Известный скандалист и провокатор

М_О_М
На сайте с 24.01.2008
Offline
3
#191

Львович, при случае пожелайте ей скорейшего выздоровления :)

Ну вот, скоро прочитаем исчо про одну жертву терроризма.

Полагаете, об этом где-то напишут?

IСQ 346175729
[Удален]
#192

Короче. МоММа на вас нету...устроили здесь. Завтра всем по штрафной. Вам то чё...А мне уж больше некуда) Поэтому я первая сдаюсь. Я хорошая, и больше флудить не стану.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#193
Zikam.RU:
тоже взорвать хотите?

Неа, заказать перегон мини-купера поновее хочет. ))

Львович добавил 13.04.2008 в 20:44

grafomanka:
и больше флудить не стану.

А меньше?!

Львович добавил 13.04.2008 в 20:45

М_О_М:
Полагаете, об этом где-то напишут?

Я сам напишу. Дорого!

Elena-melena
На сайте с 01.04.2008
Offline
11
#194
Zikam.RU:
тоже взорвать хотите? 😂

Нет, думаю может на исламском форуме его кто ищет, так вот помочь хотела. А вообще это скорее всего какой-то сумасшедший врун. Ни в каких странах он не бывал, и возможно даже и не читал об этих самых странах. Лично я так думаю, потому что если бы бывал в этих странах - был бы цивилизованным.

259-889-764
М_О_М
На сайте с 24.01.2008
Offline
3
#195

grafomanka, не верю :) Только не это! :D

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#196

Мда, господа. Не ожидал от вас...

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#197
М_О_М:
Львович, при случае пожелайте ей скорейшего выздоровления

Может даже сегодня попробую, если смогу. Я далеко от того компа, на котором ее адрес стоит.

Львович добавил 13.04.2008 в 20:47

Dervish, поясни, плиз...

М_О_М
На сайте с 24.01.2008
Offline
3
#198

Львович,

Я сам напишу. Дорого!

Готова взять на себя часть расходов 😂

[Удален]
#199
Львович:
Я далеко от того компа, на котором ее адрес стоит.

попались? колитесь быстринька...сколько у вас клонов висит на разных компах?

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#200
Львович:
Dervish, поясни, плиз...

Да что непонятного )

Вспомнилось, как у Лондона было описание повадок портовых собак: если новый пес им не нравился, кто-то из старожилов мог начать его задирать... ...но не дай Бог в драке упасть. Растерзает вся стая. Именно вся.

Это вид с моей колокольни. Вот, говорю же, вспомнилось...

Натянутые шутки, притянутые за уши попытки доказать и показать, что ТС - какой-то не такой...уже чисто ради "фана". Миха не в счет, он всегда такой.

Ну выложил он там какую-то писанину. Ну и что? К копирайтингу, кстати, отношение имеет хотя бы тем, что показывает уровень владения языком, а также общий жизненный опыт автора (лично мое мнение, хороший копирайтер должен обладать широким кругозором и сравнительно неплохой эрудицией).

Или ты как Кевин, борец за чистоту термина? Так сказал бы, что да как...ну а начали флуд

Топик нашел случайно. Заглянул и ухожу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий