SpaceWeb.Ru - всё о хостере здесь!

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#81

PIN_KOD, успокойтесь :) ТС давным давно покинул этот топик...

Уходить со свеба и точка...

wildan
На сайте с 02.09.2007
Offline
51
#82

А мне sweb нравится оcобенно после peterhost, на котором сайты с 11 до 15 часов дня лагали так, что вспоминал 90-е годы и интернет на скорости 28k.

[Удален]
#83

Здравствуйте.

Ваш аккаунт xxxxx уже очень длительное время находится на карантинном

сервере, при этом нагрузка от него не снизилась. Этот сервер не

предназначен для постоянного размещения аккаунтов. Необходимо в течение

недели решить вопрос с нагрузкой, иначе аккаунт будет заблокирован.

тариф SW3. Есть сайт выполненый на PHP без mysql посещаемость 2500 чел в день и сайт с MYSQL посещаемость 600 чел в день. И еще 15 сайтов там посещаемость меньше 50 чел в день. И я их сильно нагружаю ппц.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#84

редиски со свеба откололи очередную феньку.

плачу деньги за продление домена. проходит 2 недели, уведомления о необходимости продлять не приходят. думаю что видимо продлили, но письмо с уведомлением забыли прислать. смотрю вхуиз - там черным по белому что домен освобождается через 4 дня и все тут..никто ничего не пролевал. звоню свебам "что за фигня?" - отвечают мямля что типа вы не наш клиент больше и мы продлять вас будем если только по другому тарифу который стоит в 2 раза дороже. хорошо, говорю а какого лешего за 2 недели было не сообщить об этом? - вешают трубку. звоню еще раз "что за х@ня?" - отвечают платите деньги или переходите к другому регистратору.

здрасте приехали. пишу им письмо верните бабки на кошель яда с которого платилось и идите в лес, я переношу домены на свой аккаунт в ГПТ. отвечают - "бабки вернем только на wmr и пришлите скан паспорта и принтскрины с кошелька яда. " - обалдеть :)) пароли может тоже все выслать сразу?

общюсь с ГПТ по переносу - мне говорят что извини друг, но не можем..ваш балбес регистратор неправильно заполнил данные о администраторе домена. пипец. звоню свебу - "что за х@ня?" - пришлите паспорта скан, в течении 5 дней исправим.

приплыли. домен уже сутки notdelegated поскольку у свеба в выходные поддержка не работает, а общаемся мы сними после пятницы только в понедельник.

в результате что поимели:

1. простой домена в течении суток.

2. отвращение к техподдержке

3. геморой с возвратом денег

и наконец удалил нафик оставшиеся три аккаунта PROFY с этого дибильного хостинга. уродов надо учить рублем.

[Удален]
#85

посветуйте хостинг который лучше спайсвеба

Nakhabino
На сайте с 04.10.2006
Offline
87
#86

Недавно сайты лежали и вот письмо пришло


Уважаемые клиенты!

Сегодня (03.07.2008) примерно в 16:20 была осуществлена распределённая атака (DDOS). В данный момент уже доступны практически все службы.

Приносим извинения за временные неудобства.

С уважением, команда SpaceWeb.
Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#87

Сервер milan не доступен

Работаю только с diafan.CMS 4.4.0 (http://cms.diafan.ru/cms576/)
С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#88

Весь sweb не пашет, у них снова проблемы...и так каждый день...куда бежать?

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
webmaxter
На сайте с 18.12.2007
Offline
84
#89
Nakhabino:
Недавно сайты лежали и вот письмо пришло

Именно в это время я приехал к клиенту в офис. Общались около часа, сайтик был жёстко "вне зоны"... )))

За последние пол года я вытащил от sweb все, что там размещали клиенты. С сайтами, которые хостятся там принципиально не работаю, пока не переношу их на свои сервера.

Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#90

Снова почта мертвая лежит😡 Саппорт даже не знает сроки решения проблемы.

проблема известна администраторы занимаются её решением. назвать сроки решения нет возможности.

Имхо, все проблемы начались после покупки свеба рбк. У данной конторы такова политка, превращать хостинговые компании после покупки их в говнохостинги?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий