Нужен ТИЦ? Помогу поднять с 0 до 60 минимум!

123 4
[Удален]
4095

Бывает так, что нулёвому сайту нужны нормальные показатели ТИЦ. И их можно достигнуть самому, часами напролёт в течение многих месяцев сидя в сети и убивая на это кучу своего времени, которое итак стоит дорого. Можно воспользоваться услугами тех, кто предлагает быстрое наращивание ТИЦа за счёт дырок в поисковике и затем недоумевать, почему это сайт попал в бан к Яндексу?

А можно сделать по-другому.

Предлагаю услугу

"Стабильные ТИЦ 60"

Её суть в том, что я предлагаю наделить ваши нулёвые сайты показателем ТИЦ 60 минимум. И не просто наделить, а сделать так, чтобы эти цифры никуда не делись (кроме как повысились)

Есть ли у меня серьёзные основания гарантировать ТИЦ 60 вашему нулёвому сайту?

Разумеется, до того, как я предложил сейчас эту услугу, я тестировал возможности своего метода на собственном ресурсе. И тестировал в течение 8 долгих месяцев. Вот небольшая история.

Началось тестирование в сентябре 2007 года. Тогда у ресурса был незавидный показатель ТИЦ 0. В конце октября (примерно через 1 месяц), его показатель составил ТИЦ 80. Примерно через месяц показатели подросли ещё на 20 пунктов и составили ТИЦ 100.

Затем показатели ресурса откатились до октябрьских данных ТИЦ 80. Затем понизились до ТИЦ 60. И вот при АПе от 21 апреля они вновь выросли до ТИЦ 80.

При этом работ по продвижению ресурса с декабря никаких не велось. Единственное - обновлялся контент и всё. То есть те самые Стаильные ТИЦ 60 получились и даже лучше.

Каковы мои методы работы? Как удаётся получать такие показатели?

Во-первых, я работаю только с качественными каталогами статей, где размещаю статьи по теме ресурса с соответствующими ссылками. Все эти каталога отбираются и совершенствуются мной лично. При этом, существенную роль играет потенциал самого ресурса - если там размещены только мусорные материалы, которые все в ссылках, я такие ресурсы даже не рассматриваю. В моей базе живут только ресурсы со статьями, которые сделаны для развития.

Надо понимать, что под каталагоми статей я понимаю, не те сайты, которые поставлены на стандартный движок и которые разрешают добавлять статьи всем и каждому (при этом они навесили на своём сайте кучу рекламы, и ждут мегабаблоидов).

Под каталогами статей понимается ресурс, который сделан для того, чтобы собрать качественные материалы по одной или разным тематикам на одной площадке. На таких ресурсах находятся ценные для людей статьи, а сам каталог жёстко модерируется и постоянно обновляется.

Во-вторых, я размещаю только информационно-ценные статьи. Никакого мусора из ссылок и размножающихся клонов.

В-третьих, все статьи я добавляю вручную. В часть каталогов я отправляю статьи на e-mail.

В общем работа долгая и кропотливая. Но и результат того стоит.

Стоимость: 3000 рублей за 1 сайт. Работы над ним ведутся до тех пор, пока он не достигнет ТИЦа 60. Дальше возможна поддержка и дальнейшая работа (за отдельную плату)

От вас только оплата и ссылка на ваш сайт. Остальное я делаю самостоятельно.

P.S.

За отзыв работ не осуществляю. ВО-первых, процесс кропотливый и долгий. ВО-вторых, мой сайт и его показатели, говорят сами за себя. Сайт покажу по запросу.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#1
Mistersun:
От вас только оплата и ссылка на ваш сайт

тоесть деньги вперед?

[Удален]
#2

За 3к каждый нуп сможет сделать такой же тиц себе, причем даже больше и дешевле

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#3

ТИЦ что-то дорожает, вот бы кто PR предлагал за разумную плату

[Удален]
#4
Jefa:
тоесть деньги вперед?

Разумеется.

fima32:
ТИЦ что-то дорожает, вот бы кто PR предлагал за разумную плату

По результатам работы PR2. Держится стабильно весь означенный период.

За 3к каждый нуп сможет сделать такой же тиц себе, причем даже больше и дешевле

Дело не в том, кто что сможет сделать. Дело в том, что я предлагаю стабильный результат, гарантирую его. И всё это легальными методами. А главное - этот результат уже есть.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#5

Mistersun, посудите сами ...

Если сайт просто "сайт для сапы", то он эти 3к рублей будет окупать полгода ...

Если сайт для людей и он в ЯК, то от ТИЦ 60 толку никакого нет ...

Объясните смысл какой в том, чтобы отдать 3к рублей для получения (maybe) 60 ТИЦ?

[Удален]
#6
kimberlit:
Mistersun, посудите сами ...

Если сайт просто "сайт для сапы", то он эти 3к рублей будет окупать полгода ...
Если сайт для людей и он в ЯК, то от ТИЦ 60 толку никакого нет ...

Объясните смысл какой в том, чтобы отдать 3к рублей для получения (maybe) 60 ТИЦ?

Ну а если сайт для продажи ссылок напрямую без сапы и других бирж?

От этого денег больше получается☝

И потом, 60 это же не потолок - это минимум. Это фундамент.

То есть предложение это не для тех, кто хочет зарабатывать в сапе. Ибо, по-моему личному опыту, в сапе гораздо лучше зарабатывают вообще нулёвые сайты или сайты с тиц 10,20.

Моё предложение скорее для тех, кто хочет напрямую ссылками торговать со своего сайта.

[Удален]
#7
fima32:
ТИЦ что-то дорожает, вот бы кто PR предлагал за разумную плату

имхо, ТИЦ сложнее набрать, чем PR. без каких-либо усилий (каталогов, прогонов, рекламы, сапы - только уникальные тексты в блоге) мой блог получил PR 4 за 3 месяца, а вот ТИЦ замерз на 20 на полгода 😒

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#8
Mistersun:
Бывает так, что нулёвому сайту нужны нормальные показатели ТИЦ
ТИЦ 60; ТИЦ 100

Ни 60, ни даже 100 - это всё не нормально. :)

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
[mAveRik]
На сайте с 09.11.2006
Offline
124
#9

Чему тут верить? Истории красивые придумывать и Пушкин умел, вы бы конкретно линк дали на ваше "детище", если оное есть. Предоплата - 100%, ну никак не катит, нет отзывов о вашей работе и репутация никакая. Так что жду конкретных примеров, а не сказок.

Продвигаю сайты, консультирую, 7 лет опыта, двигал крупные ecommerce (/ru/forum/994817)
forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#10

ну фсе , *** прикрыли, теперь 1 тиц - 5 бачей...а в былые времена по 0,1$ спаммеры предлагали =((

по теме - что мешает накупить в хапе-сапе ссылок на 10 баксов в месяц и получить эти 60 тиц???

ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий