автомобиля их все нужно смотреть и тестировать самому :)

С уважением, Сергей
P
На сайте с 06.11.2005
Offline
66
#6245

1. Говорить, что в Москве (да и в России в целом) пропускают на пешеходных переходах, могут только те, кто не был, например, в европе.

2. Автоматы в большинстве своём всё же тупее, чем езда на ручке. Ручка более предсказуема, но вот я для себя выбрал автомат, так как езжу в основном по Москве и делать много лишних движений не хочется.

3. Я не ездил на вариаторах, но по заявленным характеристикам некоторых производителей в наборе скорости он не уступает ручке.

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#6246
zeedorff:
Каждый день езжу, не замечал особого скопления запуганных пешеходов или внаглую не пропускающих их водителей

а я каждый день хожу и kevindark дело говорит..

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
P
На сайте с 06.11.2005
Offline
66
#6247
zeedorff:
Скорее так: В Европе пропускают пешеходов лучше чем в Москве, а в Москве лучше чем в регионах

Я не был во всей Европе, но где был - там пропускают людей, а в Москве если пропустят, то это скорее исключение из правил. Разница очень ощутимая

[Удален]
#6248
Papazol:
Я не был во всей Европе, но где был - там пропускают людей, а в Москве если пропустят, то это скорее исключение из правил. Разница очень ощутимая

испано-португало-итальянцы очень плохо пропускают. Еще и из окна ругаются - не хуже чем в каком-нить Вышнем Волочке, при всем к нему уважении :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#6249

Кстати, в том же Киеве пропускают пушеходов, но не из-за культуры вождения, а из-за штрафов - приучили уже :)

Там чу-де-са! )
P
На сайте с 06.11.2005
Offline
66
#6250
zeedorff:
испано-португало-итальянцы очень плохо пропускают. Еще и из окна ругаются - не хуже чем в каком-нить Вышнем Волочке, при всем к нему уважении :)

Ну Вышний Волочек - это вообще задница, а не город. Город - сплошные бандюки вместе с мэром города, милицией и всеми остальными. Мэр - реальный бывший ворюга :)

А испано-португало-итальянцы так это практически грузины :)

Лучше сравнивать со странами типа Германии :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий