SpaceWeb.Ru - всё о хостере здесь!

A2
На сайте с 12.12.2007
Offline
8
#101

Слава те хосподи, что их почтой практически не пользуюсь... Я в принципе все могу понять, но чтобы непосредственно сайт хостера обваливался со столь пугающей регулярностью? Не... Ну на хер, закончится срок и пойду куды глаза глядят... Может на мастерхоста?

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#102

Опять лежит наглухо... что то часто в последнее время + мелкие сбои ежечасно и по несколько раз. 😡

Чесно говоря данный хостинг мне всегда был симпатичен и менять ни на что другое не собирался... но видимо придется.

А вот на что ? Есть ли счастливые мигранты довольные переходом с свеба ? К кому податься, что бы стабильно и не притязательно к нагрузкам ?

Заранее спасибо за советы

[Удален]
#103

паралельно держу сайты на majordomo, уже как полгода, никаких сбоев не было вапще. Со свебом, как с раненым бойцом, и нести тяжело, и бросить жалко.

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#104
паралельно держу сайты на majordomo, уже как полгода, никаких сбоев не было вапще.

Да, перенес на пробу к ним 1 сайти - вроде пока полет нормальный, только вот пугает их статистика Использование CPU - при 600 хостах иногда подскакивает до 12% 😮

На Свебе 7 сайтов таких на аккаунте стояло и разговоров о нагрузке не было вообще 🙄

Со свебом, как с раненым бойцом, и нести тяжело, и бросить жалко.

Точно ! :D

[Удален]
#105

А мне не жалко) Просто лениво переноситьвсё суетится с базами и мыльниками.. Ну пофигу всех почти перенес с них, 1 остался. Ф топку! Еще и цены поднимают...

T
На сайте с 25.08.2006
Offline
27
#106
lekoleko:
мелкие сбои ежечасно и по несколько раз. 😡

Аналогично.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий