Как попасть в Яндекс.Каталог бесплатно

1 234 5
ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#21
Sektor:
а есть вероятность того что сайт вообще не попадет в ЯК?

Я думаю, что привильнее будет скзать: есть вероятность того, что сайт попадет в ЯК. Потому что в ЯК не берут что попало, нужно еще чтобы сайт был нормальный.

[Удален]
#22

5 коммерческих сайтов в ЯК у меня. Бесплатно. Но - рассмотрение долгое - от 4 недель до 8

4eese
На сайте с 30.09.2007
Offline
9
#23

Может я чего-то не понимаю, но зачем специально делать сайт для того, чтобы его взяли в ЯК? Мне бы мой сайт, уже готовый взяли - было бы хорошо. Уже пол-года не берут.

Можно, конечно, сделать сайт, на тематику Дверей из Нижневартовска, а после принятия в ЯК изменить самостоятельно контент на тему Дверей из Москвы. Не знаю, как этому отнесётся Яндекс.

... Про маркетинг. (http://ablohin.ru)
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#24
tulvit:
Тема - искать те рубрики ЯКа, где количество коммерческих ресурсов "купить-продать" стремиться к ста процентам и делать под под эту рубрику контент сдл. Выгода на лицо - и с большой вероятностью примут для разбавки каталога некоммерческим ресурсом, и биды в контексте скорее всего не обидят. ИМХО

И уже через неделю увидеть свой контент на половине коммерческих ресурсов в переписанном виде, а через 1-2 месяца найти пару-тройку полных клонов. Подобные топики на форуме уже были 🚬

Sektor:
а есть вероятность того что сайт вообще не попадет в ЯК?

Еще какая! ;)

Мой блог, например, занял первое место в белорусском конкурсе контент-проектов - 2008 в номинации "блоги", но в ЯКу бесплатно его до сих пор не приняли (полгода висит заявка), а платно подавать не захотел. Лично видел в статистике как минимум 1 заход модераторов ЯКи. Хотя некоторые мои статьи охотно перепечатываются ("10 способов умереть от водки" разошлась по 100+ сайтам и форумам).

Из 3 медблогов, которые УЖЕ там, достойный лишь один. Два остальных вряд ли приняли бы даже в сапу.

E
На сайте с 27.12.2004
Offline
102
#25

Я об этом писал в теме про XSS...

Вот спалили тему. Сейчас все начнут это делать, если это работает.

Будет лавинообразный эффект, как везде, где есть халява!

"Типичный говнарь противопоставляет себя «толпе», считает себя нонконформистом и уникальным человеком — несмотря на то, что говнарей огромные толпы и все они одинаковые." (lurkmore)
TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#26
egorix:
Вот спалили тему. Сейчас все начнут это делать, если это работает.
Будет лавинообразный эффект, как везде, где есть халява!

есть вероятность что не начнут. Прямой и большой выгоды не очень много, а значит сработает простая Лень.

ко мне (https://turmaster.ua/)
Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#27
TourMaster:
есть вероятность что не начнут. Прямой и большой выгоды не очень много, а значит сработает простая Лень.

+1

Единицы воспользуются сабжем, остальным — влом...

E
На сайте с 27.12.2004
Offline
102
#28

Как разница. Зачем тогда вообще это делать?

Про XSS тоже если первый раз узнал не сразу побежишь делать это. Просто подумаешь, что это что-то новое, лень... И тут то же самое!

Я вам гарантирую, что всё что делает быстро и много - так же быстро становится попсой.

[Удален]
#29

давно хотел сделать сайт о совем родном поселке, да и о соседнем можно, как раз домены в ru - точное название свободны

I
На сайте с 27.04.2008
Offline
0
#30
egorix:
Я вам гарантирую, что всё что делает быстро и много - так же быстро становится попсой.

Многие не будут делать именно по-этому.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий