Ап 09.05.2008

m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#211
да, у нас тут иногда потряхивает... такие моменты - каждый месяц... я хочу сказать, что на самом деле НИЧЕГО кардинально не изменится. Ссылочное рулило и будет рулить.

Согласен, но есть и новые "фичи". Внутряк полез в топ, наблюдал по некоторым проектам.

S
На сайте с 15.12.2006
Offline
38
#212
m@s:
Согласен, но есть и новые "фичи". Внутряк полез в топ, наблюдал по некоторым проектам.

да, так же отметил данный факт....

Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#213

Выпало мне счастье новую выдачу посмотреть.

По запросу тамада все мои 5 сайтиков в пределах двадцатки как были так и остались.

Прогон по каталогам полтора года назад+обмен тематическими ссылками(50-70 шт)+оптимизация контента+внутреняя перелинковка.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#214

А как вы вообще позиции смотрите? Руками что-ли? У меня сайт аудитор целый день выдает совсем не то, что я вижу, если руками запрос забиваю. При этом если руками забивать, то выдача не особенно меняется. Может это сайт аудитор с ума сошел? Подскажите, ни о кого нет подобных проблем?

SM
На сайте с 04.06.2006
Offline
87
#215
wolf:
Самое главное, что я вынес из этого топика - очень многие не умеют правильно определять фронты. Вернее, скажем так, увязывать конкретную выдачу с конкретным фронтом. Поэтому бодрые рипорты очень походят на лотерею. :)

Вульф, раскрой секрет, а XML-выдача от фронта к фронту разнится?

Интернет-магазин женской одежды (http://www.sanmarina.ru)
[Удален]
#216

И в буках и в обычном обновились позиции, и там и там двинулось наверх, но я бы предпочел что бы все-таки оставили что-то одно :)

SM
На сайте с 04.06.2006
Offline
87
#217
BestSSS:
КАЧЕСТВЕННЫЕ ссылки с биржи

Хорошо сказал 🚬

[Удален]
#218

ой блин магадан уже пришел:

Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#219
wolf:
Самое главное, что я вынес из этого топика - очень многие не умеют правильно определять фронты. Вернее, скажем так, увязывать конкретную выдачу с конкретным фронтом. Поэтому бодрые рипорты очень походят на лотерею. :)

А мне кажется что самое главное, что магадан - это сочи в действительности, и яндекс понял что с вертрянными мельницаим бороться бесполезно, и именно за коммерческой выдачей будущее яндекса - в другом яшке с гуглом бороться очень сложно, ему надо остаться лучшим в коммерческих запросах, каким он сейчас является, и каковым помогают быть ему именно оптимизаторы :) продолжаем рубить бабло :)

m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#220
яндекс понял что с вертрянными мельницаим бороться очень сложно, и именно за коммерческой выдачей будущее яндекса

Давайте не будем спешить с выводами. Яндекс (что тут лукавить) - умные люди с квадратными(умными же) головами. Лично я уповаю только на эти "внутренние" факторы🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий