Не взяли в партнерку, не могу понять почему

[Удален]
#41

Полностью присоединяюсь к словам Nina, помнится как-то попросила меня девушка найти для ее младшего брата биографию художника Левитана. Забрел я на какой стремный копипаст сайт, попытался скопировать инфу, а мне вылетело сообщение: "Чтобы получить возможность копировать текст, кликните вверху по рекламе". Наверху висел , как все уже догадались, блок ЯДиректа.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#42
Makar:
Pandabeer, просто точка зрения веб-мастеров не всегда совпадает с точкой зрения наших модераторов

с точкой зрения робота

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#43

Nina, ecLipseGroup, если критерии набора новых площадок изменились, то это вовсе не повод перепроверять старые площадки на предмет соответствия обновленным критериям приема.

Старую площадку блокируют, если она дает плохой трафик или нарушает правила.

Новую площадку не берут, если ожидается, что она будет давать плохой трафик, или если она нарушает правила.

Принять площадку и заблокировать площадку — это принципиально не симметричные действия.

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#44
upyrj:
Nina, ecLipseGroup, если критерии набора новых площадок изменились, то это вовсе не повод перепроверять старые площадки на предмет соответствия обновленным критериям приема.

Черным по белому написано, что старые площадки перепроверяются, новые проверяются. Процесс вроде как должен идти одновременно. Именно это Яндекс заявил рекламодателям. Или для перепроверки критерии одни, а для проверки новых критерии другие? Вы это хотите сказать? Или говносайты, которые уже оказались в системе, все же с точки зрения РСЯ дают хороший трафик, раз их не исключают?

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#45
upyrj:
Nina, ecLipseGroup, если критерии набора новых площадок изменились, то это вовсе не повод перепроверять старые площадки на предмет соответствия обновленным критериям приема.

Зато это повод отразить изменения критериев отбора в официальных правилах а не делать вид что все по-прежнему.

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#46
alexseo:
с точкой зрения робота

Площадки роботами не проверяются.

BS
На сайте с 07.04.2008
Offline
23
#47

Видимо такие шаги Яндекса обусловлены долгосрочным проектом, в котором они себя видят не просто рекламной партнеркой, - но качественного трафика партнеркой. А то, что есть куча сайтов, где стоит яндекс, но нет качественного трафика - то это дело времени.

У меня есть, клиент который очень переживает за свой сайт. Единственное что я ему говорю - пока твой сайт будет полностью белым и не рассчитанным на молодых ( и старых) любителей *порнушки* - яндекс будет приносить не плохую прибыль.

[Удален]
#48
Makar:
Площадки роботами не проверяются.

Что-то не вяжется с этим: "Первоначальное заключение о качестве сайта формулирует робот, а после этого сайт проверяется модератором." взято отсюда: http://company.yandex.ru/news/2008/0407/index.xml

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#49

ecLipseGroup, что именно не вяжется? В пресс-релизе речь идёт о дополнительном мониторинге уже принятых площадок.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#50
Makar:
ecLipseGroup, что именно не вяжется? В пресс-релизе речь идёт о дополнительном мониторинге уже принятых площадок.

"Первоначальное заключение о качестве сайта формулирует робот, а после этого сайт проверяется модератором. В перспективе такая процедура ускорит вступление в РСЯ качественным сайтам"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий