Как попасть в Яндекс.Каталог бесплатно

Дмитрий S.M.A.R.T.
На сайте с 26.10.2007
Offline
21
13639

Подыскивал для своего микроблога (кстати, на тему SEO и т.д. ;)) статьи для анонса.

На одном из блогов нашел довольно примечательную заметку, вкратце:

Секрет прост. яндекс хочет показать своим пользователям всё. если в каком то богом забытой городе есть хотя бы один интернет пользователь, то он должен найти в яндексе сайт своей поселковой дискотеки/библиотеки/автомастерской.

Фул пост: Как попасть в Яндекс.Каталог бесплатно, сюда не копипастю, там матюги. ;)

Вообще, особенно в связи с подорожанием цены приема, тема интересная, может кому пригодится.

Мой блог — RogovDM.ru (http://rogovdm.ru), уелкам
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#1

Дмитрий S.M.A.R.T., интересный способ. Имхо, уже был, зря засветили.

Дмитрий S.M.A.R.T.
На сайте с 26.10.2007
Offline
21
#2

Разработчик, Делать региональные СДЛ сайты для Я.Ки полезно для самой Я.Ки, раз она их так принимает.

Так что на счет убийства можно поспорить. ;)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#3

Дмитрий S.M.A.R.T., сделать не сложно, проверю, отпишусь :)

R1
На сайте с 23.11.2007
Offline
8
#4
Дмитрий S.M.A.R.T., интересный способ. Имхо, уже был, зря засветили.

Думаю, им выгодно расширять каталог в тех областях где еще мало сайтов, так что думаю тема рабочая... чтож, попробуем. ТС, спасибо!

Дмитрий S.M.A.R.T.
На сайте с 26.10.2007
Offline
21
#5

Разработчик, кстати, если хотите, можно оформить в небольшой пост ваш опыт у опубликовать на блоге (вебмуне). Если хотите, конечно.

rekl17, да не за что. ;)

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#6

спасибки, тема прикольная!

ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#7

Эта тема давно уже работает, только умные молчат, а дурные...😕

У меня лично рекорд попадания в каталог: в пятницу подал заявку - в воскресенье утром был в каталоге (а кто-то говорил что в Яндексе люди работают и в выходные у них выходные :p)

зы. Самый долгий срок - 8 месяцев, я и забыл уже о том сайте ;)

dniser
На сайте с 06.02.2008
Offline
74
#8

спасибо, посмотрим. потом отпишемся.

Учусь и и готов учиться дальше! Свежие обзоры новинок iPhone (http://www.iphonland.ru/) приложений
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#9

Интересную тему засветили. Ждемс отписок тех, кто пробует ее пробить.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#10
Дмитрий S.M.A.R.T.:
Разработчик, кстати, если хотите, можно оформить в небольшой пост ваш опыт у опубликовать на блоге (вебмуне). Если хотите, конечно.

Спасибо за предложение, не хочу :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий