Проверенная временем регистрация в каталогах за 5$

De.MakaRz
На сайте с 18.04.2009
Offline
16
#291

Заказал прогон блога. С 1000 описаниями, о результатах отпишусь!

Я ♥ EN. (http://en.cx)
Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#292

Отличная работа! Быстро, качественно, рекомендую! Обязательно обращусь к ТС снова :)

[Удален]
#293
Ключница:
Отличная работа! Быстро, качественно, рекомендую! Обязательно обращусь к ТС снова :)

Спасибо за отзывы, заказы принимаются в полном объеме - на выходных свободен!!!

[Удален]
#294

поздравляю всех с началом новой рабочей недели!!! Отдохнули, пора работать, в качестве подарка могу сделать 1 бесплатный прогон для юзера с репкой 50К - жду в аське или личке - остальным гарантированные скидки на объемы...

S
На сайте с 19.12.2006
Offline
118
#295

Заказал у ТС прогон 2-х молодых сайтов. Прогон выполнен менее чем за сутки. Получил 1200-1300 писем на каждый ящик. Пока о качестве прогона судить рано. Посмотрим на результаты.

[Удален]
#296
Sancey:
Заказал у ТС прогон 2-х молодых сайтов. Прогон выполнен менее чем за сутки. Получил 1200-1300 писем на каждый ящик. Пока о качестве прогона судить рано. Посмотрим на результаты.

Спасибо, результаты однозначно будут!!!

Готов к работе!

[Удален]
#297
dobry_den:
Спасибо, результаты однозначно будут!!!
Готов к работе!

Почитал отзывы. Хочу поработать с вами.

Интересует прогон оптом 10 сайтов. с допрогоном. Хочу наращивать постепенно. Есть такая возможность?

T
На сайте с 14.12.2008
Offline
32
#298

Уже в какой раз воспользовался услугами dobry_den, результатом очень доволен!

[Удален]
#299

Всех поздравляю с Днем защиты детей!!! Всем "деткам" скидка 20% на прогон по каталогам - спешите!!! Только сегодня!

sandip
На сайте с 08.01.2009
Offline
41
#300

заказывал прогон у тс, сделал все быстро и четко. Особо порадовал творческий подход к составлению описаний. В ящик пришло 1300 писем. По результатам выхлопа - отпишусь позже...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий