Каков должен быть идеальный скрипт для обмена ссылками?

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#71
Programer:
zeppelin, YugForum и все остальные могут принять участие в последнем этапе тестирования только на платной основе. За подробностями в личку.
Английской версии пока нет, но она появится позже.

Я бы тоже хотел...

Сколько это стоить будет?

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
Programer
На сайте с 16.06.2005
Offline
9
#72
Nitro:
Я бы тоже хотел...
Сколько это стоить будет?

В личку...

Скрипт для обмена ссылками (/ru/forum/22422)
Polite Moose
На сайте с 22.04.2002
Offline
85
#73

Programer, я Вам в личку писал еще 16.09.2005 - если не трудно, ответьте хотя бы отказом :)

Удачи, доброго пива (http://www.fifth-ocean.ru/) и настроения! Релевантность определяется не тИЦ, не ВИЦ, не количеством ссылок, не частотой ключевого слова, а соответствием запросу!
Programer
На сайте с 16.06.2005
Offline
9
#74
Polite Moose:
Programer, я Вам в личку писал еще 16.09.2005 - если не трудно, ответьте хотя бы отказом :)

Прошу прощения, что долго не отвечал. Прочел тогда ваше сообщения, а потом оно как-то сразу вылетело из головы. Завтра утром обязательно отвечу отказом 😂. Просто сегодня уже времени нет писать подробный ответ.

Может ещё здесь кому-нибудь не ответил? Напомните.

B
На сайте с 16.09.2005
Offline
2
#75

слушайте почему не работает ваш сайт???? 🙅 🙅 🙅

H
На сайте с 17.09.2005
Offline
12
#76

Баги нашли???

B
На сайте с 16.09.2005
Offline
2
#77

This Account Has Been Suspended

програмер объявись чтоли или ты забил на все?

[Удален]
#78

Ни на что не забито :-) С инетом у Евгения проблеМММы.

А скрипт нормально работает ;-)

на сайте в подписи установлен.

Programer
На сайте с 16.06.2005
Offline
9
#79

Cпасибо DM.

Последнюю неделю не выходил в интернет, не было такой возможности и в это время прикрыли у меня сайт. Сейчас все востановили и сайт вновь доступен.

Скрипт действительно вроде работает, но до конца не уверен. Скорее всего начну уже в ближайшие дни его продавать, пора уже. Если и есть в скрипте ещё какие-нибудь баги, то надеюсь, что обладатели этого скрипта помогут в их нахождении, как например мне в этом помогает DM. В любом случае все исправления будут бесплатные и исправлять баги буду стараться в кратчайшее время.

[Удален]
#80

Видел такую фишку...........

Мне бы очень потребовалась в будущем.

Например у админа в подчинении 5 сайтов. Надо искать партнеров для каждого из них. Само собой всё это делается одновременно и каталог ссылок на всех 5 сайтах фактически одинаков.

Так вот выношу на обсуждение алгоритм ( видел такой скрипт в сети)

Посетитель или админ добавляет ссылку в один из каталогов и она автоматом прописывается и в остальных и с остальных каталогов так же отправляются индивидуальные письма о добавлении ссылок. Только надо ограничение по колличеству сайтов сделать а то найдутся умники которые в такую сеть сразу 30-50 сайтов сунут :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий