На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

[Удален]
#5701
Klopopryg:
1.5 года ездил без прав и ничего! просто вози с собой 1-2 тыщи и не говори, что права изъяли, а говори, что забыл в др. куртке.

Ну это смотря за что еще забрали :) Если че-то серьезное - то 1-2 тыщ. могут и не помочь.

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#5702

Да, сейчас по базе пробивают быстро.Хотя иногда может и прокатить...

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#5703
Gezer:
Ну это смотря за что еще забрали :) Если че-то серьезное - то 1-2 тыщ. могут и не помочь.

Обожаю теоритиков.... столько всего "интересного" услышишь, что на полу потом от смеха катаешься!

Я все понимаю, можно на основании каких-то данных сделать выводи и возможно эти выводы будут правильными, но тот кто все это проверил на практике знает лучше, поверьте мне!

Что я, что мой тезка (Ромка церес) ездили без прав кучу времени и ни разу машину на штрафстоянку не забрали, а обычно отделывались или легким испугом или взяткой... самая большая 500 рублей, минимально 100.

Просто перед тем как поехать без прав, совету изучить КоАП и на зубок выучить свои права и обязаности, а также права и обязаности инспектора и не применуть ими воспользоваться!

Только не нужно вести себя через-чур нагло и говорить, что права забрали! Говорить надо, что есть друг, минут 20 ехать, ща приедет, машину заберет, а ты права просто забыл, вот и все!

За 10 лет стажа у меня ни разу по базе не пробивали наличие прав!

Кстати, когда мне права возвращали, у меня там штраф висел на 1000 рублей не оплаченный, по идее не должны были вернуть, но инспектор просмотрел - ЛАПУХ УШАСТЫЙ! ВОобще эти гаишники с техникой не очень, так что советую пользоваться этим, как впрочим и законы они хреново знают!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#5704
Klopopryg:
Кстати, когда мне права возвращали, у меня там штраф висел на 1000 рублей не оплаченный, по идее не должны были вернуть, но инспектор просмотрел - ЛАПУХ УШАСТЫЙ!

Ром, загляни в КоАП ;)

По закону обязаны вернуть без уплаты штрафов..

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Р
На сайте с 24.05.2006
Offline
27
#5705

УРАААААААА!!!

Муж у меня герой - во вторник приехал, вчера пройдена таможня, сегодня ГАИ, страховка и техосмотр (она не в Москве прописана). Сейчас еще доверенность сделает. И к ночи будет дома с машинкой!

Сейчас попробую картинку вложить... Это она уже куплена, но еще перед дорогой домой, в Германии.

Ауди А4, полный привод, дизель, ручная коробка, 2002 год. Попогрев вперди, кондиционер, люк (отодвигаешь заслонку и видишь небо :) ).

jpg 1-2.jpg
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#5706
Рысь:
УРАААААААА!!!
Муж у меня герой - во вторник приехал, вчера пройдена таможня, сегодня ГАИ, страховка и техосмотр (она не в Москве прописана). Сейчас еще доверенность сделает. И к ночи будет дома с машинкой!
Сейчас попробую картинку вложить... Это она уже куплена, но еще перед дорогой домой, в Германии.
Ауди А4, полный привод, дизель, ручная коробка, 2002 год. Попогрев вперди, кондиционер, люк (отодвигаешь заслонку и видишь небо :) ).

Поздравляю, хороший выбор, хотя и немцев не люблю - япономыло рулит!

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#5707

ещё как ;)

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#5708

Рысь, поздравляю! Ни жезла, ни железа :)

С уважением, Сергей
Р
На сайте с 24.05.2006
Offline
27
#5709

Спасибо! :) Завтра надеюсь полноценно опробовать.

Я свои симпатии уже высказывала, но пока у нас муж - начальник транспортного цеха, ему и решать. Главное - начать. Так что его черненькой младшая сестра будет. :)

Effa
На сайте с 01.04.2006
Offline
21
#5710

Рысь, муж большая умница. Мой у меня тачку отобрал, чтобы не сбежала 😎

обогреватели (http://www.oteple.ru/) эколайн (http://www.vamteplo.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий