Как попасть в Яндекс.Каталог бесплатно

SergeR
На сайте с 10.08.2005
62
G.I.:
ИМХО, бред какой-то!.. ЯК ради ЯКа? Саты делаются для того, чтобы на них зарабатывать, а сепень зароботка зависит от степени коммерциализации темы. Ну сделаете Вы сайт о родном хуторе. А дальше что? Кому нафиг нужны ссылки с сайта подобной тематики? Проще не геморроится или заплатить за каталог...

Читайте внимательнее. Сделайте сайт фирмы с Вашего хутора, которая торгует сотовыми телефонами, например.

N
На сайте с 18.03.2007
32

У меня некоммерческий сайт в Як. Было так: подал заявку, ее не апрувили пару месяцев. Затем написал Платоше, мол мой сайт один из немногих ресурсов, который украшает своим наличием русскоязычный сегмент интернета. На следующий день в каталоге )

Ш
На сайте с 23.10.2006
115

Статья, на которую дал ссылку ТС - не более, чем ловля трафика, состоящего из ньюбов. Этот автор (блога) чудесным образом умеет на неработающие открытия (или, скажем точнее - неактуальные) привлечь ту аудиторию, которая ищет волшебную кнопку "бабло".

Читайте яндексоидов, коллеги, и расшифровывайте словосочетание: "комплексные решения".

V9
На сайте с 14.06.2007
22
шинкарев:
Статья, на которую дал ссылку ТС - не более, чем ловля трафика, состоящего из ньюбов. Этот автор (блога) чудесным образом умеет на неработающие открытия (или, скажем точнее - неактуальные) привлечь ту аудиторию, которая ищет волшебную кнопку "бабло".

Читайте яндексоидов, коллеги, и расшифровывайте словосочетание: "комплексные решения".

точно. уже один сайт взяли, когда в этой теме отписался:)

http://www.autobile.ru/ - вот этот еще подавал. сайт хороший, да и аналогов не встречал, а добавлять не хотят. В чем дело? может кто поможет советом что улучшить?

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
77
anser06:
Полезный топик, как оказалось. ;)

Стоило здесь два раза поплакаться на тему "ну почему мой блог не берут в Яку", как сегодня утром он туда попал (конечно, бесплатно). Форум SE - сила! 😂

Читала, читала... тоже что ли поплакаться? :p Уж больно в каталог хочется, естесственно. 🙄

Сайт у меня уже с тематикой. И не про Урюпинск. Сходила поглядела сколько там народу и кто там принят... ну не сказать, что фонтан, сайтики есть прям скажем разные.

К тому же что удивило... совсем нет нормальной вложенности подкатегорий, ну по крайней мере не такая глубокая как в Дмозе. Вот там у меня в моем разделе всего 7 сайтов и найти легче и попасть выходит легче.

У меня сайт по сериалу одному, почему это он должен конкурировать совсем с другими? Не понятно.

Подала заявку... хмм... 12 тысяч мне с моей некоммерческой тематикой ни в жизнь не потянуть.

тут была подпись, может еще будет
S
На сайте с 15.07.2008
2

а за какое время посмотрят и добавят сайт в ЯК?

G
На сайте с 10.03.2006
103

если платно, обычно в тот же день отвечают.

а так, ждите неделю, если нет, то нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий