Что за лажа, какие то бонусы, ждать нужно и т.д.

12 3
LL
На сайте с 17.01.2007
Offline
16
2747

В профит-прожекте сделали какой-то бред, какие-то бонусы дают за то, что ты 5-6-7 дней ждёшь... Мне вот эти бонусы до смерти не упали... Домен я и так куплю... Можно ли как то эти бонусы отменить? (6-7 дней жди, потом под праздники попал, потом выходные будут и того дней 10 задержка...Геморрой то какой...)

Ладно бы домен получить... так там ещё наверное и продление домена стоить будет чугунные деньги... На кой оно такое "Г" надо то?

(очень "умный" ход со стороны ЦОПов ввести эти бонусы, только вот чем аукнется...И так уже поносят везде Яндекс с его хитрожопыми руководителями...)

P.S. Я уже перевел несколько площадок из Яндекса... Эффект по деньгам такой же, так зачем мне этот геморрой, наверное все свои переведу, настоковыряло, то праздники у них, то выходные, то бонусы никому не нужные, то клики не засчитывают (50% бывает), а иногда клики есть и бид у них ниже некуда... и т.д.

"Нестабильность работы компании говорит о её гибели в скором времени"

Dmi3i
На сайте с 10.06.2007
Offline
108
#1

Хотел дать развернутый длиный ответ, но перечитал еще раз пост и понял, бесполезно...

А вообще что вы в этом топике хотели сказать? Чего обсудить?

По-моему смешали, все что могли.

П.С. Кстати, помимо профита, другие ЦОПы есть, у них таких бонусов нет :)

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#2

Угу, у других ЦОПов есть другие бонусы. 8)

Кстати, автору никто ничего не навязывает. Хочешь — ешь, не хочешь — не ешь.

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
[Удален]
#3

А может тогда лучше в Адсенс или Бегун? Там и ЦОПов нет, никто не "навязывает" эти бонусы. :D Да и ждать денег "долго" не приходится. :D

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#4

Какая-то проблема у меня сегодня, съел наверно что-то, никуда не успеваю :)

На все вопросы уже ответили. У меня создаётся такое впечатление, что нет на счету минималки. А о какой сумме идёт речь? Профит очень аккуратно работает.

[Удален]
#5
Dmi3i:
но перечитал еще раз пост и понял, бесполезно...

+1 точно бесполезно

[Удален]
#6
lik-link:
Да, бонус это хорошо, только тут вопрос, "ХОЧУ ЛИ Я ПОЛУЧАТЬ ЕГО..."?
Бесит именно обязаловка, об этом и речь...

Вас ни кто не заставляет их получать, не хотите не получайте - это Ваше личное дело

LL
На сайте с 17.01.2007
Offline
16
#7
burunduk:
Вас ни кто не заставляет их получать, не хотите не получайте - это Ваше личное дело

Хорошо, ещё раз...

Когда давали делать выбор писали:

На какой тебе день деньги, на 5-6-7-...? Сразу выплачивать не было...

А зачем мне вообще ждать?

Ну нехочу я бонусы получать, ну и не получаю, но ждать то мне тогда зачем? За что я должен 5 дней терять? Мне лично не нужно ни бонусов ни доменов и т.д. Мне время дороже... Вот и матерюсь...

[Удален]
#8
lik-link:
За что я должен 5 дней терять? Мне лично не нужно ни бонусов ни доменов и т.д. Мне время дороже... Вот и матерюсь...

а раньше не получишь по любому :)

день в день ни кто не выплачивает :)

Евгений_В
На сайте с 22.01.2007
Offline
36
#9
профит выплачивает раньше другий ЦОПов Яндекса возможно, спорить не буду... (хотя миксмаркет у меня быстрее получается)

Е-кастомер мне кажется быстрее выводит (в этом месяце деньги уже на счету видимо до 9 мая начислили). А насчет бонусов не нравится не пользуйтесь, или в поддрежку напишите мол отказываюсь от бонусов не начисляйте. Я думаю они пойдут вам на встречу.

Кстати некоторые их обналичивают уже ( на форуме е-кастомера видел как то предложение о покупке).

Моя собака породы колли (http://www.mycollie.ru).
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#10

Я не знаю, откуда у вас информация про другие ЦОПы, но раньше не выплачивают, а если подписываешься на 5 дней (что редкость для ЦОПов без бонусов) тебе небольшой бонус кидают. Второй вопрос, а зачем вы регились в Профите, если вас тут не устраивает?

aklimovv добавил 10.05.2008 в 19:45

Евгений_В:
Е-кастомер мне кажется быстрее выводит (в этом месяце деньги уже на счету видимо до 9 мая начислили). А насчет бонусов не нравится не пользуйтесь, или в поддрежку напишите мол отказываюсь от бонусов не начисляйте. Я думаю они пойдут вам на встречу.
Кстати некоторые их обналичивают уже ( на форуме е-кастомера видел как то предложение о покупке).

Да и с профита у меня уже как 2 дня на счету.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий