Ап 6.05.2008

StAl
На сайте с 30.12.2007
Offline
55
#31

есть движуха, но пока не как бета(

Rum pum pum...
Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#32

Ап есть, появилось около 3k новых страниц + изменения в позициях, но в основном всего +1/-1 ;(

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#33

Интересное утро, проснулся увидел Ап, полез смотреть... Придется теперь с нетерпением ждать результатов следующего. Один из сайтов которым давно не занимался, но он по некомерческому ВЧ был в основной выдаче во 2 десятке, а буке на 8 месте, сегодня улетел сответственно на 245/35, по НЧ - где вообще был на 1-2 местах по множеству запросов, конкурируя в т.ч. с сервисом Яндекс.Карты :) - тоже слетел в трындень... Ничего с сайтом не делал, кроме как несколько дней установил на него код Сапы 🙄 (ссылки ещё не продавал и не размещал) - все другие сайты (в т.ч. и на которых Сапа) +-1 позиция... Будем посмотреть дальше, иначе можно присоединиться к параноикам-сапафобам :D

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#34

хороший ап :) и сателлиты в индекс зашли новые и по позициям, над которыми работал все в плюс :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#35

По многим тематикам результаты вернулись к позапрошлому апу. Анализируя динамику изменений по экспериментальным площадкам, прихожу к выводу, что играются со ссылочным. Вернее с фильтрами на ссылки. Причём, по моим наблюдениям, в прошлый ап "жирные" ссылки слегка выпустили из под фильтра, а сегодня снова прижали. Кто-либо наблюдает аналогичную ситуацию на своих тест-площадках?

Если говорить о бета-версии, или так называемом Магадане, то в нём большее значение на первый взгляд придаётся возрасту и трастовости домена. Что касаемо ссылочного, то и тут предположу серьёзную фильтрацию "жирных" ссылок. Говноссылки и статьи одинаково хорошо рулят и для старой версии и для Магадана, но пока не могут оказать серьёзного сопротивления возрасту.

Буду рад услышать Ваши мнения относительно сих размышлений.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
R
На сайте с 03.05.2007
Offline
25
#36

В выдаче вместо титла страницы и снипета с текста - описание из яндекс каталога!

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#37

действительно интересно - это когда уже переключат на новый поиск (по букам)

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
[Удален]
#38
Kamchess:
По многим тематикам результаты вернулись к позапрошлому апу. .

Да, наблюдаю такую же ситуацию. Большинство проектов из top-10 словно застыло на своих местах. +-1-2 от апа к апу.

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#39
Nitro:
действительно интересно - это когда уже переключат на новый поиск (по букам)

+1

По теме, хороший ап, только у меня ничего не изменилось +-2 позиции

С Уважением, Станислав
E
На сайте с 25.01.2007
Offline
72
#40

супер ап, все сайты в топ :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий