Господа, минутку внимания!

[Удален]
#11

Примите мои соболезнования.

какая программа у вас была?

ICQ "тетя Аська"

QIP "Аськин сынок - Колян"

MIRANDA "Жидомасонский пейджер :)" могу ошибаться

ваш ответ

существует масса програм уводящих ваш пароль, не говоря о прочтенной переписке и прочих приколах.

просто сколько писалось эб этом, а тут полез в свою аську и увидел много интересного. в Квипе, Есть всевидящее око, включил и смотришь, кто тебя пасет :)

Аська не та что раньше. Она стала стала давать спамерам.

Заколебали то сиськи предлагают, девочек каких-то и еще всякое, :( есть анитибот и антиспамер. Включил и фиг тебе один спамер достучиться, блэк-лист правда небольшой.

Ну, открывать ссылки не надо это ж понятно, трояны и вирусы. Хотя после 30 часов работы, можно по запарке все кликнуть.

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#12
Torero:
Львович, привет!
Я и не знал, как это происходит. Спасибо, что поделился.
А зачем их уводить, номера, вроде, не "блатные"?
По поводу "денег попросить", так все ведь взрослые, вряд ли кто купится.

Смотря с какой стороны смотреть. У меня когда угнали номер, то успели за пол часа одолжить почти 300 баксов.

И что самое главное, купились даже те, кто меня хорошо знали. :) Правда некоторые раскололи воров*. ))))

Львович очень сочувствую Вам, так как Вы помните, что совсем недавно сам был в такой ситуации. Примите мои соболезнования.

С уважением.

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
Marta
На сайте с 03.09.2007
Offline
8
#13
Susi:
У моего брата как-то "увели" аську-шестизнак. Он мне звонит, чтобы предупредить - не открывай, мол, никаких ссылок, если придут с моей аси. Пока звонит телефон (а я не спешу поднимать трубку), мне приходит от него приходит сообщение, в котором ссылка, в теле которой указано мое имя, и, типа, глянь, там много прикольного. А телефон все звонит... Ну, и я, конечно, кликаю на ссылку - от брата же пришло... Подцепила трояна.. 😡

Да уж, в этой теме, я точно много интересного узнаю.

Отзывы:http://mastertalk.ru/topic43413.html (http://mastertalk.ru/topic43413.html) ICQ 398080251
[Удален]
#14

Аськи и воруют с целью получения "в долг у хороших знакомых", а если ICQ номер "красивый" или шестизначный - то продают.

Львович сочувствую. Теперь снова заполнять контакты...

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#15
Fingerling:
а если ICQ номер "красивый" или шестизначный - то продают.

Не хило! Неужели номер аськи можно продать, как "красивый" домен или номер телефона?

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#16
Львович:
ZZZZZZZZZZZ (изменено) (20:49:45 12/04/2008)
12/04/2008 (14:42 GMT +06:00)
Привет, смотри!!! :)
link
link
Классная вещь! :-)

Lusi (19:58:36 5/04/2008)

Привет, смотри!!! :)

link

link

Классная вещь! :-)

Что самое интересное, первый линк я открыл, т.к. человек знакомый уже много-много лет. А дальше не решился... И не зря.

Держитесь, Львович.

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
[Удален]
#17
lap09:
Не хило! Неужели номер аськи можно продать, как "красивый" домен или номер телефона?

Посмотри на множестве форумов посвященных заработку в интернете. Там даже есть объявления типа "продам шестизначные номера асек" и так далее.

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#18
Fingerling:
Аськи и воруют с целью получения "в долг у хороших знакомых", а если ICQ номер "красивый" или шестизначный - то продают.
Львович сочувствую. Теперь снова заполнять контакты...

Да уж... с контактами конечно напряг. Я все-таки вернул свой номер, но часть контактов до сх пор не могу найти. :) Потерял безвозвратно.

Некоторые до сих пор считают, что это не Я, и игнорируют мои сообщения. )))

хакеры..блин )))

Посмотри на множестве форумов посвященных заработку в интернете. Там даже есть объявления типа "продам шестизначные номера асек" и так далее.

Я даже встречал статьи, посвященные данной тематике "Кража ICQ", "Зачем воруют аськи?" и т.д.

[Удален]
#19
Matis:

Я даже встречал статьи, посвященные данной тематике "Кража ICQ", "Зачем воруют аськи?" и т.д.

Работать не хотят - вот и воруют. 😡

S
На сайте с 14.04.2008
Offline
0
#20
Fingerling:
Работать не хотят - вот и воруют. 😡

А как еще малолетним хацкерам оттачивать свое "мастерство"? Вот и маются гадостями :) 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий