Не взяли в партнерку, не могу понять почему

S
На сайте с 19.12.2007
Offline
70
#11

Да доски здесь не причем, действительно досок куча, и не нужно всех под одну гребенку, irr.ru и ...., здесь это не причем.

Webmaster Tools (http://opdo.ru)
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#12
Вывод один: если сайт нормальный - рано или поздно вас примут

Интересный факт.

Подавал сайт первый раз - ждал модерации дня 3. подавал второй - через часик уже ответ - нет.

Они хоть их смотрят вообще повторно или просто с той-же отпиской отфудболивают роботизированно?

Google ;) (http://google.com)
-Mouse-
На сайте с 26.03.2007
Offline
108
#13
Maxi21:
Не сомневаюсь. Сам удивлялся когда последний сайт не взяли в РСЯ. Решил переждать немного, видимо щас у модератора/ов плохое настроение или кризис какой... )))

Женские проблемы наверно. 😂

Сам лично уже 2-жды столкнулся с такими "принятиями" в РСЯ.

ecLipseGroup, переждите 5 дней, обычно женские проблемы у модераторов проходят, и смело подавайте заявку, так как ваш сайт действительно выглядит как СДЛ, и стыдно должно быть модератору перепутать его с доской объявлений. 🚬

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#14

мне кажется, что по определенным тематикам идет площадок больше чем реклов,

неделю назад подал 2 сайта автотематеки, сайты отличаются только наполнением,

в одном речь идет о VW, в другом об УАЗ-иках, так вот уазики приняли, а VW нет.

на обоих сайтах наполнение уникальное.

так вот, отсюда я зделал вывод, что уазики востребованы, а VW уже насытился.

других причин отклонения у меня просто нет.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#15
AboutSEO:
так вот, отсюда я зделал вывод, что уазики востребованы, а VW уже насытился. других причин отклонения у меня просто нет.

Прямо в ТОЧКУ попал!

advip добавил 19.05.2008 в 22:11

ecLipseGroup:
Сайт www точка move точка su

Симпатичный сайт. Разработано не плохо.

Но разве это не доска объявлений?!

Конечно же доска... + статейки + типа "web 2.0" и все-такое :-) для пышности и белизны.

Хочешь сливки снять с недвижимости. Отличная тема по деньгам, но уже вся попилина взад и поперек. И в Директе об этом тоже в курсе :-)

Если серьезно, то не хочу обидеть. Видно, что старался. Но увы Директ к доскам все больше и больше задом поворачивается. Даже если на сайт поставить РСЯ, то навряд ли уже нормальный куш достанется.

Те доски, что в РСЯ крутятся были приняты до апреля-мая, а в апреле-мае много что у них поменялось и как раз не в пользу подобных сайтов.

У меня три штуки таких древних досок в РСЯ (год стоят), ну и что толку... С апреля-мая начались проблемы с показами, кликами, бидами, релевантностью и т.д.

Проведем разбор Вашего сайта на предмет еще "почему не взяли":

- доска объявлений - информации мало и похоже тырится откуда-то.

- статьи - уникальные, но безтолковые - для идиотов (я бы подумал).

- правовая информация - неуникальная.

- аналитика - " в разработке".

- форум - "в разработке".

- блог - собран из таких же безтолковых статей (или тыреных новостей), как и в статейном разделе (я бы блогом это не назвал).

Ну вообщем, будь я модератором РСЯ, то сделал бы вывод, что сайт создан исключительно для показа рекламы, а не СДЛ. В этом и есть нарушение. Но может я (или модератор) ошибаюсь.

Я знаю, что в составе РСЯ есть не мало именно таких же "заточенных" под Директ досок (и у меня есть) и перепродающих одноцентовый трафик. Но они были приняты в РСЯ давно. И до них скоро руки Яндекса доберуться :-) До многих уже добрались и их повыкидывали из РСЯ в апреле. Те кто остались - перешли с виски на водку, с парламента на русский стиль и т.д. :-)

Сайты в РСЯ берут НЕ только за красоту и умение программировать и парсить.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#16

Во многом соглашусь с тем, что написал advip, возможно, плюс к этому, и с технической стороны не все в порядке - у меня, например, отображается так:

jpg 01.jpg
bubl1k
На сайте с 20.05.2007
Offline
71
#17

По моему отличный СДЛ, странно, что не взяли.

[Удален]
#18

Спасибо всем за комменты. В третий раз отклонили заявку.

advip, спасибо за критику. Над сайтом днем и ночью ведутся работы. Сайт делается вовсе не для РСЯ. В проекте много полезных и уникальных фишек, аналогов которым нет в рунете.

- статьи - уникальные, но безтолковые - для идиотов (я бы подумал).

Откуда такое мнение? Для людей, собирающихся совершать сделки с недвижимостью эти статьи будут очень полезны.

- правовая информация - неуникальная.

Ну рерайтить законы не входит в мои планы.

возможно, плюс к этому, и с технической стороны не все в порядке - у меня, например, отображается так:

Какой браузер у вас? Отображается так постоянно или это отдельный случай?

ecLipseGroup добавил 20.05.2008 в 09:15

ecLipseGroup, переждите 5 дней, обычно женские проблемы у модераторов проходят, и смело подавайте заявку, так как ваш сайт действительно выглядит как СДЛ, и стыдно должно быть модератору перепутать его с доской объявлений.

Жду неделю между подачей заявок, ответ приходит в течение 2х часов. Думаю они даже не смотрят сайты повторно.

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#19

Напишите Макару, может что-то подскажет.

[Удален]
#20

Maxi21, а кто это и как с ним связаться?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий