На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#1381

Еще добавлю про Almera:

Движок лучше не 1.4, а 1.6 - первый слабоват.

Трехдверная очень красивая, но проблемы те же, что здесь описывались - покупки на заднее сиденье просто так не забросишь.

Обязательно перед покупкой гнать смотреть на сервис! Я свою смотрел на Волоколамке в Major. 2000р. На распечатках вся инфа, но лучше пройтись под машиной с мастером и попросить рассказать о тех проблемах, которые он видит. Хозяина машины в этот момент выгнать! :) Очень интересные вещи мастера рассказывают про неоригинальные и недостающие детали ;)

Особенно обратить внимание на то, какое масло в движке и как себя чувствует цепь ГРМ (их там 2 шт).

На всякий случай для торга заранее посмотреть на стоимость кузовных деталей - не дешевые они!

С уважением, Сергей
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#1382

Вобщем по большому счету я бы советовал сходить в форумы на автору, автовлру. Ну и могу пригласить еще сюда, ( http://phorum.dragrace.ru/viewforum.php?f=1 ) народ отзывчивый, и "в теме".

Кстати, не знаю баян это или нет но увидел этот скринсейвер и офигел

http://games.cpms.ru/~thresh/Deutz%20Engine.exe

45 мегов, но такое... слов нет , одни эмоции

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#1383
Неа! Надо ехать на рынок и НЕ брать денег!

Ну я бы не стал так категорично. Б/У есть Б/У - если это старый европеец - тут уж как повезет.

Там чу-де-са! )
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#1384
Ceres:
Ну я бы не стал так категорично. Б/У есть Б/У - если это старый европеец - тут уж как повезет.

Ехать , взять денег только на залог. Но на рынках стоит ОТСТОЙ, хороших машин там почти нет.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#1385
Ехать , взять денег только на залог. Но на рынках стоит ОТСТОЙ, хороших машин там почти нет.

да, в основном отстой - но глаза-то на что - можно и нормальное авто найти, а через инет брать с рук - то же самое - как повезет.

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#1386
Ceres:
да, в основном отстой - но глаза-то на что - можно и нормальное авто найти, а через инет брать с рук - то же самое - как повезет.

Просто прийдется больше поездить. А еще обычно естьзнакомые которые не только могут сделать скидку, но и рассказать все о машине.

А на рынках обычно рассказывают сказки про немецкого дедушку и литовскую бабушку. Красной шапочки и серого волка только в этих сказках не хватает, може тогда были бы больше похожи на правду.

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#1387

На рынках мертвые машины 95% все нормальные машины сдают по trade-in

Предпочитаю наличку
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#1388
На рынках мертвые машины 95% все нормальные машины сдают по trade-in

wayfarer, речь идет о машинах 93-95 годов. Какой к черту трейд-ин?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#1389
Ceres:
wayfarer, речь идет о машинах 93-95 годов. Какой к черту трейд-ин?

Меня больше всего умиляет, когда такой год заявляется как "бег пробега по РФ" и "только что из Германии (Японии, Голландии и т.д.)". Видимо, в расчете на тех, кто не знает, что одна таможенная пошлина на такой автомобиль будет больше, чем за него просят. :)

Эх, хорошо казахам. Нет у них заградительной пошлины. Как увижу, что на японских аукционах аппараты 97-98 гг. с оценкой 4 и пробегом до сотни уходят по цене колёс, так сердце кровью обливается

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#1390
Меня больше всего умиляет, когда такой год заявляется как "бег пробега по РФ". Видимо, в расчете на тех, кто не знает, что одна таможенная пошлина на такой автомобиль будет больше, чем за него просят.

wolf, да нет - щас речь о леворуких европейцах идет этих годов - они все с пробегом заявлены :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий