SlavHost.ru официально заявляет.

DS
На сайте с 14.05.2008
Offline
35
DOS
#251

Еще добавлю, что недавно понадобилось задать некоторые общие вопросы по домену (не оплате), после моих писем с вопросами отвечали минут через 20-40, что я считаю хорошим результатом. Так что надеюсь, что все-таки ситуация на хостинге налаживается.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#252

"я уже писал что перевел все свои сайты на http://mchost.ru/?referer=1432528529 и никакой нагрузки там нет..все работает без глюков и проблем, чего и вам желаю."

Верно потому что это реферальная ссылка :)

Достаточно почитать про этот хостинг в инете. Не вселяет оптимизма.

S
На сайте с 26.04.2006
Offline
86
#253

МцХост давили на меня что бы я переехал на VPS, давили пока я не перешел к другому хостеру, т.к. VPS мне не нужен, но тем не менее они мне его настойчиво предлагали. Грузить у меня было не чему, к тому же я находился на VIP аккаунте с лимитом нагрузки 15% CPU, что не так уж и мало. Судя по статистики МцХост нагрузка моего аккаунта превышала 150% мощности процессора, т.е. оверклокинг процессора средствами PHP :)

Strom добавил 22.06.2008 в 15:36

XAM:
народ а что делать если перенести хочешь сайты а доступ к базам мускула уже забыл?:(
вот захочу перенести сайты на мсхост а они просят все данные дать допустим я данные в базе через спанель сменю но в настройках сайтов в движках никто же в мсхост менять не будет да?
получится сайты перенесут а они пахать не будут:(
что посоветуете?
а сайты в количестве 5 штук у меня на рускомхосте валяются:(
если бы не стал проверять то и не узнал бы:)

Откройте конфиги скриптов, там указан пользователь, пароль и хост баз данных

[Удален]
#254

Не знаю что там за отзывы, но у меня у них висит 4 сайта, при том с приличным весом каждый, и я ни разу не получил ссобщение что у меня нагрузка превышает лимит или че то еще. Теххподдержка вообще замечательная, это пока все что я могу сказать, если будут какие то у них глюки то я так же напишу что хост -гамно, но пока такового не наблюдалось. При сравнении с http://www.ruskyhost.ru/ то вооще говорить тут нечего. Сравнение не в пользу http://www.ruskyhost.ru/, я конечно понимаю что всех привлекает замануха по 20 гиг и цена ...но то что висят сайты по 6 часов в сутки и при этом теряется что рейтинг что посетители нужно так же учитывать.

T
На сайте с 23.06.2008
Offline
1
#255

И так я тоже клиент бывшего Slavhost.ru нынешнего RuskyHost.ru Проблемы да были и не раз писал :)

тока вот мне сайт при посещаемость в 2к уников в день не вырубали :)

Думал переходить на другой тока вот к кому ? и где нынче вообще нет проблем ? Да нигде у всех проблемы есть буди то маленькие то большие но они есть .

Осталось почти 2 месяца у них вот и думаю свалить или нет ? если да то куда ? хотя время все покажет ...

H
На сайте с 14.05.2008
Offline
15
#256

Стояло у меня там пара проектов, на рессел аке, рессел сервер чуть стабильнее работал, чем остальные. От собственной лени не могла на свой сервер перенести. После последних событий перенесла, посещаемость на 5% возросла, из-за отсутствия простоев сервака. Вам того же желаю!

P.S. Кстати, могу предложить хостинг, перенесу все один в один, стучите в асю...

SI
На сайте с 25.09.2007
Offline
6
#257

То, что твориться внутри компании.



Всем привет, 
Да.. пока спишь, такие баталии могут развернуться...
Давайте так, все взрослые люди, я думаю что все понимают, что эти «брязги» происходят как всегда в этой жизни по одной причине – нехватка финансовой состовляющей;
Давайте все успокоимся и подумаем нормальными, светлыми, без мути в голове мозгами, и вместо этих абсолютно безпочвенных и только убивающих время разговоров, начнем думать в направлении того, как нам увеличить прибыль, тем самым соответственно начинать решать проблему с нашими финансами. Все прекрасно понимают, что только от нас 4 зависит продолжение развития и процветания компании. Так давайте не будем тратить время на пустые разговоры и вернемся каждый к своему вкладу в продолжение вывода НАШЕЙ компании на ведущие роли на рынке Хостинг услуг!
Все текущие проблемы, мы спокойно можем утрясти, в них нет особенно на данный момент никаких трудностей.
Вопрос по регистрации компании, как уже было сказано – процесс идет, я так же пытаюсь предумать способ, как нам лучше организовать с юр. и фин. точки зрения существование компании, только за 2 дня это не сделать. Надо пообщаться со многими людьми и найти как минимум несколько схем для выбора наилучшей. Как только что-то подходящее найдем сразу все будут поставленны в известность.
Вопрос по ночной смене – да, действительно нам сейчас ну нет резона тратить еще дополнительные деньги, при том что днем работы стало намного меньше и утренняя смена без проблем справляется с потоком за ночь (пример: за последние 3 дня, за ночь и утро до 9.00 – писем приходит в 15 и это далеко не заказы), поэтому нету смысла. Если бы еще был бы такой огромный поток, то тогда бы и разговоров не был, а так... Вон давайте, Артему Д. хотябы ноутбук рабочий оплатим . Подумайте сами над этим вопросом, как вы считаете при такой ситуации для компании нужны такие дополнительные расходы или нет..
Вопрос по доступу к финансовой ситуации – у всех есть доступ к нашим карточкам, т.е. все могут посмотреть сколько мы должны, что самое непрятное, повторюсь именно мы должны, когда же настанет то время, когда этого слова никто из нас не будет употреблять... мда,..извините, размечтался.. )) Дальше счет – к нему есть доступ только у Николая и Станислава, но это не проблема и доступ можно сделать для всех. Что еще, каждый месяц я высылаю наш ежемесячный баланс, где все могут видеть нашу текущую ситуацию (пока не очень радужную).
Так какие еще у нас остались вопросы. Давайте еще раз все успокоимся и начнем работать каждый в своем направлении для улучшения благосостояния НАШЕЙ замечательной компании!!!
Артем Л.
Ы.З. Мы все-таки взрослые люди, на нас уже работают достаточное количество сотрудников, компания занимает не последние места, так что давайте решать все проблемы сообща, без нервов, и во благо НАШЕЙ компании.

Лидяев Артём.

________________________________________
From: slavh@epic.slavhost.ru [mailto:slavh@epic.slavhost.ru] On Behalf Of Nick Lidiaev
Sent: Friday, April 20, 2007 3:40 AM
To: 'Stanislav'; 'Artem'; 'Artem'
Subject: RE: orders/небольшая поправка по правде
Она всегда была здоровая , если бы думали что пишут и что говорят по телефону.. с угрозами

Лидяев Николай
________________________________________
From: Stanislav [mailto:stasd@comcast.net]
Sent: Thursday, April 19, 2007 6:02 PM
To: Nick Lidiaev; Artem; Artem
Subject: Re: orders/небольшая поправка по правде
Николай, я тебе уже написал свое предложение. По финансам ты ничего не потеряешь.
Мы, в замен получим нормальную здоровую атмосферу в компании.

Романов Станислав.

------------------------------------------------------------------
----- Original Message -----
From: Nick Lidiaev
To: 'Nick Lidiaev' ; 'Artem.D SlavHost.ru' ; 'Stanislav' ; 'Artem'
Sent: Thursday, April 19, 2007 5:49 PM
Subject: RE: orders/небольшая поправка по правде
Еще одно вранье ... компанию открыли мы с тобок ты денег почти не вложит ..она нзаывалась Никста ..Как можно врать ? надеюсь Артем Д хоть имеет советь у тебя ее нет как говорят родственники. И что хочещь чтобы я все подсчитал кто и сколько работал на Никсту и сколько вложил ? А затем был Славхост основываясь на моем названии Славсофт НЕ ПРАВДА ? Или я вру ? Да после расстраты около 8 тысяч на ракламу /прогаммы , я могу все доказать ( и сколько и кто что вложил ) Никста и Славсофт не пошли , год моей И разумеется твоей работы ...Я опять ВРУ ? После этого приехал Артем и мы решили не начать новую компанию , извини, опять не правда а сделать повторный проект со хостингом, назвав его по копии славсофта ....славхост ? Опять вру ? Артем Д ... думаю и тебя есть совесть сказать правду. И что деньги то откуда были на рекламу...аааа ты наверно вложил куу денег , откуда ...Хочешь все честно и до конца... Да в продал оборудование и мы заплатили за рекламу и программы ...Нравиться ??? Опять вру ? Да , идея хостинга и начало было не моя идея ...и это все . Все остально мое непосредстенное участия..Или я опять вру... первый хостинг проект не пошел..странно почему? А когда я и Артем Л стали работать он заработал или это все только твои заслуги ? как тебе такая правда ?
Да без Артема Д его бы не было, а без тебя может быть. Когда предожили новый проект мы согласились А НЕ МЫ ТЕБЯ ВЗЯЛИ ... не правда мы согласились начать новый проект >>> а не новую компанию с учетом 33.33.33 так как без Артема Д нельзя было начать...Опять вру .. Кто же все таки говорит здесь неправду. Так как Артем Л еще не участвовал, надеюсь Аретм Д подтвердит мою правду ... А хочешь спрошу мою жену кто и сколько вложил...Опять вру ?
3 года моей работы и моих друзей советы в этой компании... Что ты вложил ? деньги больше чем я ? Честно ..Ты вообще честно можешь писать ?
Так что извини легко все не получиться и просто так уйти оставить лядей с долгом и без денег не получиться... Пробуй , посмотрим кто выграет. ОК.. Пожалуйста будь честным а то я буду верить твоим родственникам чем тебе.

Лидяев Николай.
________________________________________
From: Nick Lidiaev [mailto:nnnlen@comcast.net]
Sent: Thursday, April 19, 2007 5:21 PM
To: 'Artem.D SlavHost.ru'; 'Stanislav'; 'Artem'
Subject: RE: orders
OooOOO. ВЗЯЛИ ПАРТНЕРОМ ? ВЛОЖИВ что ? попытка копании была по-честному без меня и Артема , все знаем что произошло...Думай о ситуации..хорошо думай, развал будет 100% гарантирую все остануться с ни с чем, а я разумеется с долгом..Happy now ? ты же все по-честному и деньги вложил и работу .Думай ...хорошо компании не будет , и все будет через суд в США а не в России.

Лидяев Николай.
________________________________________
From: Artem.D SlavHost.ru [mailto:artem@slavhost.ru]
Sent: Thursday, April 19, 2007 5:03 PM
To: 'Stanislav'; 'Nick Lidiaev'; 'Artem'
Subject: RE: orders
Ладно, ладно, один вскипел, если еще кто-нибудь сейчас вскипит, пиши пропало, работаем дальше, только РАБОТАЕМ, всем лучше будет.

Дубинчик Артём
________________________________________
From: slavh@epic.slavhost.ru [mailto:slavh@epic.slavhost.ru] On Behalf Of Stanislav
Sent: Thursday, April 19, 2007 4:56 PM
To: Nick Lidiaev; Artem; Artem
Subject: Re: orders
Николай, что ты себе позволяешь, тебя кто то оскорблял, тебе кто то грубил?
Эта компания не твоя, не ты ее открывал, 2 года назад мы с Артемом взяли тебя партнером на условиях 30% доли. И что мы сейчас имеем? Регулярную грубость, нервные срывы с твоей стороны, честно говоря я устал от этого и у меня нет никакого желания дальше с тобой работать.
Я подумаю несколько дней, что предпринять и как выйти из этой ситуации.
Станислав.


Нет вопросы оствим без ответа , время у меня нет. А денег плаить ей не будем , Артем разберется сам.. Я понимаю тебе денег мало а у меня их вообще нет
Этот вопрос уже закрыт. Тогда надо увольнять человека из первой смены ему нечего делать.И давай без истерики, хочешь занимайся , а денег я больше не дам . ложите на свои кредит карты...личные если хотите больше денег.Оставьте все решать Артему , если надо будет возьмем человека, а обо мне даже и не думай ... если считаешь что не загружен больше мне не звони и ничего от меня не требуй пошел вон
ПОВТОРЯЮ ЕСЛИ БУДУТ ДЕНЬГИ ТО ВЫПЛАЧУ..ЛОЖИТЬ ОПЯТЬ НА СВОИ КРЕДИТ КАРТЫ НЕ БУДУ. Я УСТАЛ ЭТО ПОВТОРЯТЬ.ТЫ ЧТО НЕСЕШЬ ЧУШЬ Я ТЕБЕ ЧЕТКО ОБЬЯСНИЛ ВСЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ЧТО ЕЩЕ НАДО , НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО !!! ДЕНЕГ НЕТ !!! МНЕ ИХ ЧТО ПЕЧАТАТЬ...ПОВТОРЯЮ Я ОДИМ ЕЩЕ НЕ ВЗЯЛ ДЕНЬГИ ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ ????ОТВЕТСТВННЕЙ ..
ХОРОШО Я СЕЙЧАС ЗАКРОЮ ВСЕМ КРЕДИТ КАРТЫ И БУДЕТ ОТВЕТСВЕННО..
Я же по-моему тебе русским языком сказал что в конце месяца постараюсь найти деньги

Лидяев Николай.

------------------------------------------------------------------
----- Original Message -----
From: Nick Lidiaev
To: 'Stanislav' ; 'Artem' ; 'Artem'
Sent: Thursday, April 19, 2007 7:32 AM
Subject: RE: orders
Этот вопрос уже закрыт. Тогда надо увольнять человека из первой смены ему нечего делать.И давай без истерики, хочешь занимайся , а денег я больше не дам . ложите на свои кредит карты...личные если хотите больше денег.Оставьте все решать Артему , если надо будет возьмем человека, а обо мне даже и не думай ... если считаешь что не загружен больше мне не звони и ничего от меня не требуй пошел вон

Лидяев Николай.
________________________________________
From: Stanislav [mailto:stasd@comcast.net]
Sent: Thursday, April 19, 2007 1:43 AM
To: Nick.Lidiaev; Artem; Artem
Subject: orders
Николай, сейчас Юля не работает, все заказы и вопросы в order@slavhost.ru остаются без ответа в ночное время (по Российскому времени).
Я думаю, что тебе нужно, так же как и раньше делать эти заказы и отвечать на вопросы клиентов. На рекламу у тебя много времени не уходит, так что сильно тебя это не загрузит.
Оставлять эти заказы и вопросы без ответа, такое количество часов нельзя, т.к. это негативно скажется на имени нашей компании.
Стас
------------------------------------------------------------------



DS
На сайте с 14.05.2008
Offline
35
DOS
#258

Ого-го какой компромат выложили. Автор откуда у вас эти сведения?

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#259

шухер полный =)

C Уважением, Алексей
C8
На сайте с 14.05.2008
Offline
19
#260

SlavHost.ru объявляет войну!

История проблемы SlavHost.ru, .com, tigrhos.ru, ruskyhost.ru.

«Дураков больше нет» говоришь? Все мои обращения были написаны в корректной , вежливой форме. Ты в свою очередь опустился до ругани, прощать тебе я этого не собираюсь. Более того, я знаю, что ты практически ежедневно употребляешь наркотики и алкоголь. Это твое личное дело, но работать в таком состоянии в нашей компании я тебе запрещаю. Если ты не будешь выполнять мои условия, я буду об этом сообщать в полицию.

Станислав

------------------------------------------------------------------

----- Original Message -----

From: Nick Lidiaev

To: 'Stanislav' ; 'Artem.D SlavHost.ru' ; 'Artem'

Sent: Friday, April 20, 2007 7:39 AM

Subject: переписка

По написанию Emails.. «Дураков больше нет» . Все мы можем писать и в двух словах вывести из себя человека, поэтому думайте что пишите , в первую очередь представьте если бы Вам написали сначала воде бы как по делу , но в тоже время имелся определенный смысл в этом сообщении. Все прекрасно видно.Так что выбирайте выражению и думайте что пишите. Тогда не будет такой переписки. Она была кстати и не только от меня, и не я ее начинал всегда , если помните..... И факты желательно не искажать тоже. Если вопрос не решается по телефону, а я всегда отвечаю не телефон или звоню если надо , то тогда можно написать напрямую но не всем, если вопрос можно решим между двумя. Желательно предупредить о чем собираются написать всем. ( Это относиться и ко мне ). И надо исходить не из личных интересов, а интересов всего дела в первую очередь. С деньгами будем разбираться . Зарплата Артема Д у меня всегда была на первом месте..., постоянно думаю , где взять деньги ,( для информации , если у нас не будет хотя бы оставаться 1100 на счете к 3 числу каждого месяца , мне придеться платить с моего личного счета за долг, или оставлять и накапливать долг на кредит картах, наверно многие это не понимают или не хотят понимать ) задерживая себе, но бывают задержки , к сожалению.

Всем привет, ?

Да.. пока спишь, такие баталии могут развернуться...

Давайте так, все взрослые люди, я думаю что все понимают, что эти «брязги» происходят как всегда в этой жизни по одной причине – нехватка финансовой состовляющей;

Давайте все успокоимся и подумаем нормальными, светлыми, без мути в голове мозгами, и вместо этих абсолютно безпочвенных и только убивающих время разговоров, начнем думать в направлении того, как нам увеличить прибыль, тем самым соответственно начинать решать проблему с нашими финансами. Все прекрасно понимают, что только от нас 4 зависит продолжение развития и процветания компании. Так давайте не будем тратить время на пустые разговоры и вернемся каждый к своему вкладу в продолжение вывода НАШЕЙ компании на ведущие роли на рынке Хостинг услуг!

Все текущие проблемы, мы спокойно можем утрясти, в них нет особенно на данный момент никаких трудностей.

Вопрос по регистрации компании, как уже было сказано – процесс идет, я так же пытаюсь предумать способ, как нам лучше организовать с юр. и фин. точки зрения существование компании, только за 2 дня это не сделать. Надо пообщаться со многими людьми и найти как минимум несколько схем для выбора наилучшей. Как только что-то подходящее найдем сразу все будут поставленны в известность.

Вопрос по ночной смене – да, действительно нам сейчас ну нет резона тратить еще дополнительные деньги, при том что днем работы стало намного меньше и утренняя смена без проблем справляется с потоком за ночь (пример: за последние 3 дня, за ночь и утро до 9.00 – писем приходит в 15 и это далеко не заказы), поэтому нету смысла. Если бы еще был бы такой огромный поток, то тогда бы и разговоров не был, а так... Вон давайте, Артему Д. хотябы ноутбук рабочий оплатим ?. Подумайте сами над этим вопросом, как вы считаете при такой ситуации для компании нужны такие дополнительные расходы или нет..

Вопрос по доступу к финансовой ситуации – у всех есть доступ к нашим карточкам, т.е. все могут посмотреть сколько мы должны, что самое непрятное, повторюсь именно мы должны, когда же настанет то время, когда этого слова никто из нас не будет употреблять... мда,..извините, размечтался.. )) Дальше счет – к нему есть доступ только у Николая и Станислава, но это не проблема и доступ можно сделать для всех. Что еще, каждый месяц я высылаю наш ежемесячный баланс, где все могут видеть нашу текущую ситуацию (пока не очень радужную).

Так какие еще у нас остались вопросы. Давайте еще раз все успокоимся и начнем работать каждый в своем направлении для улучшения благосостояния НАШЕЙ замечательной компании!!!

Артем Л.

Ы.З. Мы все-таки взрослые люди, на нас уже работают достаточное количество сотрудников, компания занимает не последние места, так что давайте решать все проблемы сообща, без нервов, и во благо НАШЕЙ компании.

Лидяев Артём.

________________________________________

From: slavh@epic.slavhost.ru [mailto:slavh@epic.slavhost.ru] On Behalf Of Nick Lidiaev

Sent: Friday, April 20, 2007 3:40 AM

To: 'Stanislav'; 'Artem'; 'Artem'

Subject: RE: orders/небольшая поправка по правде

Она всегда была здоровая , если бы думали что пишут и что говорят по телефону.. с угрозами

Лидяев Николай

________________________________________

From: Stanislav [mailto:stasd@comcast.net]

Sent: Thursday, April 19, 2007 6:02 PM

To: Nick Lidiaev; Artem; Artem

Subject: Re: orders/небольшая поправка по правде

Николай, я тебе уже написал свое предложение. По финансам ты ничего не потеряешь.

Мы, в замен получим нормальную здоровую атмосферу в компании.

Романов Станислав.

------------------------------------------------------------------

----- Original Message -----

From: Nick Lidiaev

To: 'Nick Lidiaev' ; 'Artem.D SlavHost.ru' ; 'Stanislav' ; 'Artem'

Sent: Thursday, April 19, 2007 5:49 PM

Subject: RE: orders/небольшая поправка по правде

Еще одно вранье ... компанию открыли мы с тобок ты денег почти не вложит ..она нзаывалась Никста ..Как можно врать ? надеюсь Артем Д хоть имеет советь у тебя ее нет как говорят родственники. И что хочещь чтобы я все подсчитал кто и сколько работал на Никсту и сколько вложил ? А затем был Славхост основываясь на моем названии Славсофт НЕ ПРАВДА ? Или я вру ? Да после расстраты около 8 тысяч на ракламу /прогаммы , я могу все доказать ( и сколько и кто что вложил ) Никста и Славсофт не пошли , год моей И разумеется твоей работы ...Я опять ВРУ ? После этого приехал Артем и мы решили не начать новую компанию , извини, опять не правда а сделать повторный проект со хостингом, назвав его по копии славсофта ....славхост ? Опять вру ? Артем Д ... думаю и тебя есть совесть сказать правду. И что деньги то откуда были на рекламу...аааа ты наверно вложил куу денег , откуда ...Хочешь все честно и до конца... Да в продал оборудование и мы заплатили за рекламу и программы ...Нравиться ??? Опять вру ? Да , идея хостинга и начало было не моя идея ...и это все . Все остально мое непосредстенное участия..Или я опять вру... первый хостинг проект не пошел..странно почему? А когда я и Артем Л стали работать он заработал или это все только твои заслуги ? как тебе такая правда ?

Да без Артема Д его бы не было, а без тебя может быть. Когда предожили новый проект мы согласились А НЕ МЫ ТЕБЯ ВЗЯЛИ ... не правда мы согласились начать новый проект >>> а не новую компанию с учетом 33.33.33 так как без Артема Д нельзя было начать...Опять вру .. Кто же все таки говорит здесь неправду. Так как Артем Л еще не участвовал, надеюсь Аретм Д подтвердит мою правду ... А хочешь спрошу мою жену кто и сколько вложил...Опять вру ?

3 года моей работы и моих друзей советы в этой компании... Что ты вложил ? деньги больше чем я ? Честно ..Ты вообще честно можешь писать

Так что извини легко все не получиться и просто так уйти оставить лядей с долгом и без денег не получиться... Пробуй , посмотрим кто выграет. ОК.. Пожалуйста будь честным а то я буду верить твоим родственникам чем тебе.

Лидяев Николай.

________________________________________

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий