Как убить сайт?

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#31
Slay100:
У меня есть предложения и без работы я не останусь. Мне не жалко потерять 160 или 80 штук. Не хочу чтобы она что то получила так как и плаьцем не шевельнула для этого сайта

Так снесите все к такой то матери - если у нее бэкапа нет и доступа к домену - вуаля. А домен подарите)))) Если же хотите сделать вид "есстественной" катастрофы - все равно них ж не выйдет, ежели сама не сообразит - проконсультируют. В любом случае - если хотите такой финт сотворить, чтоб избежать возможной мести, не "купится".

ЗЫ - какие юридические договоренности имеются? Я бы предложил дело через суд попробовать решить.

А вообще - не стоит быть настолько мелочным, все же попытайтесь прикинуть, как это мирно решить и с выгодой.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#32

Ну я так понимаю между вами был заключён партнёрский договор. И если бы 7 лет назад она не дала бы 500 бачей, то сайта вообще бы не было. Так что не понимаю, в чём проблема выкупите её долю за 80 кусков и продолжайте заниматься сайтом. Ещё через 7 лет, он будет стоить поллимона, тогда над ней и посмеётесь.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#33

Мне за голый домен предлагают 160, без содержания. Если я все снесу и подарю ей, то значит подарю ей 160 штук

Я уже 2 месяца с ней веду переговоры. Дело не двинулось ни на грамм. Дело не в мелочности, а в том что я потратил кучу времени и сил на это и почему то должен делиться с ней, которая вообще ничего не делала. Почему я должен ей дарить свою зарплату за 3,5 года своей же работы. Это же банальный рекет или бандитство

Slay100 добавил 23.04.2008 в 16:59

У меня нет 80 кусков к сожалению. Я им смогу получить только если продам сайт за 160. А продав его у меня уже не будет причины сметяться через несколько лет

NA
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#34

Slay100, а какие юридические права у нее есть? Домен то оформлен на кого?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#35

Ну я же не сказал, что ей подарить - можно ну к примеру...)))

Понятно, что до жути обидно - сам бы рвал и метал... но сядьте и разсудите трезво - сколько сайт может стоить через несколько лет - через 3,5 года те же... Разве, что дама не додумается часть суммы потратить на действия против него...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#36

Slay100, не парься. Продай мне. Даю 10 вмз. Официально.

А потом подруге покажешь бумажку: продано Калинину за 10 вмз. А я ей обратно продам, за 100.000. 10% от 100.000 тебе перечислю. Честное слово. Зуб даю.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#37
У меня нет 80 кусков к сожалению. Я им смогу получить только если продам сайт за 160. А продав его у меня уже не будет причины сметяться через несколько лет

Кредит. Что ещё то остается - тут уже четко просматривается женская месть, она не столько денег хочет, сколько лишить Вас "любимой игрушки"....

[Удален]
#38

Начиная с 3-й страницы, пошёл словесный понос. 160 тыс. за редирект? Пожалуй, только с Гугла. Я так понимаю, речь идёт о буржунете. Топ по каким запросам даёт такие бабки (при том, что после редиректа бан-то будет однозначно ;))? Если у ТС сайт в топе по этим запросам, то что за детские вопросы? Вроде ТС не вчера на форуме, а такие странности... Гм-м-м...

ТС, а думаете после бана никто не задумается, почему он произошёл? И не найдут этот самый текст, если опять же речь идёт о таких бабках?

Чу-у-у-у-шьььььь!

S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#39
Psycho:
Начиная с 3-й страницы, пошёл словесный понос. 160 тыс. за редирект? Пожалуй, только с Гугла. Я так понимаю, речь идёт о буржунете. Топ по каким запросам даёт такие бабки (при том, что после редиректа бан-то будет однозначно ;))? Если у ТС сайт в топе по этим запросам, то что за детские вопросы? Вроде ТС не вчера на форуме, а такие странности... Гм-м-м...
ТС, а думаете после бана никто не задумается, почему он произошёл? И не найдут этот самый текст, если опять же речь идёт о таких бабках?
Чу-у-у-у-шьььььь!

Я не очень догоняю о чем вы. Я вообще спрашивал совета, а не анализа или критики. Если не верите чему то, то извините не вижу смысла вас в чем то переубеждать.

А теперь понял. Вообще то я написал что сайт скину в бан и ей подарю. также написал что понимаю что после того как скрытый текст например убрать сайт может вернуться в выдачу, но желательно чтобы через долгое время, чтобы его ценность ушла на нет. Так что все вроде по делу.

S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#40

😡

Dervish:
Slay100, а какие юридические права у нее есть? Домен то оформлен на кого?

Собака тут зарыта. Домен офрмлен на нее 😡

Slay100 добавил 23.04.2008 в 17:32

😡

Dervish:
Slay100, а какие юридические права у нее есть? Домен то оформлен на кого?

Собака тут зарыта. Домен офрмлен на нее

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий