Как убедить мне упрямую Настю? (с)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#151
burunduk:
для этого нужно быть Биллом Гейтсом

burunduk, имей совесть! Рассуждать о деньгах билгейца в топике, где присутствует Талия, - чистый моветон.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#152
Sim:
Это когда ни в чем себе особо не отказываешь, а денег все равно прибавляется.

А причем тут "дополнительлные"-то? Ладно, не важно, бог с ими.

Sim:
в топике, где присутствует Талия, - чистый моветон.

Моветоном ты занимаешься. Не переходи на личности, будь любезен.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#153
talia:
Моветоном ты занимаешься. Не переходи на личности, будь любезен.

Увы, ничего не получается. Теоретик из меня никакой :(

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#154
Sim:
Увы, ничего не получается. Теоретик из меня никакой

Так ты на практике не переходи на (мою) личность. Какие проблемы?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#155
talia:
Так ты на практике не переходи на (мою) личность. Какие проблемы?

Так это не практика получается, а ее отсутствие. Не наш метод.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#156
talia:
Какие проблемы?

Проблема-то понятная, только неизлечимая.

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#157
XA-XAKER:
Да, обычно мужчина зарабатывает больше жены. Ну а если наборот - то это по-вашему ненормально?

Ну почему же не нормально? Я живой пример того что жена зарабатывает больше меня.

7 лет назад моя жена решила стать риэлтором, 5 лет я вкалывал как проклятый брался за ЛЮБУЮ работу, и верил что она станет первокласным специалистом. Год назад мне заявили, "дорогой, за последний год я заработала в двое больше чем ты за 3 предыдущих года, я не хочу что бы ты работал, сиди дома и занимайся тем, к чему душа твоя тянется..."

Правда я без работы не привык, и подрабатываю выездным сисадмином в 2-х компаниях, тащу 6 своих риэлторских сайтов как хобби, учу php и прочие радости жизни, но над моими 1,5к $ в месяц она посмеивается, хотя и беззлобно...

Umi
На сайте с 21.08.2007
Offline
130
Umi
#158

Valeriy

я вас понимаю у меня тоже самое было, я по профессии совсем с другой оперы, а тут сидя в декрете, поняла что надо что-то делать, а интернет это удобно ходить никуда не надо, мне тоже никто не верил, муж прошлым летом дал 20 доларов на все, вначале не верил что сайт создам, потом не верил, что его кто-то будет посещать, и что-то путнее с этого получится, но потом поверил... когда увидел результат

А вообще люди далекие от этого всего они не просто не понимают что тут можно делать, на меня и подруги смотрели и думали вот странная... и мама тоже, но она правда помогала - забирала иногда ребенка к себе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий