Проверенная временем регистрация в каталогах за 5$

Gram
На сайте с 12.09.2005
Offline
34
#231

Заказал прогон нулевого сайта. На почту упало порядка 1600 писем, с учетом того, что сайт вообще нигде не прогонялся. В нагрузку получил регистрацию в социальных закладках. На мой придирчивый взгляд, всё сделано очень хорошо, прогоном более чем доволен. Автору спасибо! Ждем результатов.

Ничто так не ограничивает полёт мысли программиста, как компилятор!
[Удален]
#232

Всем привет, объявляется

АКЦИЯ!

Всем заказавшим прогон сайта до 23.59 субботы 07.02.2009 по мск второй сайт прогоняется БЕСПЛАТНО!!!, причем бонус регистрация в 80 соц. закладках остается в силе! Так что спешите!

[Удален]
#233

Обновилась база каталогов.

Акция продолжается бессрочно!!!

Платишь за прогон 1 сайта - прогоняется 2!

Человеку с репой от 10К прогоню 1 сайт бесплатно за отзыв. Жду заказов!

O
На сайте с 10.09.2007
Offline
106
#234

В очередной раз сотрудничаю с ТС. На почту пришло около 1500 писем. Предыдущий сайт получил ТИЦ-10. Рекомендую

B
На сайте с 04.09.2007
Offline
105
#235

В очередной раз заказал у автора прогон, приятно удивила акция.

По прошлым прогонам более детально планирую отписаться апдейта через 3, но на данный момент по СЧ запросам сайты пошли вверх.

дешевые авиабилеты (https://www.avia-tickets.by/) для самостоятельных путешествий (http://samostoyatelnye-puteshestviya.ru/).
[Удален]
#236

Заказал прогон нулевого сайта. На почту упало порядка 1100 писем, с учетом того, что сайт вообще нигде не прогонялся. На мой взгляд, всё сделано очень хорошо, прогоном более чем доволен.Тем более порадовала акция. Автору спасибо! Буду ждать результатов.

Pixel
На сайте с 04.03.2006
Offline
97
#237

Заказывал прогон трёх сателлитов.

Качеством пока полностью доволен:

1. Выполнено всё в срок.

2. На почту упало в среднем по ~1900-2000 писем.

3. Описания и названия составлены читаемые.

4. Стоимость - не большая :)

Спасибо

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#238

Заказал прогон не нулевого сайта. Несмотря на это, на почту пришло 1500+ писем. ТС знает свое дело, все сделанно быстро и качественно. Что каксается стоимости, то думаю она занижена. Большинство каталогов пишут что сайт принят. Всем советую.

[Удален]
#239

прогонял у ТС нулевой сайт. Пришло 1077 писем. Не совсем удобно было ожидание ответов ТС, но работу выполнил нормально ... спасибо.

ch_IP
На сайте с 01.06.2008
Offline
30
#240

Отдал сайт на прогон, ещё второй получил бесплатно по акции ;)

О результатах отпишусь..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий