RedHosting - достали...

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#31
rustelekom:
где где ? покажите :)? я не видел честно :) нет, рекомендовать то рекомендуют но честно не видел нигде ни на каких форумах потому думал что рекомендуют просто изустно.

Я сам рекомендовал Вас публично на форуме ХостОбзора, как один из вариантов, кому я бы доверил регистрацию международных доменов (из тех, кто уже тогда давал клиентам возможность использовать анонимный whois для международных доменов) - кроме Вас я там же упомянул Инфобокс

Если очень интересно, можете покопать форум ХостОбзора - мой логин там был antonioni

Могу также сказать, что у меня реально есть несколько доменов, зарегистрированных у Вас (на них сейчас нет сайтов, но что касается услуг по регистрации доменов, я вполне доволен, могу без проблем публично это признать)

Можно также перекопать все мои сообщения и тут и там - и убедиться, что я не ангажирован определенной компанией - и, насколько мне помнится, до этой темы мне не доводилось ни разу упоминать Редхостинг, которому она посвящена

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
[Удален]
#32
У меня не один сервер/vps, следить за каждым ip просто нет возможности. Пойдите в хостеры и Вы это поймете. mail.ru очень редко добавляет ip в белый список.

я хостер, необязательно следить за всеми ip, достаточно что бы основной Ip, на котором размещаются клиенты и с которого отправляются письма был в белом списке. 4 раза писал в тех.поддержку mail.ru и мне ни разу не отказали.

А Вы это скажите хостерам из первой десятки - ну не умеют они этого делать - еще раз повторяю, если бы вопрос с хождением почты в обе стороны можно было бы решить на виртуальном хостинге

это их проблемы.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#33
SEO-STR:
это их проблемы.

Правильно, это проблемы всех крупных хостеров, с которыми мне довелось иметь дело - то есть проблемы всего хостинга.

Решение проблем с бесплатными почтовиками не решает ВСЮ проблему - могу назвать достаточно немаленькие хостинги, которые убивают почту по черным спискам не хуже бесплатных почтовиков, ну там например, из тех, чьи услуги сам пользую, dataforce (который, кстати, не только хостер, но и провайдер интернет-доступа, так что имеет достаточно мэйл адресов), centre.ru (у которого, кроме хостинга, невообразимое количество проектов на бесплатных хостингах типа webservis и wallst - а все они с почтами)

<!-- Я тут потер часть сообщения, чтобы никого не обижать -->

В общем, искренне рекомендую всем быть добрее, лично мне еще не доводилось встречать компанию, до которой нельзя было бы докопаться, так что не обязательно докапываться и до других без крайней необходимости. А проблемы, которые возникают у клиентов, хостингам надо решать, можно, конечно и всем миром подключаться, когда дело зашло в тупик, но, насколько мне представляется, данная тема развернулась тогда, когда дело в тупик еще не зашло. Всем удачи и хорошего настроения - надеюсь, что проблема будет решена и больше не повторится

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#34

сорри за оффтоп но просто должен был сказать: спасибо всем за отзывы :) это всегда приятно!

PS. нет, в бурсте уже нету давно ничего, серверов около 500 в разных дц но, не это предмет радости - хорошая говоря казенным языком наработана "клиентская база" с большинством очень приятно работать и надеюсь это взаимно :) чего и всем желаю!

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#35
Я в 15 лет учился в школе. И у меня мыслей не было о бизнесе, т.к. это совершенно не тот возраст.
Всему свое время.
В 15 лет нужно учится, набираться житейского опыта

Я в 13 лет работал младшим специалистом по программному обеспечению, и что, меня теперь тоже камнями закидать? :)

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
inse3t
На сайте с 08.05.2006
Offline
84
#36

Итоги:

1. Уведомления действительно не было, фильтров у меня нет на той почте.

2. iBBi разблокировал аккаунт, оказалось что там было превышение дискового пространства. Т.к. этого быть не может ни по какой причине (сайты на аккаунте висят без мейлов, без бд, не обновлялись, следов 100 мегов занятых нет), то можно сделать вывод что это Черная Магия))))))

Получив доступ, я первым делом нажал на кнопочку Update в ДА обозначающую "обновить инф. об месте, трафе и т.п." и как вы думаете что произошло?))) Правильно! Исчезли эти 100 мб, также как и появились...

Т.ч... магия... что с нее взять? :)

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#37

Возраст здесь не причем. Есть отношение к работе. 15 лет это тот возраст когда человек может адекватно отвечать за свои поступки. Мне понравился динамизм, с каким эти ребята стараются поднять своё дело. Это хорошо. Возможно, что у них ещё недостаточно опыта, но есть стремление сделать лучше. Может это получиться.

По поводу блокировки почты, я бы посоветовал хостеру всем свои клиентам давать ящик на своем хостинге. При таком подходе заблокировать почту сможет только сам хостер.

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
[Удален]
#38

iBBi, kod_ssilki_ru, Вы сами больше всех на детей похоже. Не ужели вы и в правду искренне удивляетесь что 15-й еврей захотел зарабатывать деньги или уже совсем продались с потрохами? Увы но на качество хостинг услуг ни как не влияет. Так что предоставте сначала качественные услуги, а потом уже орите на форуме во все глотки.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#39
newsell:
iBBi, kod_ssilki_ru, Вы сами больше всех на детей похоже. Не ужели вы и в правду искренне удивляетесь что 15-й еврей захотел зарабатывать деньги или уже совсем продались с потрохами? Увы но на качество хостинг услуг ни как не влияет. Так что предоставте сначала качественные услуги, а потом уже орите на форуме во все глотки.

Спасибо за комплимент, рад, что, разменяв пятый десяток, я сумел сохранить детскую непосредственность и чистоту души

Что касается предоставления качественных услуг, то я вроде как вообще никаких услуг не предоставляю, в этом разделе имеют право голоса не только хостеры

Что касается национальности владельца этого или другого хостинга, то я как-то не в курсе, извините, вообще сильно сомневаюсь, что владелец этого хостинга - той национальности, что Вы указали - но, раз уж мы находимся на форуме о поисковых системах, то, если уж начинать копаться в национальных корнях великих мира сего, то, может быть, начать с людей из руководства Гугла, или Яндекса, или Майкрософта, наконец. Удачи!

Опубликованные мной в этой теме факты - это просто факты

1) - статистика популярности тем в этом разделе форума

2) - статистика доменов в зоне ru и динамики их миграции

3) - рекомендации известных форумчан, один из которых, upyri, кстати, модератор этого форума

Так вот, повторяю, приведенные мной в этой теме факты - это просто факты, не понимаю, зачем на зеркало пенять. Всего доброго, искренне желаю успехов во всех делах, если лично я Вам неприятен, напоминаю, что на форуме можно воспользоваться опцией "игнорировать сообщения пользователя"

[Удален]
#40
kod_ssilki_ru:
Спасибо за комплимент, рад, что, разменяв пятый десяток, я сумел сохранить детскую непосредственность и чистоту души

Что касается предоставления качественных услуг, то я вроде как вообще никаких услуг не предоставляю, в этом разделе имеют право голоса не только хостеры - вот Вы сами можете начать с себя - сначала предоставить качественные услуги, а потом уже делать заявления на форумах - кстати, довольно интересно, какую хостинг-компанию Вы представляете - или какой именно компании продались с потрохами

Что касается национальности владельца этого или другого хостинга, то я как-то не в курсе, извините, вообще сильно сомневаюсь, что владелец этого хостинга - той национальности, что Вы указали - но, раз уж мы находимся на форуме о поисковых системах, то, если уж начинать копаться в национальных корнях великих мира сего, то, может быть, начать с людей из руководства Гугла, или Яндекса, или Майкрософта, наконец. Удачи!

Что интересно - вижу, что совсем недавно Вы напрашивались в саппорт к "15-летне6му еврею"

Вы и правда восприняли это серьезно? Вам сколько лет то? Вы в каком мире то живете? Причем тут национальности? Я говорю об евреях и видели ли вы что бы еврей работал на заводе или к примеру вообще не работал? Чего к стати не бывает. Снимите розовые очки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий