Осторожно возможно мошенничество

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#121
на отобранный бук можно закачать что угодно - начиная от порнушки, заканчивая схемой секретного оружия, если таковая имеется в наличии.

В обворованной квартире ненавязчиво рзбросать фотки детской порнухи, в украденный кошелек положить распечатки кодов достапа к баллистическим ракетам или просто немного наркоты... Во, блин, раздолье для воров: нашли новый способ от ментуры отмазываться.

Смешно даже читать. Можно-то можно, только ведь очевидно, что вор этим ноутом пользовался, о чем можно указать в заявлении. Соответственно отвечать за содержание ты уже не можешь.

Другое дело, если там и правда лежит детская порнуха, а на ней снят ты сам - тогда, конечно, в ментуру себе дороже идти. Или секретная схема с завода, на котором ты работал.

ТС, стойкое ощущение недоговоренности. Думаю, не "может закачать", а что-то уже давно закачено, может та ж детская порнуха. Иначе дарить ноут никакой причины нет.

Заявление, кстати, можно подать и в своем отделении, как я понимаю. Там же бумажки предоставить. Да и менты скорее всего в этот ноут и не полезут. А раскрыть такую кражу им быстро и без особых проблем. Галочки за раскрытие поставят сразу 2 отделения - лафа вообще.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#122

Alex88, возможно об этом нас всех ТС и хотел предупредить: на рабочем ноутбуке и прочих носителях, которые могут спереть не держать ничего такого, за что могут посадить.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
KS
На сайте с 09.04.2008
Offline
7
#123
pelvis:
kxk, не смеюсь, ситуация плохая. Но лучше все таки снять жилье, хоть комнатушку на двоих. Москва не любит тех, коме негде жить.

Москва равнодушна ко всем, абсолютно.

Всякая мысль, которая не стримится к действию, — это недоносок и предатель.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#124

Str256, В общем и целом не держать на ноутах и флехах ничего ценного, если есть что ценное флешка никогда не должна оставаться без присмотра после использования на чужом компе. а должна висеть дальше у вас на шее даже если вы находитесь у себя дома, я больше 2х лет следовал этому правилу, а тут расслабился и так оступился ....

Ваш DEVOPS
PH
На сайте с 07.05.2008
Offline
0
#125

kxk, нам срочно надо с Вами связаться!!! Я знаю о ком идет речь. Думаю, что не ошибся. Есть фото. Только вот беда в компах - я профан и на этот сайт наткнулся совершенно случайно. Периодически пытаюсь сделать так, чтобы справедливость все же восторжествовала и этого му... наказала не только жизнь.

PLESH добавил 07.05.2008 в 21:39

kxk, нам срочно надо с Вами связаться!!! Я знаю о ком идет речь. Думаю, что не ошибся. Есть фото. Только вот беда в компах - я профан и на этот сайт наткнулся совершенно случайно. Периодически пытаюсь сделать так, чтобы справедливость все же восторжествовала и этого ... наказала не только жизнь.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#126

PLESH, Стучите в icq:701733, она 100% моя, загрузите фото мошенника на http://up.li.ru/ и ссылочку на фотку можете прямо здесь публиковать, я думаю никто против небудет :)

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#127

В жизни есть 2 варианта: либо ты пацан, либо терпила.

То, как поступил ты, говорит о том, что отстоять свою честь ты не смог, да и не хотел.

Дать в голову ублюдону надо было при любом раскладе. И мусоров в это дело не обязательно впрягать. Если он кардер, то уж заяву за побои он не стал бы писать по-любому.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
[Удален]
#128

Обстоятельства разные бывают. Не всегда можно в репу засветить. Если я правильно понял, то человек оказался в таких обстоятельствах, что помочь ему было некому. А одному в большом городе и правда нелегко.

Лучше чем здесь трандеть, если есть москвичи, помогите товарищу в "гости" сходить. Глядишь и ноутбук отыщется и в репу засветите.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#129
Duraley:

Лучше чем здесь трандеть, если есть москвичи, помогите товарищу в "гости" сходить. Глядишь и ноутбук отыщется и в репу засветите.

Сейчас именно об этом и думаю. Plesh - прошу выложить фотографию урода, и дать максимально полную информацию о нём.

Stromgard
На сайте с 11.12.2005
Offline
57
#130
SeoMotion:
В жизни есть 2 варианта: либо ты пацан, либо терпила.

То, как поступил ты, говорит о том, что отстоять свою честь ты не смог, да и не хотел.
Дать в голову ублюдону надо было при любом раскладе. И пофигу на мусоров.

Конгениально! Дать в голову этому "ублюдону", как вы говорите, и сломать себе жизнь, получив срок. Супер! Я в восхищении! Но как то по детски, не находите?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий