Господа, минутку внимания!

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#41

Я вообще отключил прием файлов в кипе.

Никогда не пользовался им. И еще у меня ссыллки чато присылают

какого дерьма только не увидишь.

один раз у друга укралиаську, смотрю он удалил меня из контакта.

Я пишу ему типа ты что толян пьяный чтоли. А он пишет чего?

Ну короче я понял что тут не чисто что-то, они пишет типа извини по запарке удалил.

Я его спрашиваю типа задаю наводяшие вопросы, вижу что тупит товаришь.

Потом спрашиваю как твою жену звать. Ну и пропал он.

Через несколько дней друг пишет что угнали аську.

Лучше вообще отключить прием файлов по асе, как бы это небыло удобно.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#42

seosniks А у Вас, что всегда рука тянулась нажать на скачать? ну ладно скачать, ещё и запустить то, что внутри? :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#43

Переходите на цивилизованные месенджеры - Скайп или джаббер.

Львович, мои соболезнования.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#44

neznaika, извини, я вообще не пойму, кому понадобилось поднимать этот топик их небытия.

Я об ентом случае забыл давно, и проблема была не в аське, а в том, что я сам нечаянно запустил приложение. И топик создал лишь ради того, чтобы кто-то не воспользовался моим UIN в корыстных целях.

Кстати, murk, я ж написал, что более 30 часов тогда за монитором просидел, и не спал несколько суток вообще, вот и потерял бдительность. Впрочем, каюсь, пару лет назал запустил в аналогичной ситуации машинально вредоносное приложение, правда без катастрофических последствий. Но такое у меня произошло всего 2 разв в жизни.

Хотя мне стыдно. А может - и не очень. Потому что, скажем, до 50 лет я ни разу не опоздал ни на одну деловую (и не деловую) встречу, и не потерял ни единой бумажки. Ну, наверное, и правда старею. :(

Буратинка
На сайте с 30.05.2004
Offline
121
#45

Предлагаю найти свой контакт лист и обстучать всех из списка контактов из новой аськи о том, что аська украдена

Кубанские мы казаки - 15 лет на этом форуме - треть прожитой жизни :)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#46
Буратинка:
Предлагаю найти свой контакт лист и обстучать всех из списка контактов из новой аськи о том, что аська украдена

Буратинка, это было сделано еще 15.04.2008 в 07:45. Кстати, совсем мне это было не не сложно, так как в контакт-листе у меня всего 12 человек. :)

[Удален]
#47
Львович:
в контакт-листе у меня всего 12 человек. :)

Интересно, а что делать мне, если у меня на сегодня...112+148+28+53... сколько это, не владею счетом...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#48
spermint:
а что делать мне

Поставьте спам-бота и задайте заранее неправильный ответ :D

M
На сайте с 13.02.2008
Offline
14
#49

Кстати, Львович,, представьте себе, что и новички тоже могут сидеть по 30 часов))) Ну а про деловые встречи и бумажки...у некоторых это в крови, некоторые воспитывают, а некоторым это по фени и они (как ни странно) тоже имеют серьезные заказы и с ними справляются.

Мне просто понравилась Ваша откровенность, какая-то по наивному детская и располагающая. А то всё такой неуязвимо-недосягаемый с высоты копирайтерского Олимпа)))

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#50
spermint:
Интересно, а что делать мне, если у меня на сегодня...112+148+28+53... сколько это, не владею счетом...

spermint, я точно знаю, что делать тебе: прекратить сидеть в аське и срочно попытаться начать работать. :)))))))))))))))))))

P.S. А сколько у тебя там контактов - мне не понять, это высшая математика. Попробовал на калькуляторе - разрядности не хватает. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий