Еще одна версия "почему"

Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#71
Lupus:
Мне за вас погуглить? :)

А своими словами ответьте? А лучше ответьте на вопрос - почему Финляндия и Австрия в ЕС и не в НАТО ?;) Может стоит последовать их примеру?

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#72
Mishael:
А своими словами ответьте? А лучше ответьте на вопрос - почему Финляндия и Австрия в ЕС и не в НАТО ?;) Может стоит последовать их примеру?

Просто это неправильные пчелы... страны и они делают неправильный мед... ведут неправильную политику.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#73
MaRs:
Интересно стало, чего ж так Польша вступается?!

Видать, "от можа до можа" опять зачесалось...

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#74
Mishael:
Финляндия и Австрия в ЕС и не в НАТО ? Может стоит последовать их примеру?

А Турция - в НАТО и не в ЕС. И что?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#75
Lupus:
А Турция - в НАТО и не в ЕС. И что?

:) Вот и я о том же. Я хочу чтобы страна пошла по пути Австрии - быть в ЕС и не быть в НАТО :) А кто-то похоже хочет как Турция. :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#76
Mishael:
А лучше ответьте на вопрос - почему Финляндия и Австрия в ЕС и не в НАТО ?
Lupus:
А Турция - в НАТО и не в ЕС. И что?

А ничего... Просто сравним уровень жизни. :)

pauk добавил 10.04.2008 в 15:01

Mishael:
Я хочу чтобы страна пошла по пути Австрии - быть в ЕС и не быть в НАТО А кто-то похоже хочет как Турция.

Причём тут "я хочу". Платят за НАТО, вот и стремится руководство в НАТО.

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий