Возьму 30 000 рублей на 45 дней ( отдам 34 000 рублей )

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#101

Ceres, :)) Да я не истерю ;)

Я не знаю какого раза было достаточно ( я видно тогда ещё под стол пешком ходил ) но скажу так - если бы я хотел исчезнуть я бы не брал у тех с кем сейчас работа ( у тех кто мне дает клиентов, на что и живу ). Не брал у тех кто может поручиться за меня хоть на 2 000 баксов, пример - SeoPR поручился на 800 баксов, зачем мне их кидать на МЕЛКУЮ сумму когда реально прикинув, я могу набраться ну скажем тысяч 10 зеленых тока с форума, причем не говорить что я потерял историю, и так далее! Я не знаю что сделал Аватар и на сколько он нагрел - но то что я взял сейчас не составляет и одной десятой части от той суммы что могу бы взять!!!

думаю добавил 08.05.2008 в 11:42

Miha Kuzmin (KMY), .... уже не смогу обьяснить коротко и внятно....

Коротко:

1 Продаю старую машину - хочу новую

2 Не хочу новую машину - появилась проблема

3 Проблемы нет - есть желание взять мопед

Я не понимаю что все хотят сейчас ( что бы уже вернул не только долги, но и официальные кредиты которые брал на год, на два :) ).

На третей страницы или около того я сказал - кредит выдан, спасибо, не нуждаюсь.... и тут объявились те кто хочет предупредить народ о том что я кидала :D

Да и потом не дрочка это :) Дрочка это вот сейчас, уже не смешно, а отвечать вроде бы надо :))))

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#102

гыгы ))) хотел купить ракету, передумал, купил велосипед :)))) ....

Топик навел мысли о хорошем сервисе :))) спасибо :)))

Изучаем правила форума ()
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#103

думаю, Тем Вы насоздавали и наразвивали много, (темы весёлые, читаю с удовольствием =) ), но т.к. слишком много заинтересованых сторон и лиц, теперь Вы просто обязаны доводить своюю еженедельную финотчётность, если не хотите чтобы в Вас разуверились! =)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#104

slovoblud, :D :D :D

slovoblud:
Тем Вы насоздавали и наразвивали много, (темы весёлые, читаю с удовольствием =) )

спасиб :)) гы :)) Похоже на отзыв о журнале или газете - читаю постоянно, всегда покупаю и получаю информацию, спасибо авторам :)))))))))))))) THX

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#105
basterr:
з.ы. напоследок хоть в репу влеплю. а то, действительно, странно, такой неадекватный, а вырастил себе овощь. да что за гадство, сегодня уже двоим минс поставил, а нифига не отнялось:( плюсы вот ставятся. фигня какая-то.

Lupus писал, что если при проставлении "-" не подписываться, то их действие сильно уменьшается.

А если много не подписанных, то их действие уменьшается до "0". Источник.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#106

Клоун, ты бы на себя со стороны посмотрел. Юношесцкий максимализм так и прет.

Потом такие "Великие и легендарные" громко и очень больно падают.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#107

Jefa, на счет громко и больно эт точно :) А пока не упал..... продолжаю ;)

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#108
думаю:
Я не понимаю что все хотят сейчас ( что бы уже вернул не только долги, но и официальные кредиты которые брал на год, на два ).

долдон, ты - или прикидываешься дурачком или действительно не понимаешь, что люди выдали долгосрочные кредиты под малые проценты - читай ссуды, лишь, войдя в положение твоей матери, описанное тобой как крайне безвыходное. разместив объяву о мопеде с предложением прокредитовать по рыночным условиям, ты проглумился над ними и, что еще более неприятнее, над своей матерью.

когда начали намекать, что будущие бабки, которые должны пойти на погашение мопедного кредита, было бы честнее пустить на погашение ссуды, ты прикинулся шлангом и заявил о том, что похерил историю кипера – тем самым уничтожив последний шанс сохранить лицо.

выходит:

- за "любимую игрушку", ты готов заплатить больше, чем за спокойствие и безопасность матери?

- тебе не в падлу играть на чувствах взаимовыручки и готовности форумчан участвовать в решении жизненных проблем, в то время когда ты в состоянии самостоятельно решить проблемы матери?

кто ты после этого? не отвечай - вопрос риторический.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#109

AdSensei, я вас понимаю ( точней то чт овы пытаетесь сказать ) я на 100% все это понимаю, единственное: (1) я не над кем не глумился; (2) тем боле над матерью; (3) Я сказал что посчитал нужным, деньги не мои и они не могут пойти на те проблемы что были у меня, они пойдут на то что было проспорено вот и все

AdSensei:
кто ты после этого? не отвечай - вопрос риторический.

Мысли в слух ( плевать на чужое мнение, ибо е прислушиваюсь т.к свое потерять не хочу ) я тот кем и был, великий и легендарный (!) но - по своему! Знаете как говорят - каждый строит свою судьбу сам? Каждый сам для себя бог, так вот я бог, я бог для себя, я строю свою судьбу (!) возможно ошибочно, но я делаю это сам и для себя же, а не для вас или других людей!

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#110
думаю:
(3) Я сказал что посчитал нужным, деньги не мои и они не могут пойти на те проблемы что были у меня, они пойдут на то что было проспорено вот и все

Кто кому и что проспорил? Новые подробности?

Интриги, сенсации, расследования.

Глаза боятся, а руки-крюки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий