Господа, минутку внимания!

Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
#51

Угнанная аська — отличный повод порадоваться жизни. Нужно только хорошенько представить, что прямо в эту секунду у кого-то угоняют новенький ломбарджини или, в крайнем случае, лексус... И, черт побери, порадоваться, что у вас пока нечего угонять, кроме аськи! А если есть — тем более! Хрен с ней, с аськой-то, покатайтесь сходите и все пройдет.

Вот и выходит, что все — к лучшему. В конце концов, на то и копирайтеры, чтобы превращать дырку от бублика в отсутствие холестерина и умеренную калорийность :]

Львович, это примета очень хорошая: у кого угонят аську, тотв течение года будет чаще общаться с друзьями. Карма, типа ;]

Где-то рядом ;]
[Удален]
#52

У меня у мужа аську угнали, пытались через нее узнать пароли к админке сайта его фирмы, ну и заодно мою украли (с одного компа запускались). А у меня ася была заколдованная. Наберите любое слово в поиске (там есть поиск по ключевым словам) и первая всегда выпадает моя. Уж не знаю, глюк ли какой. Я только обрадовалась, что ее украли. Стучались в день по 80-100 человек. Теперь пароль на диске не храню и меняю каждый месяц. Вам тоже советую. Хотелось бы без нее работать, но многие заказчики предпочитают общаться именно через аську :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий