Не взяли в партнерку, не могу понять почему

1 2345 6
pinglove
На сайте с 01.08.2006
Offline
40
#21
ecLipseGroup:
Maxi21, а кто это и как с ним связаться?

Сергей Макаров, официальный представитель Яндекс.Директа на форуме.

| Авиабилеты Киев (http://avia.tickets.ua/kiev)- мы делаем мир ближе!| Ж/д билеты (http://gd.tickets.ua/) - боковушка в плацкарте научит покупать билет заранее! |
advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#22
ecLipseGroup:
Жду неделю между подачей заявок, ответ приходит в течение 2х часов. Думаю они даже не смотрят сайты повторно.

Потому что срабатывает робот. Первый этап - проверка роботом (обычно быстро), второй этап после подтверждения роботом - ручная проверка (подольше).

Если ранее была ручная проверка и сайт был отклонен, а сейчас через пару часов приходит отказ то это значит, что сайт не проходит цензуру робота. Робот смотрит в базу - заявки ранее были, исправления в сайт не внесены, значит - отказ (без ручной проверки). Да и в правилах же вроде написано, что повторная подача заявки допускается через месяц.

harutx
На сайте с 13.08.2007
Offline
128
#23

действительно, нормальный сайт.

может быть дело в тайтлах... просто у меня была ситуация что из за тайтла не взяли, поменял тайтли (сократил) и взяли... а у Вас тайтли тоже не короткие:

<title>Move.Su - поисковая система недвижимости. Аренда и продажа, покупка квартир, офисов, коттеджей, дач, земельных участков в Московской области и Подмосковье. Купля, продажа и обмен недвижимости.</title>
advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#24
ecLipseGroup:
advip, спасибо за критику. Над сайтом днем и ночью ведутся работы. Сайт делается вовсе не для РСЯ. В проекте много полезных и уникальных фишек, аналогов которым нет в рунете.

Возможно, что я не прав. Но это мое впечатление за пару минут. Думаю, что и модераторы в РСЯ по полдня каждый сайт не рассматривают.

Яндексу интересны не полезные фишки, а прежде всего информация и нишевый коммерческий трафик.

В интернете полно СДЛ, но не все СДЛ выгодно брать.

Смотрю я на все возмущения типа "почему не взяли гады" и складывается впечатление, что борьба за попадание в РСЯ - это конкурс красоты, где за кулисами бурное обсуждение "почему не я, ведь у меня задница круче" или "почему не я - у меня ноги длиньше" и т.д. и т.п.

Но это не конкурс - этот бизнес и бабло.

[Удален]
#25

Информации на сайте достаточно, уник 50 на 50. Да и с коммерческим трафиком проблем нету, уверен не в нем дело. У меня есть один проект, который был взят в РСЯ с посещаемостью 15 хостов в сутки.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#26
ecLipseGroup:
У меня есть один проект, который был взят в РСЯ с посещаемостью 15 хостов в сутки.

Значит тематика дефицитная.

advip добавил 20.05.2008 в 11:08

ecLipseGroup:
Да и с коммерческим трафиком проблем нету, уверен не в нем дело.

Коммерческим трафиком по недвижимости РСЯ уже перенасыщен.

[Удален]
#27

advip, тематика была "офисная мебель". Совсем не дефицитная ;) Более того, сайт на тот момент был в бане.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#28
ecLipseGroup:
advip, тематика была "офисная мебель". Совсем не дефицитная ;) Более того, сайт на тот момент был в бане.

Может быть конечно проскакивает. Основная стратегия РСЯ понятна и логична. Но и исключения бывают везде.

У меня тоже в бане один сайт (весь сайт мной заспамлен), а еще один под "Ты последний" приняли сразу с посещаемостью 150 ун. Это скорее всего говорит о том, что Поиск и РСЯ в Яндексе не пересекаются.

advip добавил 20.05.2008 в 11:59

ecLipseGroup:
тематика была "офисная мебель"

когда этот сайт приняли?

[Удален]
#29
advip:
когда этот сайт приняли?

месяца 3 назад

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#30

А трафик то есть на нем?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий